Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так...

Начну с того, что с 14 лет хотел завести семью и детей...В семье меня учили быть умным (девочки не любят тупых), спортивным (девочки не любят хилых), понимающим (девочки любят, когда их понимают), разговорчивым (девочки не любят молчунов) и наконец открытым (ведь девочки не любят замкнутых). С 14 лет я развивал в себе эти качества, закончил факультет самого престижного вуза , с 13 лет занимался боксом и даже пару раз был чемпионом в своем весе, перечитал кучу книг по психологии в том числе и женской, даже посещал факультатив по психологии, научился красиво излагать свои мысли, "подвесил", так сказать, свой язык, и перестал бояться сдерживать свои чувства, научился открыто говорить о своих проблемах и не боюсь о них рассказывать своей партнёрше. Ко всему прочему не плохо зарабатываю и имею за счет спорта хорошее либидо и до кучи не пью не курю и не колюсь... И что же я теперь имею ???Наверно все думают, что у меня красавица жена, две любовницы и куча детишек ?ХРЕН !

Ещё со школы я понял, что свернул не туда(( У всех даже самых тупых и прыщавых страшных толстух есть как минимум по два парня,которым они старательно отчмокивают. А у красавиц и того табун кавалеров на любой вкус и цвет....Мой подвешенный язык и ум оказались "болтовнёй и задротством", мои успехи в спорте всего лишь показуха, ведь в "фитнесе мальчики круче и анаболики полезны для здоровья"! Мой хороший заработок и ипотека на дом (не квартира, а именно дом) оказались нещебродством, "хрен ли у тебя бэхи семерки нету или даже вонючей восьмой ауди"... Желание иметь детей это в обще "УЖОС ещё и рожать?!"... Я знаю что многие из вас подумали, мол нечего на гламурных кисо смотреть, есть простые и скромный девушки... Огорчу вас ребятки, их нету....Даже самая очкастая и прыщавая дура считает себя королевишной и как раз она ищет себе не хорошего мужа, а скорее крутого мачо-сорви-голова-любовника и потом жалуется, что мол парней хороших нету.

Достали вы меня девушки и женщины, сами не понимаете что вам нужно, рожаете от чмошных козлов и потом плачете, что остались одни, а в это время хорошие парни живут в одиночестве и теряют надежду встретить свою вторую половинку.

За это я вас всех ненавижу! Мне вас не жалко ни капельки.

Теперь я в итоге поумнел и понял, что должен всё делать наоборот. Грубить, окунать лицом в грязь и не ставить женщину на пьедестал, а скорее себя над ней возвышать. И опять многие подумали, что я обиженный женским вниманием девственник и по этому такой злой. Нет это не так. Женский пол теперь меня любит, после смены имиджа, но к сожалению за все это время я видел лишь самок женского пола,которых надо жестко трахать и выкидывать ,как использованный презик, и ни одной достойной Женщины, которую выбрал бы в матери своих детей. Жаль что теперь и детей уже с такими не хочу иметь...
За это ненавижу вас ещё сильнее.. Аминь.
Мохнатый Мох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Котам по кошке и не ите бошки
сын мой... я отпускаю тебе грехи (положа руку на преклоненное темечко)
Котам по кошке и не ите бошки
сын мой... я отпускаю тебе грехи (положа руку на преклоненное темечко)
СсылкаПожаловаться
в двух словах, что там с сыном твоим))))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на РЛД
РЛД
в двух словах, что там с сыном твоим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю, пока он исповедовался, я о своём думала))
Кыся
А чё хотел то?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Кыся
Кыся
А чё хотел то?
СсылкаПожаловаться
исповедь неудачника
Котам по кошке и не ите бошки
исповедь неудачника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказала брошенка-никомуненуженка , торчащая здесь день и ночь,ггггг))
Котам по кошке и не ите бошки
а может тебе поискать среди статусных женщин... которым твои деньги как туалетная бумага?...хотя они то раком поставят тебя ещё раньше...
Котам по кошке и не ите бошки
а может тебе поискать среди статусных женщин... которым твои деньги как туалетная бумага?...хотя они то раком поставят тебя ещё раньше...
СсылкаПожаловаться
Статусные бабо -- перестарки пропоротые с ног до головы, глупая вы голова ! Для чего они мне ??
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Мохнатый Мох
Мохнатый Мох
Статусные бабо -- перестарки пропоротые с ног до головы, глупая вы голова ! Для чего они мне ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тем хоть денег не надо, может будут на тебя смотреть ка на человека
Котам по кошке и не ите бошки
ну тем хоть денег не надо, может будут на тебя смотреть ка на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово КАК?
Марфа Васильна Хачуткина
Неужели он думает что эту простыню будет кто-то читать .
Марфа Васильна Хачуткина
Неужели он думает что эту простыню будет кто-то читать .
СсылкаПожаловаться
Кстати..а об чём речь? ))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати..а об чём речь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати..а об чём речь? ))

Пока не осилила , читаю по диагонали так как в лицо такой ненавистью дохнуло - чуть в окно не вынесло...сбегаю пилисосить . А в двух словах если я пралльна суть уловила так "все бабы - козлы" .
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Кстати..а об чём речь? ))

Пока не осилила , читаю по диагонали так как в лицо такой ненавистью дохнуло - чуть в окно не вынесло...сбегаю пилисосить . А в двух словах если я пралльна суть уловила так "все бабы - козлы" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а мужики - дуры!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
ага, а мужики - дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а мужики - дуры!

Ааааахаха ! Пацталом :D
Марфа Васильна Хачуткина
Кстати..а об чём речь? ))

Пока не осилила , читаю по диагонали так как в лицо такой ненавистью дохнуло - чуть в окно не вынесло...сбегаю пилисосить . А в двух словах если я пралльна суть уловила так "все бабы - козлы" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороше - мусор! Спасибо... не буду осиливать...
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати..а об чём речь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати..а об чём речь? ))

))) что толстые и страшные работают на два причмока))))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Кстати..а об чём речь? ))

))) что толстые и страшные работают на два причмока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..да. Объяснила...((
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..да. Объяснила...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищи красивых и худых))))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ищи красивых и худых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа... хочу мягоньких и развратных...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати..а об чём речь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то какой он невъе....нный. а бабы все равно не дают!
Домино
"С 14 лет я развивал в себе эти качества, закончил факультет самого престижного вуза"
"перестал бояться сдерживать свои чувства"
"Наверно все думают, что у меня красавица жена, две любовницы и куча детишек ?"
ХРЕН !
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Домино
Домино
"С 14 лет я развивал в себе эти качества, закончил факультет самого престижного вуза"
"перестал бояться сдерживать свои чувства"
"Наверно все думают, что у меня красавица жена, две любовницы и куча детишек ?"
ХРЕН !
СсылкаПожаловаться
ХРЕН !

ни хрена!
Котам по кошке и не ите бошки
ХРЕН !

ни хрена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут как не кинь - всюду клин)))
ЕленаВ ответ на Домино
Домино
"С 14 лет я развивал в себе эти качества, закончил факультет самого престижного вуза"
"перестал бояться сдерживать свои чувства"
"Наверно все думают, что у меня красавица жена, две любовницы и куча детишек ?"
ХРЕН !
СсылкаПожаловаться
на самой престижной улице самага престижнага города....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем