Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то странно.

Дано: мужчина, 39 лет, овдовел 6 лет назад, есть сын 10 лет. Серьезных отношений эти 6 лет не заводил т.к. занимался сыном. Сейчас хочет серьезных отношений т.к. устал от одиночества. В идеале ищет женщину для себя т.е. жену и "маму" для сына. Ну как "маму"? Хорошую мачеху. Чета, как-то стрёмно? Или все норм?
Пы. сы. познакомились на сз, общаемся около 3 месяцев, про вдовство и ребенка рассказал вчера, мне 30, детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Suslik Germ
Если тебе стрёмно, то ищи мужчину без детей
МиледиВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если тебе стрёмно, то ищи мужчину без детей
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если тебе стрёмно, то ищи мужчину без детей
СсылкаПожаловаться
Ну, как бы да, струхнула. Т.е. по умолчанию, думала, ну там пита есть бж и ребенок с ней. А тут так.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы да, струхнула. Т.е. по умолчанию, думала, ну там пита есть бж и ребенок с ней. А тут так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседка, как только закончила институт, сразу вышла замуж за мужчину у которого тоже был уже довольно таки большой сын лет 12-13...сейчас уже у них ещё два совместных ребёнка. Живут они очень дружно и она довольна своим браком, т.к его собственный сын был очень воспитанным и тактичным ребёнком. Но вам нужно прежде всего познакомиться и подружиться с его сыном, а потом уже решать- сможете ли вы с ним ужиться... и не будет ли он вам вставлять "палки в колёса" и не сделает ли вашу жизнь невыносимой, особенно, когда у вас родится совместный ребёнок.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы да, струхнула. Т.е. по умолчанию, думала, ну там пита есть бж и ребенок с ней. А тут так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы встречаетесь и общаетесь уже 3 месяца, а про ребёнка только вчера рассказал? Делайте вывод. Нельзя ему доверять.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
То есть вы встречаетесь и общаетесь уже 3 месяца, а про ребёнка только вчера рассказал? Делайте вывод. Нельзя ему доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это тоже удивило, общаться 3 месяца и не знать о таких элементарных вещах..
Алмазная КрошкаВ ответ на Марина
Марина
То есть вы встречаетесь и общаетесь уже 3 месяца, а про ребёнка только вчера рассказал? Делайте вывод. Нельзя ему доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ей нее говорил, потому что не видел с ней продолжения, а сейчас видимо отношения перешли на другой уровень и он решил сказать о сыне. Нормальная ситуация. Не все на первой встречной всю поднаготную открывают.
МаринаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Он ей нее говорил, потому что не видел с ней продолжения, а сейчас видимо отношения перешли на другой уровень и он решил сказать о сыне. Нормальная ситуация. Не все на первой встречной всю поднаготную открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там как бы ни первая встреча. 3 месяца встречаются))
Алмазная КрошкаВ ответ на Марина
Марина
Да там как бы ни первая встреча. 3 месяца встречаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ка бы автор ниже пишет, что он ей говорил, что есть ребенок, но ничего не сказал о том, где его мать. Автор могла бы и поинтересоваться на эту тему, а не ждать откровений. Раз не спрашивает, значит ей все равно. Так, кто здесь лох?
татьяна корневаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если тебе стрёмно, то ищи мужчину без детей
СсылкаПожаловаться
Правильно. У вас нет детей, и вы не представляете, какой это труд, воспитание ребенка.
екатерина екатеринаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Правильно. У вас нет детей, и вы не представляете, какой это труд, воспитание ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже не советовала.
чужой ребенок - труд огромный.
Но - мальчик маму почти не помнит, раз ее в 4 года не стало. тут еще от свекрови будет зависеть, как она на все это смотрит.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если тебе стрёмно, то ищи мужчину без детей
СсылкаПожаловаться

ЗАХАР и Я
Стремно, что про ребёнка сказал три месяца спустя
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Стремно, что про ребёнка сказал три месяца спустя
СсылкаПожаловаться
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если говорил, что живёт с ребёнком, то очевидно не планировал его в детдом сдавать..
Вы знали.. Так что вдруг изменилось..
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он говорил, но типа обтекаемо, типа не женат, есть ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трындец
И Вас три месяца не интересовало, что с матерью?
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Трындец
И Вас три месяца не интересовало, что с матерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она проявляла тактичность и думала что всё сам расскажет
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
может она проявляла тактичность и думала что всё сам расскажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знакомишься с мужчиной. Он говорит про сына. Логично, что ты спросишь про развод, на пример, ну так же? При чём тут тактичность или её отсутствие? нормальные вопросы - разводом дааавно никого не удивишь...
А-то сидят..молчат...Он - что вдовец......Она - где мать ребёнка...
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ты знакомишься с мужчиной. Он говорит про сына. Логично, что ты спросишь про развод, на пример, ну так же? При чём тут тактичность или её отсутствие? нормальные вопросы - разводом дааавно никого не удивишь...
А-то сидят..молчат...Он - что вдовец......Она - где мать ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может она спрашивала а мужчина молчал или не отвечал или говорил потом) вот она и ждала что всё сам расскажет)
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну может она спрашивала а мужчина молчал или не отвечал или говорил потом) вот она и ждала что всё сам расскажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и дождалась...
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот и дождалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть теперь разговаривают в открытую и приходят к какому то решению.
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пусть теперь разговаривают в открытую и приходят к какому то решению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бечь ей, роняя тапки - вот и всё решение...
Ясный мой светВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Бечь ей, роняя тапки - вот и всё решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

екатерина екатеринаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Бечь ей, роняя тапки - вот и всё решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, я ей тоже самое вверху советовала. Она может не потянуть ребенка, у которого на носу - переходный возраст
Oksana KrotovaВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
Оксана, я ей тоже самое вверху советовала. Она может не потянуть ребенка, у которого на носу - переходный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще слабо понимаю, зачем он ей в таком возрасте. Ей ВСЕГО 30 - рожай-оброжайся...Ну было бы 40+ - можно понять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем