Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то печально...

Ну вот я теперь и собственница московской и за московской недвижимости и так мне печально. В браке 10 лет, муж из коренных москвичей, я понаехавшая. У мужа полгода назад обнаружили очень плохую болячку, не рак, слава богу, но заболевание нехорошее. И он серьезно задумался. А так как у него есть взрослые дети от первого брака, то он решил всю недвижимость подарить мне. Теперь я вся богата, но у меня жуткая тревога и страх за любимого. Как успокоится? И думать позитивно. Смотрю на эти свидетельства о праве собственности и накрывает меня волна тревоги. Поговорите со мною, пожалуйста.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Фройляйн А
А за что он детей так ненавидит собственных?
Фройляйн А
А за что он детей так ненавидит собственных?
СсылкаПожаловаться
Почему ненавидит? Может он при разводе все оставил и детям все купил?
Мария КВ ответ на )))
)))
Почему ненавидит? Может он при разводе все оставил и детям все купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что купил ? а наследство ?
)))
Ну вот у нас в семье есть пример - мужик при разводе свою долю (приватизация) переписал на БЖ, детям купил по однушке, себе купил однушку-хрущевку. Через 15 лет после развода женился, пять лет прожил в браке из них 2 лежал после инсульта и ходил под себя. Умер, завещание на жену. Сыновья с воплями "А НАСЛЕДСТВО?" побежали в суд. Вы реально считаете, что надо делить?
Ольга ДубоваВ ответ на Мария К
Мария К
что купил ? а наследство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая есть, вышла замуж за мужика с одним чемоданом и алиментами на двоих детей. Квартиру оставил детям. БЖ и ее родители мнили из себя потомков Юрия Долгорукова, мужик и его провинциальная родня - третий сорт. Алименты платил, высшее образование обоим оплатил Себе на жилье копили, у знакомой была большая комната к коммуналке в ЦАО. Пока все проблемы разгребли, к 40 ее годам трешку свою взяли, общему сыну 7 лет, муж на 10 лет старше был, инфаркт, о завещании не думали. Его дети за наследством пришли. Пришлось кредит в 4 ляма для наследников брать, еще и нервов натрепали, мало было по 2 ляма на *ыло бессовестное.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А за что он детей так ненавидит собственных?
СсылкаПожаловаться
Что значит ненавидит? Все свое имущество он заработал после развода. Ушел от первой жены с одним чемоданом. Детям всегда помогал. Они уже сами папы и мамы. Он им ничего не должен. У него 10 лет своя семья. Это я.
Natalie Svadba
Ясно, дети уже и не родственники ему.
Фройляйн А
И что?
То, что они повзрослели и стали сами родителями, они не перестали быть его детьми?
И тебя-то он полюбас знает в 2 раза меньше, как минимум.
Мария К
Аноним,вообще дети всегда для родителей остаются детьми и даже когда они взрослые. папашка лешил их наследства. уродский поступок . он не надеется ,что на его похороны придут ? Или вам помогать как то будут с похоронами
Гермиона Грейнджер
что-то вы сочиняете и привираете. на какую недвижимость у вас свидетельство о праве собственности?
ветаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ненавидит? Все свое имущество он заработал после развода. Ушел от первой жены с одним чемоданом. Детям всегда помогал. Они уже сами папы и мамы. Он им ничего не должен. У него 10 лет своя семья. Это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш сосед, царство ему небесное, 25 лет прожил со второй . А оказалось что коттедж и прочая недвижимость на детях . Так вторая. Даже хоронить не стала . А по теме - за все платить надо в этой жизни , вот вам и грустно
Аноним
Дети взрослые. Пусть зарабатывают себе сами. В Европе не содержат взрослых детей. А я его семья. Что непонятного то?
АнонимВ ответ на вета
вета
Наш сосед, царство ему небесное, 25 лет прожил со второй . А оказалось что коттедж и прочая недвижимость на детях . Так вторая. Даже хоронить не стала . А по теме - за все платить надо в этой жизни , вот вам и грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие похороны? Бредите? А если, что то я их не пущу даже. Мне то они зачем нужны? И помогать? Вы хоть представляете что у людей есть накопления по нескольку лимонов. В чем нам помогать? Мы работаем и хорошо работаем.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Какие похороны? Бредите? А если, что то я их не пущу даже. Мне то они зачем нужны? И помогать? Вы хоть представляете что у людей есть накопления по нескольку лимонов. В чем нам помогать? Мы работаем и хорошо работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети всегда остаются детьми и в Европе тоже дети получают наследство после смерти родителей. что непонятного то?
)))
Имущество тут причем? Специально, чтобы срач развести приплели?
koza dereza
Не понимаю, причем тут недвижимость, если любимому человеку плохо...
Natalie Svadba
Лучше посмотри футбол
Mar Fa
Бедолажко((
не мед. карту мужа изучает и клиники, а дарственными любуется
Фройляйн АВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Бедолажко((
не мед. карту мужа изучает и клиники, а дарственными любуется
СсылкаПожаловаться
Ну прально.
Смотрит и надеется, что врач с постановкой диагноза не ошибся.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Бедолажко((
не мед. карту мужа изучает и клиники, а дарственными любуется
СсылкаПожаловаться
В клиниках мы были. Лекарство все выписали. Просто сейчас мы приехали со свидетельствами. Муж лег спать, а я написала.
Mar Fa
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В клиниках мы были. Лекарство все выписали. Просто сейчас мы приехали со свидетельствами. Муж лег спать, а я написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо что написали. счас мы вас напитаем положительной энергией. ваши свидетельства очень важны для нас.
Лариса
поддерживать его только
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
поддерживать его только
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю. Только делами. Нашла очень хорошую клинику и врач выписал замечательные препараты, принимая которые можно жить вечно.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я поддерживаю. Только делами. Нашла очень хорошую клинику и врач выписал замечательные препараты, принимая которые можно жить вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкатила утром на газон и пусть сидит, слюни пускает....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем