Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как-то так)))

После просмотра гороскопов на mail.ru и тестов, создается впечатление, что они рассчитаны на одиноких, гламурных дам ищущих свою любовь всей жизни по ночным клубам.. А что думаете ВЫ?
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ПТИЧ
Совершенно верно. Другие дамы гороскопами не интересуются. Ониинтересуются, как накормить мужа.
Yanay DreamerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Совершенно верно. Другие дамы гороскопами не интересуются. Ониинтересуются, как накормить мужа.
СсылкаПожаловаться
+,+
Самая МеркантильнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Совершенно верно. Другие дамы гороскопами не интересуются. Ониинтересуются, как накормить мужа.
СсылкаПожаловаться
не как, а чем
Самая Меркантильная
не как, а чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че там думать, 50 кг черешни и адью! ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на blesk
blesk
че там думать, 50 кг черешни и адью! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая странная цифра, тогда уж вес черешни = вес мужа ))
Самая Меркантильная
какая странная цифра, тогда уж вес черешни = вес мужа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высчитаная формула лично ПТИЧем )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на blesk
blesk
че там думать, 50 кг черешни и адью! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же борщ? 0_0
Самая Меркантильная
не как, а чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем и как это чем приготовить повкуснее.
blesk
ничего не думаю... вообще последнее время не думаю...
Brisa
Не читала))
Леди ДюВ ответ на Brisa
Brisa
Не читала))
СсылкаПожаловаться
не только не читала, но не читаю и не собираюсь )
Brisa В ответ на Леди Дю
Леди Дю
не только не читала, но не читаю и не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
LETО
у меня с децтва аллергия на слово "гороскоп" )))
Антонина Воркунова
Конечно, для одиноких дам. Замужним или имеющим детей просто некогда следить за этой ерундой.
Дмитрий Котов
Я думаю, что явная дурь рисовать линии между звёздами находящимися на гигантских расстояниях друг от друга и думать, что Меркурий во 163 доме влияет на половую активность продавца апельсинов у метро. И то что простительно древнему Аристотелю или неграмотному плотнику из средневековья, то человеку который носит хотя бы университетский значок, так просто неприлично. Если, конечно, как Филипок имеешь в арсенале четыре класса церковно-приходской школы, то тогда конечно можно всякой ерундой заниматься, типа басней про еврев с вертикальным взлётом, гаданиями на комиксах или ждать чуда от звезды, которая может уже и погасла.
Маргоша
даже в голову бы не пришло ткнуть на ссылку "гороскоп"
Виктория Куличенко
а вы не гламурная, вот и напряглись?
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а вы не гламурная, вот и напряглись?
СсылкаПожаловаться
)))))
Марина Секачева
Начало дня будет радостным и многообещающим: вы легко справитесь с профессиональными обязанностями и почувствуете эмоциональный подъем. Однако не засиживайтесь в офисе допоздна, потому что это увеличит шанс возникновения споров и конфликтов. Вам будет трудно сконцентрироваться, поэтому не исключены ошибки, из-за которых вам придется переделывать выполненную работу.

Следите за своим имуществом и финансами. Не исключена потеря вещей и излишние денежные траты. Запланированные встречи с компаньонами вряд ли пройдут удачно, потому лучше перенести их на другой день. Зато общение с возлюбленными принесет вам удовлетворение. Дарите своим половинкам любовь и ласку, это поможет вам расслабиться.
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Начало дня будет радостным и многообещающим: вы легко справитесь с профессиональными обязанностями и почувствуете эмоциональный подъем. Однако не засиживайтесь в офисе допоздна, потому что это увеличит шанс возникновения споров и конфликтов. Вам будет трудно сконцентрироваться, поэтому не исключены ошибки, из-за которых вам придется переделывать выполненную работу.

Следите за своим имуществом и финансами. Не исключена потеря вещей и излишние денежные траты. Запланированные встречи с компаньонами вряд ли пройдут удачно, потому лучше перенести их на другой день. Зато общение с возлюбленными принесет вам удовлетворение. Дарите своим половинкам любовь и ласку, это поможет вам расслабиться.
СсылкаПожаловаться
чот ни гламура, ни одиночества...сплошные дела-работа и личная жисть...
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
чот ни гламура, ни одиночества...сплошные дела-работа и личная жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я б может и погламурила бы...
Следуя за модою лечат разговорами пустые души свои
женечка вы с ума сошли вы еще верите гороскопам гороскопы полный бред
Jalena
я про них вообще не думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем