Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то так...

Аю (она же Светлана Назаренко) я очень хорошо знаю ещё по Бишкеку откуда я родом.  Гораздо лучше многих, самых оголтелых фанатов группы "Город 312". Нет, не лично, но почти.  Просто так уж вышло. Случай.
Но речь тут не о ней вообще. А о том что эта грустная песня подходит к моей истории. Истории любви. Как то на этом форуме я уже упоминал о ней, если кто помнит.
Вообще грустные песни, мелодии, (красивые конечно), мне часто напоминают об этой истории. Что не удивительно, она тоже не очень весёлая.
Вобщем послушайте.

Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Оксана Берлин
"Уходя , оставить свет, это больше, чем остаться"
Aлекс *
Жил в Бише несколько лет, обожаю эту группу!!! У них есть много хороших песен, одна на киргизском :) Молодцы что поехали завоевывать Москоу всем своим составом!
Спасибо Евгений за возвращение в прошлое на пару мин ;)
ЕвгенийВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жил в Бише несколько лет, обожаю эту группу!!! У них есть много хороших песен, одна на киргизском :) Молодцы что поехали завоевывать Москоу всем своим составом!
Спасибо Евгений за возвращение в прошлое на пару мин ;)
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста )
Tina Rusu
Нравится она.
Амели
Всем привет с Бишкека!)
Aya Pon
о здрасьте)
классно.
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
о здрасьте)
классно.
СсылкаПожаловаться
обожаю их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем