Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то совестно стало

Есть у меня, скажем так, "друг". Так встречаемся иногда для приятного времяпровождения, только с екс, ничего личного. Меня такие обстоятельства более чем устраивают, отношения мне сейчас не нужны. Есть у моего "друга" постоянная девушка, мне это тоже как-то пофиХ было, до недавнего времени. Дернуло меня из праздного любопытства по ее аккаунтам в сети побродить. И столько у нее там всяких "фоточек мимимишных" с этим товарищем, везде подписи типа "самая счастливая, мой любимка, лучший мужчина на земле, никогда не предаст" и т.п. И то ли совестно мне стало, то ли жаль ее... Этот ее "любимый мужчина" крепко налево ходит, есть фотки, где он в той же одежде, что и у меня был и я даже рубашку его на себя надевала. Фу, прям противно от всего стало. И девушка у него, кстати, симпатичная. Встречаться с ним точно больше не буду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
захария андреева_z_z
молодец вы просто
Портняжка
А если б не увидели то дальше бы с ним финтифлюхались?
ПроСТО Я
Имя...имя друга. Есть у него кот ?
дикий кот котВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
да, кстати
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Сдать явки и пароли?
ника туманова
Пришло озарение, слава богу
дикий кот кот
я бы сразцу не стала марать карму, встречаться с мужиком, у которого сто баб
АнонимВ ответ на дикий кот кот
дикий кот кот
я бы сразцу не стала марать карму, встречаться с мужиком, у которого сто баб
СсылкаПожаловаться
Мне как раз и нужен был партнер без желания перевести отношения в "серьезные" с сопутствующим им геморроем
дикий кот котВ ответ на Аноним
Аноним
Мне как раз и нужен был партнер без желания перевести отношения в "серьезные" с сопутствующим им геморроем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про подругу не знали?
дикий кот кот
так про подругу не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, она была чем-то абстрактным. А когда увидела реального человека, пусть и на фото, стало неприятно
Аноним
Ну, она была чем-то абстрактным. А когда увидела реального человека, пусть и на фото, стало неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бывает абстрактных людей, ечсть конкретные лядуны...
дикий кот кот
не бывает абстрактных людей, ечсть конкретные лядуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду девушку его, пока "лицо" не увидела - ее не существовало. А парень, да, лядун каких поискать
Аноним
Я имею ввиду девушку его, пока "лицо" не увидела - ее не существовало. А парень, да, лядун каких поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно дело..зачем вам такой...чисто секс..даже опасно, слизистая соприкасается всегда..СПИД желаете
дикий кот кот
понятно дело..зачем вам такой...чисто секс..даже опасно, слизистая соприкасается всегда..СПИД желаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Презики форева, конечно. Лядун, но все же не де бил. Так то я девушка чистоплотная, здоровьем обеспокоенная. Но за напоминание спасибо
maryT
Вы конечно молодец. Но ведь не вы первая не вы последняя. Такие как он ходил на лево и будет ходить дальше. Не с вами так с кем-то другим.
Королева МаргоВ ответ на maryT
maryT
Вы конечно молодец. Но ведь не вы первая не вы последняя. Такие как он ходил на лево и будет ходить дальше. Не с вами так с кем-то другим.
СсылкаПожаловаться
Т.е девушку спустить с небес на землю? А думаю автору форума закрадывается такая мысль.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Т.е девушку спустить с небес на землю? А думаю автору форума закрадывается такая мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не, не. Вообще не собираюсь появляться на ее горизонте. Нет желания выглядеть ревнивой дурой, и парень этот мне не нужен
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не, не. Вообще не собираюсь появляться на ее горизонте. Нет желания выглядеть ревнивой дурой, и парень этот мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не ревность.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Так это не ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все будут видеть именно ее. Нет, я самоустраняюсь, пусть без меня разбираются
АнонимВ ответ на maryT
maryT
СсылкаПожаловаться
Девчонку жалко
maryTВ ответ на Аноним
Аноним
Девчонку жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да, девочку правда жалко..
Оксана Цветкова
фу! какие все-таки мужики порой козлы и какие мы, женщины, доверчивые и наивные ((((( автора осуждать не буду - в неё и без меня поток тапок сейчас полетит )))))
a l
А вам чего терять? Разве что из женской солидарности.
АнонимВ ответ на a l
a l
А вам чего терять? Разве что из женской солидарности.
СсылкаПожаловаться
Вроде того. Не хотелось бы быть на ее месте когда-нибудь. Даже не в плане факта измены, а когда за дурочку держат
a lВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде того. Не хотелось бы быть на ее месте когда-нибудь. Даже не в плане факта измены, а когда за дурочку держат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,понимаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем