Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то по-дурацки жизнь прошла. Все казалось, не живу, а так... черновик пишу

что еще успею набело. А сейчас оглянулась, ни мужа ,ни детей.  И так грустно мне.  Все хотела настоящего "моего" человека,  не в деньгах счастье, лишь бы любили друг друга. Но не встретила. Вот 40+,  только жилье приобрела и то в ипотеку.  Карьеру особо не сделала,  ничего не нажила.  Теперь вот думаю  вдруг что случится со мной, заболею, кто будет присматривать, не нужна никому.  Почему так дурацко жизнь проходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Итальянчик..
я курить..
Лоля Разли
Не говорите ((
Мираж Моргана
Почему? Сами же и ответили. Всё ждали а не жили.
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Почему? Сами же и ответили. Всё ждали а не жили.
СсылкаПожаловаться
а как было замуж выходить без любви?
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
а как было замуж выходить без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любили себя и образ, вычитанный из книг.
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Вы любили себя и образ, вычитанный из книг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. в юности читала русских классиков, такой ерундой была голова забита :)
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
это точно. в юности читала русских классиков, такой ерундой была голова забита :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В юности надо было еще прочитать,что лучше жалеть о том,что сделали,чем о том,что не сделали.Вы жили,как хотели.Не надо ни о ком заботиться,спали и ели сколько хотели,но вот и час приходит, пока не поздно,меняйтесь сами,иначе все останется,как было.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
а как было замуж выходить без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо было без любви сходить ) Я именно так и сделала, так как тоже "своего" никак встретить не могла. Да, замужество сложилось крайне неудачно,я быстро это дело прекратила , но зато у меня замечательная дочь, и жизнь заимела смысл) А "своего мужчину" я встретила сразу после развода, с двухлетней дочей на руках и переломанным лицом ( БМ постарался, когда я ему о разводе сообщила ). Так что иногда не надо бояться делать якобы неправильные вещи, они могут повернуть жизнь совсем в другое русло )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да, надо было без любви сходить ) Я именно так и сделала, так как тоже "своего" никак встретить не могла. Да, замужество сложилось крайне неудачно,я быстро это дело прекратила , но зато у меня замечательная дочь, и жизнь заимела смысл) А "своего мужчину" я встретила сразу после развода, с двухлетней дочей на руках и переломанным лицом ( БМ постарался, когда я ему о разводе сообщила ). Так что иногда не надо бояться делать якобы неправильные вещи, они могут повернуть жизнь совсем в другое русло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже сходила. а вот родить уже не получилось.
SpaceВ ответ на Ольга
Ольга
Да, надо было без любви сходить ) Я именно так и сделала, так как тоже "своего" никак встретить не могла. Да, замужество сложилось крайне неудачно,я быстро это дело прекратила , но зато у меня замечательная дочь, и жизнь заимела смысл) А "своего мужчину" я встретила сразу после развода, с двухлетней дочей на руках и переломанным лицом ( БМ постарался, когда я ему о разводе сообщила ). Так что иногда не надо бояться делать якобы неправильные вещи, они могут повернуть жизнь совсем в другое русло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чему вы учите? кому нафиг надо так "сходить" ?.. абы за кого, лишь бы было..
ОльгаВ ответ на Space
Space
и чему вы учите? кому нафиг надо так "сходить" ?.. абы за кого, лишь бы было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чё её учить ?? Тётке 43 года ! ))) Уже не светит ни за "своего", ни за абы кого, и детей не светит.
SpaceВ ответ на Ольга
Ольга
Да чё её учить ?? Тётке 43 года ! ))) Уже не светит ни за "своего", ни за абы кого, и детей не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а за таких ей точно не надо.. лучше уж одной жить, чем замужней и с битой рожей.
АнонимВ ответ на Space
Space
а за таких ей точно не надо.. лучше уж одной жить, чем замужней и с битой рожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот за таких точно не надо, лицо жалко
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
вот за таких точно не надо, лицо жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи,у меня в Ваши годы дочь на 3 курсе университета училась.
annВ ответ на Ольга
Ольга
Да, надо было без любви сходить ) Я именно так и сделала, так как тоже "своего" никак встретить не могла. Да, замужество сложилось крайне неудачно,я быстро это дело прекратила , но зато у меня замечательная дочь, и жизнь заимела смысл) А "своего мужчину" я встретила сразу после развода, с двухлетней дочей на руках и переломанным лицом ( БМ постарался, когда я ему о разводе сообщила ). Так что иногда не надо бояться делать якобы неправильные вещи, они могут повернуть жизнь совсем в другое русло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, лицо то не казенное, каждому под кулаки подставлять)) не надо учить чему попало! замуж надо ходить за нормальных людей, если не встретился, значит не судьба, а то за кого попало и прибить могут!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
а как было замуж выходить без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём проблема ? Вам же не 60. Займитесь своей личной жизнью, начните встречаться с мужчинами, если вы здоровы, то и ребёнка сможете родить , может и с ЭКО. У вас ещё есть время, чтобы изменить свою жизнь. Так делайте что- нибудь, а не жалуйтесь.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну так в чём проблема ? Вам же не 60. Займитесь своей личной жизнью, начните встречаться с мужчинами, если вы здоровы, то и ребёнка сможете родить , может и с ЭКО. У вас ещё есть время, чтобы изменить свою жизнь. Так делайте что- нибудь, а не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ищу, встречаюсь, для жизни найти не могу. забеременеть могу сама, выносить не смогу, вот бы суррогатную маму :)
wsynata
Потому что "естественный отбор"
Meteora
Меняйте отношение
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Меняйте отношение
СсылкаПожаловаться
к чему? к жизни? к действительности?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
к чему? к жизни? к действительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко всему, к себе в частности.
ЗолушкаВ ответ на Аноним
Аноним
к чему? к жизни? к действительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам показалось, что в жизни всё пошло «не так», то вспомните биографии людей от древних времён до наших дней, от нищих до королей. И НИКТО не прожил, как с горы на саночках.
Вы счастливее тех, кто живёт в зоне военных конфликтов!
Глазки видят, ушки слышат, не нуждаетесь в круглосуточной медицинской помощи – продолжите сами… Вот с этим столкнуться – это действительно трагедия.
Почитайте форум – Вас жизнь спасла от многих болезненных ситуаций с разборками с детьми, мужьями, родственниками… Не ешьте себя, а ЖИВИТЕ «здесь и сейчас».
АнонимВ ответ на Золушка
Золушка
Если Вам показалось, что в жизни всё пошло «не так», то вспомните биографии людей от древних времён до наших дней, от нищих до королей. И НИКТО не прожил, как с горы на саночках.
Вы счастливее тех, кто живёт в зоне военных конфликтов!
Глазки видят, ушки слышат, не нуждаетесь в круглосуточной медицинской помощи – продолжите сами… Вот с этим столкнуться – это действительно трагедия.
Почитайте форум – Вас жизнь спасла от многих болезненных ситуаций с разборками с детьми, мужьями, родственниками… Не ешьте себя, а ЖИВИТЕ «здесь и сейчас».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Золушка! И еще мы живем в отсутствии войн на нашей территории, это тоже большое счастье
Элина
А ты думаешь, дети будут смотреть?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А ты думаешь, дети будут смотреть?
СсылкаПожаловаться
вот да, не гарантия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем