Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то так...

<hr>С чего начать..даже не знаю.Энное количество времени назад,раздался звонок,от знакомого мужчины,который непродолжительное время встречался с моей подругой.Они пару месяцев прообщались,у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже.Вообщем,стал приглашать попить кофе в кафе,поехать на охоту с ним,куда нибудь по делам.И это каждый день.Я думала хочет выведать что нибудь о подруге.Он старше меня на 16лет,Я его воспринимала как друга не больше,он не мой типаж мужчины в принципе.Мне было с ним интересно как с человеком.Позже я поняла,что он ездит не просто так,помню как приходила домой и говорила маме"чего он ездит,он мне не нравится!".На тот момент он не был в разводе,но не жил с женой,один ребенок в семье+один от другой женщины.С которой он провстречался около 10лет.Вообщем,постепенно я начала к нему привыкать,своими мужскими поступками он мне все больше нравился."Ты покушала,тебе привезти лекарства,тебя забрать" и.т.д Закрутилось,завертелось.Через пару лет отношений,развелся официально.Говорил подожди чуть чуть..ну вообщем как всегда это бывает.Время шло,а мы все "встречались".Мы уже 5лет встречаемся,а толку мало.Потом я узнаю от общих знакомых,что он оказывается,еще с девушками общается.Гром среди ясного неба..Начинаю сопоставлять,то на рыбалке,то дергаться начал с телефоном своим.Много нюансов.Всему у него есть обьяснение.Разругались,через время померились, в уши налил,"люблю не могу".Потом уже в наглую,находила смс,мог не приехать,не взять трубку.Было очень больно,город не большой,везде общие знакомые,то что то спросят про него,то машину увижу его и.т.дРешила уехать в другой город,уезжала рвало на части,ему сказала,ехала рыдала в машине.Общались по тел,ездила на выходные.В очередной раз поссорившись,решила ВСЕ.Не общались 4месяца,и вот приехала,не смогла удержаться позвонила,увиделись.Теперь опять плохо.Понимаю что люди не меняются он гулял,гуляет и будет гулять,что это не мой человек,что нужно как то с собой справляться.Одну больше 10лет промурыжил,у нее уже возраст был родила ребенка.Помимо этого,все время были какие то барышни.Не знаю уже что с собой делать.Не на кого смотреть не могу.Ну родствинники,подруги,знакомые все в шоке.Что я себя так мучаю,и это уже 7ой год!!!Регулярно хожу в церковь,помогает на время,грешу на то.что это были мои первые серьезные отношения.Причем тянет как к человеку.Может кто был в такой ситуации.Как отрезать раз и на всегда.
Милена Доломан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Вниз головой (лето хочу)
На тот момент он не был в разводе,но не жил с женой,один ребенок в семье+один от другой женщины.С которой он провстречался около 10лет.Вообщем,постепенно я начала к нему привыкать,своими мужскими поступками он мне все больше нравился."
ШЭДЭВРАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
ага))) вапшееее))) просто пестня)))
Вниз головой (лето хочу)
На тот момент он не был в разводе,но не жил с женой,один ребенок в семье+один от другой женщины.С которой он провстречался около 10лет.Вообщем,постепенно я начала к нему привыкать,своими мужскими поступками он мне все больше нравился."
ШЭДЭВРАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
На тот момент он не был в разводе,но не жил с женой,один ребенок в семье+один от другой женщины.С которой он провстречался около 10лет.Вообщем,постепенно я начала к нему привыкать,своими мужскими поступками он мне все больше нравился."
ШЭДЭВРАЛЬНО!

о дааа))) мужские его поступки: изменят жене, изменять любовнице и т. п. - её покорили!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
своими мужскими поступками ...
нет, я оч понимаю тоску по сильному плечу... но КАКОГО ХЕРА мужики так низко то опускаются....ну чё за твари уёбищные....всё... я всё сказала
ГАЛИС
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
"Мы уже 5лет встречаемся,а толку мало.Потом я узнаю от общих знакомых,что он оказывается,еще с девушками общается.Гром среди ясного неба"
и это после той, с которой 10 лет...мда
БЛЯ...!что ни фраза - шедевр!
Вниз головой (лето хочу)
"Мы уже 5лет встречаемся,а толку мало.Потом я узнаю от общих знакомых,что он оказывается,еще с девушками общается.Гром среди ясного неба"
и это после той, с которой 10 лет...мда
БЛЯ...!что ни фраза - шедевр!
СсылкаПожаловаться
Нет, ну а чего? Всё правильно! Женщины любят не за что-то, а вопреки всему. Вишь какой? Ценный! Всем кругом нужен. Как же не позариться-то?)))
- Волк - Одиночка -В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
"Мы уже 5лет встречаемся,а толку мало.Потом я узнаю от общих знакомых,что он оказывается,еще с девушками общается.Гром среди ясного неба"
и это после той, с которой 10 лет...мда
БЛЯ...!что ни фраза - шедевр!
СсылкаПожаловаться
Там далее уже про седьмой год написано.
Самая Меркантильная
.Они пару месяцев прообщались,у нее параллельно были мужчины,у него как я потом узнала тоже

связалась с педиком и жалуецца ищо
Ларка
это потомушта первые серьезные отношения.
и давно у него мужчины другие на стороне?
Crazy Baby
классные коменты... и та много адинаковых.. Сговорились все что ли?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
классные коменты... и та много адинаковых.. Сговорились все что ли?
СсылкаПожаловаться
Ничё не знаю, я первая была;))
Екатерина Яблонская
Ничё не знаю, я первая была;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу....и главное впечатлились как все....одной и той же фразой))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вижу....и главное впечатлились как все....одной и той же фразой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы внимательные читатели;)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
классные коменты... и та много адинаковых.. Сговорились все что ли?
СсылкаПожаловаться
гыыы)
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
классные коменты... и та много адинаковых.. Сговорились все что ли?
СсылкаПожаловаться
угу... всех замкнуло на одной теме...
Милена Доломан
У него параллельно девушки!)))Писала быстро!А ник "Вниз головой",это твое +100500
Crazy BabyВ ответ на Милена Доломан
Милена Доломан
У него параллельно девушки!)))Писала быстро!А ник "Вниз головой",это твое +100500
СсылкаПожаловаться
ну, ты решила чем рубить..этот узел будешь? м?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Милена Доломан
Милена Доломан
У него параллельно девушки!)))Писала быстро!А ник "Вниз головой",это твое +100500
СсылкаПожаловаться
блин, знала, но подумала, что тебе он, разумеется, изменять не будет?
Василиса
Очень трудно расставаться со своими иллюзиями и расчетом на его деньги))
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень трудно расставаться со своими иллюзиями и расчетом на его деньги))
СсылкаПожаловаться
фсех денюх низаработаешь)))))
ВасилисаВ ответ на Леночка
Леночка
фсех денюх низаработаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хотела халявных, а не заработанных, а он, гад такой - на других их тратит ещё))
получай, да радуйся. а он ревет, глупая....))
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
она хотела халявных, а не заработанных, а он, гад такой - на других их тратит ещё))
получай, да радуйся. а он ревет, глупая....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"всё или ничего";)
ВасилисаВ ответ на Леночка
Леночка
"всё или ничего";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так точно - Ничего ей светит))
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Так точно - Ничего ей светит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего ей с ним не светит. так точнее.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем