Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как-то так...

Какая странная штука жизнь...

Поплохело мне на днях, температура, голова раскалывается, ноги отваливаются... Не знала куда бежать (точнее ползти- ноги то отвалились). И тут сыпь, на причинном месте. Все ясно, прямая дорожка мне к гинекологу, про КВД ваще думать страшно. Пришла, врач не обрадовала. "У Вас герпес гинетальный. Давайте сдадим кровь на антитела. Если удет G - значит хронический обострился (т.е. я заразилась сколь угодно лет назад, а проявился только сейчас), если будет M - свежее инфицирование. Ну и на другие инфекции проверимся". В итоге нашли у меня и M и G((((. При чем это мой 2й брак, сама я нагулялась от души между первым и вторым (вполне могла герпес подхватить если честно), но с момента знакомства с мужем - НИ НИ!!! Он же как пес цепной за мной следом везде. Тут захочешь - не получится. Да и не хочу я... Он мне все желание гулять отбил начисто, ну не в прямом смысле конечно. Короче я точно не изменяла! Врач мне прямо сказала - недели 3-4 назад эта бяка и прилипла. Пришла я домой, звоню дорогому, грю поехала я на дачу, а ты приезжай в выходные с результатами своих анализов (сравним), либо с объяснениями откуда и от кого. После этого были звонки, ругань, взаимные обвинения... В итоге он мне говорит: Ты вообще мне веришь? Хотя бы хочешь поверить? Я подумала... Да, хочу. А важно ли все остальное? Я тоже, знаете, не ангел. Гуляла после развода, как бешеная. Муж меня на аркане замуж вел, а я упиралась. А сколько он вытерпел когда я с бывшими в контакте переписывалась и не хотела их из друзей удалять. А звонки в любое время дня и ночи, симку мою в окно выкидывал, а я ее восстанавливала. Как вспомню)))))). И ведь уверена была, что права. Вот сейчас пойду таблетки запивать водой на кухню, а там дырка в двери. Швырнула в пылу ссоры в мужа бутылку пепси, не попала конечно. А он поднял и в дверь пробкой воткнул. Мдя... Скорее бы дочка вернулась с моря, при ней мы тише.
Радистка Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
snamama
При таком взрывном темпераменте может дырка в другом месте образоваться. Спокойней девушка, спокойней и рассудительней. Может ветром надуло?
Радистка КэтВ ответ на snamama
snamama
При таком взрывном темпераменте может дырка в другом месте образоваться. Спокойней девушка, спокойней и рассудительней. Может ветром надуло?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что могло и ветром. Герпес 1 типа передается в т.ч. и воздушно-капельным путем. В последствии может стать и половым... Ну это канеш в оч редких случаях.
Радистка КэтВ ответ на snamama
snamama
При таком взрывном темпераменте может дырка в другом месте образоваться. Спокойней девушка, спокойней и рассудительней. Может ветром надуло?
СсылкаПожаловаться
А характер да... Но под 40 лет уже поздно корректировать.
Радистка Кэт
А характер да... Но под 40 лет уже поздно корректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не поздно, в любом возрасте и при желании можно себя совершенствовать, характер тоже. Да и рановато паниковать начали. Обратитесь к другому врачу, герпес существовал во все времена, сейчас больно умные врачи стали, все на секс списывают. Даже у детей высыпания на губах (в народе простуда) бывают, может потом перейти на половые органы. Это уж у кого какой иммутитет. Да и напрасно разборки в горячке мужу устроили. Попробуйте народные методы.
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Я не лядствовала, я приветствовала свободные отношения. Да, легкомысленно... Время такое было)))
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где в моем тексте Вы нашли "трахаться со всеми подряд"?

Интересно так Вы все на черное и белое делите))). Ну да ладно...
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, я нагулялась. У меня было много романов и увлечений. Были и мимолетные, были и длительные отношения. Я обозначила то, что есть. А именно, что замуж я не собиралась. А думают все в меру своей испорченности))).

Если Вы имели в виду, что порядочной женщине не пристало к 40 годам иметь в прошлом более 5 секс.партнеров, то я соглашусь и покаюсь. Собственно это я и сделала в данной теме. Более того, я против пропаганды свободных отношений, описаний в подростковых журналах эрогенных зон и радостей орально-анального-бог знает какого еще секса. Сейчас я понимаю как это неправильно. И если мы продолжим диалог в этом русле, без резких высказываний - буду рада пообщаться.

P.s. герпес можно подхватить как от постоянного партнера в презервативе, так и в метро от рядом стоящего человека.
Помни меня...
Врач у ВАс странный. Герпес существует в скрытой форме у 95% населения Земли!!! И вАс могли не заразить вовсе, а имелся он у ВАс от рождения, бролезнь, сниженный иммунитет позолил ему проявиться. А про определение давности заражения я что то впервые слышу. Вас разводят
Радистка КэтВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Врач у ВАс странный. Герпес существует в скрытой форме у 95% населения Земли!!! И вАс могли не заразить вовсе, а имелся он у ВАс от рождения, бролезнь, сниженный иммунитет позолил ему проявиться. А про определение давности заражения я что то впервые слышу. Вас разводят
СсылкаПожаловаться
ну они не давность заражения определяли... Это анализ на наличие антител к вирусу в крови. G означает, что антитела уже есть. На их выработку организму требуется не менее 3-4 недель. А буква М хрен его знает, что значит, но ее появление показывает острую форму заболевания. Либо заражение, либо рецедив. Вот и выходит, что если М есть, а антител к вирусу еще нет, то заразился ты недавно.
Помни меня...В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
ну они не давность заражения определяли... Это анализ на наличие антител к вирусу в крови. G означает, что антитела уже есть. На их выработку организму требуется не менее 3-4 недель. А буква М хрен его знает, что значит, но ее появление показывает острую форму заболевания. Либо заражение, либо рецедив. Вот и выходит, что если М есть, а антител к вирусу еще нет, то заразился ты недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думали, что заражение могло быть от Вас самой? Вы заразили мужа, а он уже Вас по новой?
Радистка КэтВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А Вы не думали, что заражение могло быть от Вас самой? Вы заразили мужа, а он уже Вас по новой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думала. Но гинеколог так уверенно сказала... Мы же склонны верить врачам. Потом, остыв, я проконсультировалась с другим специалистом и поняла, что концов теперь все равно не найти.

Ну и муж мне конечно высказал эту мысль))). За что и полетела в него бутылка пепси)))
Помни меня...В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Думала. Но гинеколог так уверенно сказала... Мы же склонны верить врачам. Потом, остыв, я проконсультировалась с другим специалистом и поняла, что концов теперь все равно не найти.

Ну и муж мне конечно высказал эту мысль))). За что и полетела в него бутылка пепси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ знаю, я как то всегда понимаю, что верить можно, но можно и проверить. Да и вообще, герпес это не смертельно. Раздули Вы проблему из ничего.
Нина Астахова
Знаете, я вот пошуршала сейчас по интернету и тоже не нашла информации, что можно распознать время инфицирования. Зато нашла вот это: "генитальный герпес одно из самых распространенных инфекционных заболеваний мочеполовой системы. Половая сфера у 40-60% взрослого населения к 40 годам инфицирована ВПГ, причем, у большинства из них генитальный герпес протекает бессимптомно, или имеет место нераспознанный герпес. Именно эти формы генитального герпеса являются причиной повсеместного роста заболеваемости генитальным герпесом". Так что заразиться Вы могли давно, только протекала болезнь бессимптомно. Муж может оказаться абсолютно не при чём.
Радистка КэтВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Знаете, я вот пошуршала сейчас по интернету и тоже не нашла информации, что можно распознать время инфицирования. Зато нашла вот это: "генитальный герпес одно из самых распространенных инфекционных заболеваний мочеполовой системы. Половая сфера у 40-60% взрослого населения к 40 годам инфицирована ВПГ, причем, у большинства из них генитальный герпес протекает бессимптомно, или имеет место нераспознанный герпес. Именно эти формы генитального герпеса являются причиной повсеместного роста заболеваемости генитальным герпесом". Так что заразиться Вы могли давно, только протекала болезнь бессимптомно. Муж может оказаться абсолютно не при чём.
СсылкаПожаловаться
возможны следующие варианты при определении специфических антител к ВПГ: -IgG, -IgM — отсутствие инфицирования. ±IgG, +IgМ — первичное инфицирование. +IgG, ±IgМ — персистирующая инфекция, реактивация. Можно рассматривать как косвенный признак обострения инфекции. +IgG, -IgМ — инфицированность, состояние ремиссии.

Только у меня в результатах анализов не было плюсов и минусов. Просто есть М и есть G. До правды теперь никогда не докопаться)))
Радистка Кэт
возможны следующие варианты при определении специфических антител к ВПГ: -IgG, -IgM — отсутствие инфицирования. ±IgG, +IgМ — первичное инфицирование. +IgG, ±IgМ — персистирующая инфекция, реактивация. Можно рассматривать как косвенный признак обострения инфекции. +IgG, -IgМ — инфицированность, состояние ремиссии.

Только у меня в результатах анализов не было плюсов и минусов. Просто есть М и есть G. До правды теперь никогда не докопаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если до правды не докопаться, то не морочтье голову ни себе ни мужу. Лечитесь и живите дальше счастливо.
Ирина Дмитриева
Есть еще одна кака, цитомегаловирус называется, ЦМВ. Интересно, каким образом передается она? Просто лет ...цать назад она у меня очень неприятно обнаружилась. А я тогда уже 5 лет жила с мужем, ну просто эталоном верности была...
Радистка Кэт
Вот в википедии почитала:
Вирус имеет сродство к тканям слюнных желез, что зачастую позволяет находить его и локализовывать именно там. Данный вирус, как и все вирусы герпеса, имеет свойство постоянно находиться (персистировать) в организме человека при однократном заражении, однако сам по себе он не сильно заразен, поскольку для этого требуются частые и тесные контакты с носителем. ЦМВ также весьма широко представлен в популяции, однако антитела в организме человека начинают выделяться самостоятельно. Как правило, антитела обнаруживают у 10-15 % подростков и 40 % людей от 30-35 лет.

Заражение
воздушно-капельным путем, а также через слюну при поцелуях;
половым путем — при контакте со спермой и слизистой матки;
при переливании крови;
при родах и во время пребывания ребенка в утробе в процессе беременности;
через молоко матери при грудном кормлении ребенка;
xRom
"так вам, бл"дям и надо" (с)
Татьяна Брежнева
блядям, вот вы собаки цепные, а вдруг она от первого мужа, который сам ей подарил заболевание заразилась! нет чтоб добррым словом помочь, она ж верна мужу, и заслуживает только поддержки. Порой приходится исправлять ошибки прошлого, но это не должно становиться клеймом на всю жизнь. ошиблась-поработала над ошибками - забыла. Девушка сил вам и терпения! лечитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем