Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так....

Навеяно темой "как-то так. Я ужасная женщина". У меня у одной мужчины, бросившие своих детей, вызывают чувство брезгливости, уверенности, что этот мужчина крайне ненадежен и не обязателен? Автор той темы гордится своим мужчиной, гордится что он не общается с детьми, и сделал все, чтоб в будущем его имущество детям не досталось. Не знаю как другие, но я бы не рискнула связать свою жизнь с мужчиной, предавшим своих детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Солнышко Майское
я бы тоже....
black opium
ну там то конечно было слабо написать
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну там то конечно было слабо написать
СсылкаПожаловаться
Испугалась, не рискнула )))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Испугалась, не рискнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
а что, она закрыла тему?
Солнечный слон
а что, она закрыла тему?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не смотрела даже.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, не смотрела даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посмотри и напиши там
MarFa
у большинства нормальных людей он вызывает похожие чувства
Захария
Конечно,конечно у вас одной! Все остальные считают мужчин,бросивших детей,эталоном порядочности,мужественности и чести
Sam Fisher
100% автор этой темы это автор ТОЙ темы
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
100% автор этой темы это автор ТОЙ темы
СсылкаПожаловаться
Не, чесслово :) я не она. Я с ней даже не знакома
Natalia M
Ну видимо та автор не из брезгливых, что дано с тем и работает.
kartira
Главное не выйти никогда за неподходящего)
kartiraВ ответ на kartira
kartira
Главное не выйти никогда за неподходящего)
СсылкаПожаловаться
сорри, не туда улетело)
Марина Горбунова
Я бы даже с непредавшим не стала связываться.
Просто Мария
знавала я одного мужчину, который сделал все, чтобы его имущество детям от первого брака не досталось ....
сейчас бы все отдал, чтобы вернуть все назад и не совершить тогда того поступка, который на сегодняшний день вышел ему таким боком...и через такое чувствительное место...
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
знавала я одного мужчину, который сделал все, чтобы его имущество детям от первого брака не досталось ....
сейчас бы все отдал, чтобы вернуть все назад и не совершить тогда того поступка, который на сегодняшний день вышел ему таким боком...и через такое чувствительное место...
СсылкаПожаловаться
У меня у мамы подругу муж бросил с 5-ю детьми. Не общался, не помогал. Вспомнил о своих детях, когда вторая жена умерла, и он оказался ненуже её детям, которых воспитывал. Они попросили его на выход с вещами. И он теперь бедолажка не понимает, почему родные дети знать его не хотят, типа "ну я же ваш папа..."
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у мамы подругу муж бросил с 5-ю детьми. Не общался, не помогал. Вспомнил о своих детях, когда вторая жена умерла, и он оказался ненуже её детям, которых воспитывал. Они попросили его на выход с вещами. И он теперь бедолажка не понимает, почему родные дети знать его не хотят, типа "ну я же ваш папа..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржака в том, что затертое до дыр про бумеранг...это правда. Вопрос - когда именно он прилетит. Но он прилетает
БелладжиоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
ржака в том, что затертое до дыр про бумеранг...это правда. Вопрос - когда именно он прилетит. Но он прилетает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бумеранг пресловутый прилетает именно тогда, когда не ждешь, но обязательно вовремя!
Просто МарияВ ответ на Белладжио
Белладжио
а бумеранг пресловутый прилетает именно тогда, когда не ждешь, но обязательно вовремя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в этом-то и весь смысл возмездия
Melisa
а я и там написала что подлый и низкий ... сегодня предал детей, завтра ее саму, а кто знает, вдруг еще лучше кто подвернется... и уговорит, отговорит...
Мари Фарт
Да нечем тут походу гордиться то, никчёмные мужичёнки, точно
Porfishka
я с вами абсолютно согласна. я могу понять, когда уходят от жены.
но от детей... нет, это мне не понять. это просто подлецы....
Данил Князь
А вам предлагали? ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А вам предлагали? ;)
СсылкаПожаловаться
Я с такими вообще не общаюсь ))) но, были отношения с мужчиной, у которого есть дочь от первого брака. Он и алименты платил, и подарки покупал, и почти все выходные её к себе забирал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем