Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то не по-человечески что ль....

У одноклассника скоропостижно скончалась мама. Я решила...что должна быть на похоронах...поддержать и тд. Но...на подъезде к их дому...такой страх меня охватил...не передать словами. И я...проехала мимо. Самое ужасное...что одноклассник стоял на улице и увидел мою машину и меня в ней...Сейчас стыдно. Как в глаза смотреть...Не скажу...что мы друзья...но общались. Я сволочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а на похороны вообще зовут?! Это что...свадьба тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут те, кто похороны организуют. Это хоть и печальное мероприятие, но мероприятие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зовут те, кто похороны организуют. Это хоть и печальное мероприятие, но мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы? У парня мама умерла..а он на телефоне будет висеть..приглашения рассылать?! На похороны не зовут. Зовут на поминки.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
О чем вы? У парня мама умерла..а он на телефоне будет висеть..приглашения рассылать?! На похороны не зовут. Зовут на поминки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет висеть и приглашать тех, кому его мама была дорога.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Будет висеть и приглашать тех, кому его мама была дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь собачья. Сколько живу...никогда на похороны не звали. Приходят все..кто хочет. На поминки зовут..так как там заказывают определенное кол-во мест. У меня когда свекр умер...людей было море. Его друзья..с работы...друзья и одноклассники моего мужа..коллеги мои и мужа...соседи. Но на поминки в ресторан пришли только те..кого мы позвали. И так всегда. Возможно у вас другие традиции.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Чушь собачья. Сколько живу...никогда на похороны не звали. Приходят все..кто хочет. На поминки зовут..так как там заказывают определенное кол-во мест. У меня когда свекр умер...людей было море. Его друзья..с работы...друзья и одноклассники моего мужа..коллеги мои и мужа...соседи. Но на поминки в ресторан пришли только те..кого мы позвали. И так всегда. Возможно у вас другие традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь собачья приходить пообщаться с одноклассником в момент, когда он хочет проститься со умершей матерью. Не надо подменять понятия. Когда Ваш свекр умер, всяко те, кто пришел, были в курсе куда идти и им было названо время и место прощания, то есть по факту приглашали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чушь собачья приходить пообщаться с одноклассником в момент, когда он хочет проститься со умершей матерью. Не надо подменять понятия. Когда Ваш свекр умер, всяко те, кто пришел, были в курсе куда идти и им было названо время и место прощания, то есть по факту приглашали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
п ля...ты читать умеешь? Никто и никого не приглашал! Только на поминки! Не собиралась я с ним общаться! Не пиши мне больше.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
п ля...ты читать умеешь? Никто и никого не приглашал! Только на поминки! Не собиралась я с ним общаться! Не пиши мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты соображать не умеешь - поехать чтоб поддержать одноклассника и тут же "Не собиралась я с ним общаться!". Ну-ну. Завралась ты везде.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ты соображать не умеешь - поехать чтоб поддержать одноклассника и тут же "Не собиралась я с ним общаться!". Ну-ну. Завралась ты везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрю на тебя..и диву даюсь...как только ты при полном отсутствии мозгового вещества еще и компьютер освоила
Поддержать- не значит с разговорами лезть. Поддержать- это быть там..молча! Цветы принести..или венок..Финансово помочь. У нас так принято. Мне стыдно..что он увидел..как я проехала мимо...и подумал..что мне все равно на него и его маму. А это не так! И позерства тут нет никакого. Вам лишь бы уличить кого-то в чем-то. Гнилая вы баба...нехорошая. Или трольчиха мейловская (что скорее всего). Всегда гадости пишите...Все и всё вам не так!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы побольше восклицательных знаков поставьте..что б не так "пафосно" было. Я реально переживаю...а вы балаган устроили...Нда...бежать надо с этого клоповника..не оглядываясь. Одно ша калье собралось...
ЗефИринка
Ну и ситуация, не знаю что сказать. Я тоже неловко бы себя чувствовала. Но если решитесь объясниться, то только попозже, ему сейчас Ваши оправдания до фени.
АнонимВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Ну и ситуация, не знаю что сказать. Я тоже неловко бы себя чувствовала. Но если решитесь объясниться, то только попозже, ему сейчас Ваши оправдания до фени.
СсылкаПожаловаться
Конечно позже. Через несколько дней позвоню.
ЗефИринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно позже. Через несколько дней позвоню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и кстати, себя не ругайте такими словами. Это же с Вами произошло непроизвольно, не специально.
АнонимВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Да, и кстати, себя не ругайте такими словами. Это же с Вами произошло непроизвольно, не специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не специально. У меня у самой мама болеет...онко. После того..как узнали о ее диагнозе...я боюсь кладбищь и похорон. А в последний год...как назло...несколько близких родственников..родители друзей...ушли. Не прийти нельзя...
Александра
Ну, не знаем ,смотайтесь к него маме ,спросите сволочь вы или нет
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ну, не знаем ,смотайтесь к него маме ,спросите сволочь вы или нет
СсылкаПожаловаться
Я вас попрошу это сделать...лично
Вы в своем уме вообще? Или лишь бы по клаве постучать?!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас попрошу это сделать...лично
Вы в своем уме вообще? Или лишь бы по клаве постучать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиши, не буяньте. Какая тема-такие и ответы.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Тиши, не буяньте. Какая тема-такие и ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..
Михайлов Кирилл
Все мы смертны. Но лучше , когда родителей хоронят дети, а не наоборот.
Любовь Орлова
Нежная вы. Я родилась и выросла возле Донского кладбища, тогда еще работал Донской крематорий и у нас, детей, по выходным было развлечение - мы бегали смотреть на покойников. Вот чего их бояться? Бояться надо живых.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Нежная вы. Я родилась и выросла возле Донского кладбища, тогда еще работал Донской крематорий и у нас, детей, по выходным было развлечение - мы бегали смотреть на покойников. Вот чего их бояться? Бояться надо живых.
СсылкаПожаловаться
Какая есть. Не все родились около Донского кладбища. И детские развлечения у меня были несколько иные...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что, простите?
W. E.
Да,причем не повзрослевшая.
Дмитрий Кузнецов
ТС, вы не сволочь. Вам нужна помощь психолога.
А ему просто позвоните и скажите всё, как тут сказали - учитесь общаться с людьми уже не только через интернет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем