Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то совсем скучно.

Мне 30, мужу так же. Работаем удалённо. Есть и кот и собака. Но жить стало скучно. Не знаю бывает ли у кого так, что и города новые и поездки и музеи совсем не радует! Что стоит изменить? Детей хотим, но пока нет. И кстати мы не зажрались , но просто стало скучно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Друг
муть
не верю
АнонимВ ответ на Друг
Друг
муть
не верю
СсылкаПожаловаться
Ну вас я и не собираюсь убеждать! Я спрашиваю у тех, у кого такое было! А у кого работа- дом и лишь бы выспаться как вы прошу мимо.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вас я и не собираюсь убеждать! Я спрашиваю у тех, у кого такое было! А у кого работа- дом и лишь бы выспаться как вы прошу мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не убедишь
имеем свой разум
я и не работаю-не мути
Любовь Пяткова
Ну либо взбодриться разводом, либо да здравствуют мыло душистое и веревка пушистая.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну либо взбодриться разводом, либо да здравствуют мыло душистое и веревка пушистая.
СсылкаПожаловаться
Очень позитивный комментарий )))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень позитивный комментарий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам хотелось сожалений и сочувствий? )))
Если два взрослых человека под названием семья начинают скучать, наступила пора разбегаться.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вам хотелось сожалений и сочувствий? )))
Если два взрослых человека под названием семья начинают скучать, наступила пора разбегаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне просто понравилось про мыло душистое ! Прям из мультика навеяло. Я вам спасибо ж хотела сказать !
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне просто понравилось про мыло душистое ! Прям из мультика навеяло. Я вам спасибо ж хотела сказать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за спасибо!
А насчет скуки таки подумайте. Это информация к размышлению.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне просто понравилось про мыло душистое ! Прям из мультика навеяло. Я вам спасибо ж хотела сказать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не развод нам не светит раз мы 24 часа в сутки вместе , просто нужен наверное ребёнок , а его нет (((
Татьяна АзароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не развод нам не светит раз мы 24 часа в сутки вместе , просто нужен наверное ребёнок , а его нет (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так все ещё в впереди. главное работать не покладая ..........!!!!
Тима с раенаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вам хотелось сожалений и сочувствий? )))
Если два взрослых человека под названием семья начинают скучать, наступила пора разбегаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, тады все бы давно разбежались
Итальянчик
попроси, мож кто те анекдот на форуме расскажет.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
попроси, мож кто те анекдот на форуме расскажет.. ..
СсылкаПожаловаться
Я не просила анекдот если внимательно кто прочитал.
viki
Вы не обременены детьми и не можете разнообразить
свой дОсуг???
Тима с раенаВ ответ на viki
viki
Вы не обременены детьми и не можете разнообразить
свой дОсуг???
СсылкаПожаловаться
пресытилась всем, видно
Тима с раенаВ ответ на viki
viki
Вы не обременены детьми и не можете разнообразить
свой дОсуг???
СсылкаПожаловаться
у нее в ином проблема, как я понял. разнообразить может, но не прет нифига. адреналин таким нужен)
Тима с раена
у нее в ином проблема, как я понял. разнообразить может, но не прет нифига. адреналин таким нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, видимо, лень тогда мешает. Попу с дивана поднять
и пойти прыгнуть, откуда-нибудь
Юля Шеремет
Попробуйте экстрим. Жить будете в зависимости от погодных условий, деньги зарабатывать только на увлечение, а когда у вас наконец начнет получаться то, чему вы учитесь, вуа - ля, здравствуй, беременность!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Попробуйте экстрим. Жить будете в зависимости от погодных условий, деньги зарабатывать только на увлечение, а когда у вас наконец начнет получаться то, чему вы учитесь, вуа - ля, здравствуй, беременность!
СсылкаПожаловаться
Может правда. Недавно прочитала про девушку которая живёт в машине и путешествует! И позавидовала ей!
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Может правда. Недавно прочитала про девушку которая живёт в машине и путешествует! И позавидовала ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не надо крайностей! После 2 недель полевой жизни хочется на мягкий диван. У нас не Арабские Эмираты, вариантов психануть много! Это я вам как адреналинозависимый человек говорю)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну, не надо крайностей! После 2 недель полевой жизни хочется на мягкий диван. У нас не Арабские Эмираты, вариантов психануть много! Это я вам как адреналинозависимый человек говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня радуете ! А я думала на этом форуме одни мужики бабы разведёнки сидят. Уже 2 человека вижу адекватных.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Может правда. Недавно прочитала про девушку которая живёт в машине и путешествует! И позавидовала ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, моя мечта с юности.
Наталья
как может быть скучно с поездками????
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как может быть скучно с поездками????
СсылкаПожаловаться
Ну вот так. Если ждёшь её раз в год то радость, а если можешь поехать раз в месяц то скучно даже в новой стране через 3 дня !
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот так. Если ждёшь её раз в год то радость, а если можешь поехать раз в месяц то скучно даже в новой стране через 3 дня !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я летаю, почти каждый месяц. мне не скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем