Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то стало не по себе...

Всем привет, просто хочу выговориться куда нибудь, потому что пока не соображаю как к этому относиться.. Есть у меня отец, нас с сестрой мама забрала от него, когда мне было 3 года. Он пил. Не помню какое точно время, но еще несколько лет он прожил в нашем городе, наша квартира, в которой мы когда то жили превратилась можно сказать в притон.. Я этого не видела, у меня было можно сказать спокойное детство, по сравнению с сестрой.. Она старше на 6 лет, она хотела общаться ездила тайком к нему.. Видела все что там происходило, видела его в разных состояниях. Потом он уехал к своей маме в Беларусь. В 14 я ездила к нему один раз, на три недели. Но с ним время практически не проводила, меня везде бабушка водила. Потом мы с ним созванивались ну максимум раз в полгода, и то он иногда звонил в пьяном виде. Вот уже 3 года мы вообще не общаемся. Сестра зовет съездить к нему, я согласилась, купили билеты. И тут за две недели до отъезда узнаем, что он возвращается жить к нам в город. 
 Я и так то не знаю о чем с ним разговаривать, как то раньше, когда я была ребенком, было проще.. Боюсь что начнет пить и нам с сестрой придется выводить его из запоев и всего прочего.. Но теплые чувства у меня к нему есть, все равно отец. И сам по себе очень умный, юморной чел.. В голове все перемешалось. Не знаю, что сейчас будет, когда он приедет. Как общаться. Мне уже 24, я замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
YY
Главное, чтобы не к вам домой приехал жить.
АнонимВ ответ на YY
YY
Главное, чтобы не к вам домой приехал жить.
СсылкаПожаловаться
Исключено)
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Исключено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И денег не давать! Сядет на шею, пить будет за ваш счёт...
Mar Fa
Ну какие тёплые чувства ??
Ох уж этот мазохизм... видимо по женской линии передаётся - любовь к алкашам...
Ольга Самойлова
Лучше не общаться ((
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Лучше не общаться ((
СсылкаПожаловаться
А потом не буду жалетЬ?
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом не буду жалетЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в процессе общения он вам свои проблемы на шею повесит, жалеть будете еще больше.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Слетаются престарелые папочки на покой и досмотр к деткам )
Вот боюсь и мой муж к сыновьям подтянется. А они пожалеют и возьмут его. Он уже начал прибедняться
захария андреева_z_z
не бегите впереди паровоза и решайте проблемы по мере их поступления.
Клавдия Плаксина
Бабуля умерла, и он стал бомжем?
Жужа
Как приедет, так и разберетесь. Что падать раньше расстрела и придумывать себе кошмары? Не маленькие девочки - в опеке папы не нуждаетесь. Не сможете с гним общаться - не будете. Он свою жизнь едит устраивать, а вы так, просто родственники, кто может помочь, а может и не помочь.
Аноним
Жить будет у друга. Переезжает по причине того, что в Беларусии нет работы и пенсионный возраст от 65 лет, ему 5 лет не хватает стажа.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить будет у друга. Переезжает по причине того, что в Беларусии нет работы и пенсионный возраст от 65 лет, ему 5 лет не хватает стажа.
СсылкаПожаловаться
Пенсионный возраст будут увеличивать до 63 (а не 65) в течение нескольких лет. Но чтобы выйти на пенсию по возрасту, нужно иметь страховой стаж не менее 15 лет. Ваш отец к 60 годам не имеет 15 лет трудового стажа.
Совершенно очевидно, что ваш отец убегает из РБ из-за налога на тунеядство.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Пенсионный возраст будут увеличивать до 63 (а не 65) в течение нескольких лет. Но чтобы выйти на пенсию по возрасту, нужно иметь страховой стаж не менее 15 лет. Ваш отец к 60 годам не имеет 15 лет трудового стажа.
Совершенно очевидно, что ваш отец убегает из РБ из-за налога на тунеядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом я не подумала... Точнее понятия не имею какой там у него стаж, видимо нет 15 лет. Офигеть
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
1960 - 57 будет в 2017. Вы пишите, 5 лет до стажа не хватает, до 65 лет он наработает, даже больше-8лет. А в РФ, стажа у него не будет. приехал деткам на содержание..
Ключик
Приедет и посмотрите,иногда время людей меняет, если нет, пусть снимает квартиру и живет
Маришка
А все эти годы от так же пил? Главное что он не к вам жить приезжает, поэтому никто не заставляет вас часто с ним общаться, думаю что после стольких лет отсутствия он и не будет на этом сильно настаивать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А все эти годы от так же пил? Главное что он не к вам жить приезжает, поэтому никто не заставляет вас часто с ним общаться, думаю что после стольких лет отсутствия он и не будет на этом сильно настаивать.
СсылкаПожаловаться
Пил, пил.. мы знаем это
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пил, пил.. мы знаем это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда готовьтесь, стажа у него не хватает значит особо не работал нигде. А друг не против что бы он у него жил? Ведь что бы пенсию оформить в России у него прописка илм регистрация должна быть, просто так он ее тоже не получит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну тогда готовьтесь, стажа у него не хватает значит особо не работал нигде. А друг не против что бы он у него жил? Ведь что бы пенсию оформить в России у него прописка илм регистрация должна быть, просто так он ее тоже не получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну друг сам предложил как я поняла, на первое время его устроить. Друг детства, живет один. Вот я и боюсь щас как понесется
Ключик
Уточните дату рождения отца
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Уточните дату рождения отца
СсылкаПожаловаться
1960
Ключик В ответ на Аноним
Аноним
1960
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Указом предусмотрено поэтапное повышение пенсионного возраста с 1 января 2017 года ежегодно на шесть месяцев до достижения мужчинами 63 лет, женщинами – 58 лет. .
Мужчины, родившиеся в первой половине 1957 года, и женщины – в первой половине 1962 года, смогут уйти на пенсию во втором полугодии 2017 года – в 60 лет 6 месяцев и 55 лет 6 месяцев соответственно. Все, кто родился во втором полугодии этих лет, должны будут обращаться за назначением пенсии уже во второй половине 2018 года. Мужчины, день рождения которых приходится на первое полугодие 1958 года, и женщины, родившиеся в первом полугодии 1963 года, достигнут пенсионного возраста во второй половине 2019 года, когда им исполнится — 61 года 6 месяцев и 56 лет 6 месяцев. Тем, кто родился во втором полугодии 1958 и 1963 года, пенсию будут назначать во второй половине 2020 года – мужчинам в 62 года, женщинам в 57 лет. Мужчины, которые родились в первом полугодии 1959 года, а также женщины, день рождения которых приходится на первое полугодие 1964 года, получат возможность реализовать свое право на пенсию во втором полугодии 2021 года. Те, кто родился во второй половине 1959 и 1964, смогут уйти на заслуженный отдых во втором полугодии 2022 года, когда им исполниться 63 и 58 лет соответственно. Мужчины 1960 года рождения и женщины 1965 года рождения будут выходить на пенсию в 2023 году.
Кисонька-мурысенька
попробуйте не думать об этом сейчас, определитесь в своем отношении когда увидите его
Кисонька-мурысенька
попробуйте не думать об этом сейчас, определитесь в своем отношении когда увидите его
СсылкаПожаловаться
спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем