Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то по ТВ сказали, что...

"даже принц полюбил Золушку в образе принцессы, а не в ее обличье домработницы". т.е. он не замечал ее в другом виде. Что это значит? - надо прятать  свои недостатки от всех = показываться только в лучшем виде, кривить душой или не говорить если есть проблемы, быть для всех идеальной или наоборот совершенствоваться и улучшаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
LOVE
И прятать и улучшаться
Roбилла.
В жизни сказки нет. Есть реальность. К идеалу нужно стремиться, но идеальной стать невозможно.
Аноним
А где бы он ее заметил в другом виде? Она жила не во дворце и даже не рядом.
Татьяна Шабалина
Надо просто не слушать того что сказали по ТВ.
Солнышко Майское
это значит, что нада не забывать о себе и о своём внешнем виде, не превращаться в замарашку, держать себя в форме и содержании
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на Амора
Комментарий удален.Почему?
Ну да. ну да))) Только она не у очага сидела, суп варила. Встретились-то они все равно в романтической обстановке.
АмораВ ответ на СВ
СВ
Ну да. ну да))) Только она не у очага сидела, суп варила. Встретились-то они все равно в романтической обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже не помню где произошла их первая встреча. Вроде в лесу?
СВВ ответ на Амора
Амора
Я уже не помню где произошла их первая встреча. Вроде в лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на охоте) И девчонка удивила его своей меткостью, а не своим умением мыть полы. Это тоже надо учитывать)
АмораВ ответ на СВ
СВ
Да, на охоте) И девчонка удивила его своей меткостью, а не своим умением мыть полы. Это тоже надо учитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне говорила бабушка в детстве, каждый раз когда обрабатывала ссадины, разбитую губу, нос и т.д:" С мальчишками не драться, не спорить, не соревноваться...ведь ты же девочка"
Буквально на днях общалась со знакомым. Он старше меня. И по его мнению, женщины с патцанским характером не удачливы в браке. Типа шанса нет.
По-моему, извиняюсь, зажрались мужчины от женского внимания. Сильные не нужны, слабых не спасают.
СВВ ответ на Амора
Амора
Как мне говорила бабушка в детстве, каждый раз когда обрабатывала ссадины, разбитую губу, нос и т.д:" С мальчишками не драться, не спорить, не соревноваться...ведь ты же девочка"
Буквально на днях общалась со знакомым. Он старше меня. И по его мнению, женщины с патцанским характером не удачливы в браке. Типа шанса нет.
По-моему, извиняюсь, зажрались мужчины от женского внимания. Сильные не нужны, слабых не спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За свою долгую жизнь пришла к выводу, что брак и отношения - это лотерея. Вообще логики нет)))
АмораВ ответ на СВ
СВ
За свою долгую жизнь пришла к выводу, что брак и отношения - это лотерея. Вообще логики нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно))
СВВ ответ на Амора
Амора
Возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши друзья,, например) Он некурящий домосед, гуманитарий. Она инженер-электрик (!!!), курит как паровоз, всю жизнь по командировкам. Женаты больше 30 лет.
АмораВ ответ на СВ
СВ
Наши друзья,, например) Он некурящий домосед, гуманитарий. Она инженер-электрик (!!!), курит как паровоз, всю жизнь по командировкам. Женаты больше 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот никогда не поймешь и не угадаешь что людей сближает. Наверное, та самая любовь.
СВВ ответ на Амора
Амора
Вот никогда не поймешь и не угадаешь что людей сближает. Наверное, та самая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неведомая нам химия)))
Фантик фунтикВ ответ на Амора
Амора
Как мне говорила бабушка в детстве, каждый раз когда обрабатывала ссадины, разбитую губу, нос и т.д:" С мальчишками не драться, не спорить, не соревноваться...ведь ты же девочка"
Буквально на днях общалась со знакомым. Он старше меня. И по его мнению, женщины с патцанским характером не удачливы в браке. Типа шанса нет.
По-моему, извиняюсь, зажрались мужчины от женского внимания. Сильные не нужны, слабых не спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По личным наблюдениям, именно у пацанов все очень удачно складывается, когда они вырастают. Они умеют быть не только тёлочками, но и друзьями. Лучше знают мужчин, разделяют их интересы. Поэтому и старыми девами не остаются, как правило.
Фантик фунтикВ ответ на Амора
Амора
Как мне говорила бабушка в детстве, каждый раз когда обрабатывала ссадины, разбитую губу, нос и т.д:" С мальчишками не драться, не спорить, не соревноваться...ведь ты же девочка"
Буквально на днях общалась со знакомым. Он старше меня. И по его мнению, женщины с патцанским характером не удачливы в браке. Типа шанса нет.
По-моему, извиняюсь, зажрались мужчины от женского внимания. Сильные не нужны, слабых не спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*у пацанок
Катрин - КатринВ ответ на Амора
Амора
Я уже не помню где произошла их первая встреча. Вроде в лесу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лесу. И она была в костюме охотника, а не замызганной кухаркой! Так что на кухне в фартуке нас даже и не увидит никто. Надо нафуфыриваться и выходить в люди!
АмораВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
В лесу. И она была в костюме охотника, а не замызганной кухаркой! Так что на кухне в фартуке нас даже и не увидит никто. Надо нафуфыриваться и выходить в люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все незамужние в Новый год в костюм охотника и на улицу. :)
За прЫнцами. :)
А я спать буду. Ни кого не жду, ни кого не ищу. Утомили.
ЗанусяВ ответ на Амора
Амора
Все незамужние в Новый год в костюм охотника и на улицу. :)
За прЫнцами. :)
А я спать буду. Ни кого не жду, ни кого не ищу. Утомили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шооо, таки и к цокоту копыт уже не прислушиваешься?:-):-):-):-)
АЛЕК ВЯТИЧ
а что там во 2-й части было?
Игорь Петров
Киселёв хорошего не посоветует
Дарья Кошка
В другом обличии он с ней просто не сталкивался, ему негде было её видеть, а во дворец она попасть смогла только одетая, как принцесса. Так что ищите себе ровню, в своем окружении, тогда не придется кривить душой и скрывать проблемы.
Нэт
Это значит, что мужики как сороки реагируют на блестяшки.
Смотреть чуть дальше, чем блёстки они не способны.
Так что одевайтесь ярче, юбки носите покороче - и все мужики ваши.
АмораВ ответ на Нэт
Нэт
Это значит, что мужики как сороки реагируют на блестяшки.
Смотреть чуть дальше, чем блёстки они не способны.
Так что одевайтесь ярче, юбки носите покороче - и все мужики ваши.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Увы, не все хотят мужчину, который реагирует как сорока на блестяшки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем