Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как-то так...

Доброго времени суток всем! Тут со мной такое приключилась, сижу до сих пор просто в шоке. Блин, стыдно о таком писать, но с подругами как-то совсем не хочу такое обсуждать. В общем, есть я, ребенок, муж (теперь уже видимо бывший). Муж работает вахтовым методом. Дома по два-три месяца не бывает. Как-то вот отношения у нас ним за последний год охладели что ли. На новогодние праздники он загулял (пропал просто на недельку), когда вернулся клялся и божился, что был с друзьями. Я тогда предложила ему собрать свои вещички и валить дальше к друзьям. Божился, что более такого не повториться и т.д. Через неделю после этого поехал опять на вахту. В общем, вчера звоню ему вечером (а он на вахте), трубку не берет. Я второй раз звоню, поднимет трубку какая-то баба (прошу прощения, но девушкой язык назвать не поворачивается). И вот она мне и говорит (таким тоном как будто она там законная жена, а я вообще ХЗ кто), что он занят, а на мой вопрос (я просто офигела и ничего другого не придумала) это кто? она ответила, что это не мое дело и бросила трубку. Мой ненаглядный перезвонил через десять минут и на мой вопрос: Что это было? сделал вид что ничего не понимает. Потом начал нести всякую чушь про то, что это чья-то там девушка, ну и все в таком роде. Понятно, что после такого я подаю на развод. Это не обсуждается. Вот сижу и думаю, это чего такое было? И вообще что в таких ситуациях делать-то? Мне вот даже как-то пофиг. Может поплакать хоть для приличия? Или это последствия шока? А ребятенку-то чего говорить? Основной вопрос в том, как себя сейчас вести, чтобы ему было очень и очень плохо...


Спасибо всем огромное за поддержку, советы и просто, что не прошли мимо. Прошу прощения, но я пошла спать. Голова уже просто не соображает.
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
OlgaOlga
не, ну здорово....на развод подала, а потом вопросы появились?
ОрсияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, ну здорово....на развод подала, а потом вопросы появились?
СсылкаПожаловаться
Еще не подала. Вчера все вечером случилось. Просто сегодня с утра приняла решение, что на развод подавать буду.
.PehtaВ ответ на Орсия
Орсия
Еще не подала. Вчера все вечером случилось. Просто сегодня с утра приняла решение, что на развод подавать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь. Я лично верю своим глазам,берите билет и удостоверьтесь,что не ошиблись,дома он опять вам в уши нальет,а на месте поймете сразу что и как. На вопрос-Ты зачем приехала? Ответите:Соскучилась. Не жалейте средств,а то придется жалеть о потерянной семье.
ОрсияВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не торопитесь. Я лично верю своим глазам,берите билет и удостоверьтесь,что не ошиблись,дома он опять вам в уши нальет,а на месте поймете сразу что и как. На вопрос-Ты зачем приехала? Ответите:Соскучилась. Не жалейте средств,а то придется жалеть о потерянной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поздно уже куда-то ехать. Их уже дальше на север отправили. Да и так думаете он мне не соврал бы? )))))) Хотя было бы забавно послушать, что он мне сказал бы)))))
.PehtaВ ответ на Орсия
Орсия
Да поздно уже куда-то ехать. Их уже дальше на север отправили. Да и так думаете он мне не соврал бы? )))))) Хотя было бы забавно послушать, что он мне сказал бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,в жизни бывает все,что-то прощается,что-то нет,но самое главное знать наверняка,что ты сейчас права и решаешься на развод обдуманно,дабы потом не жалеть о содеянном. Я лично в этом плане очень крутой человек,но все же надо дать себе время понять,что права. Насчет ребенка не беспокойтесь,также надо продумать и сообщить ей в щадящей форме,так чтобы не оскорбить ее чувства к отцу,он же все равно таковым остается. Сердечную боль лечит только время или новый роман,самое главное не наломайте дров и не создайте беспролазную чащу в вашей жизни. Правильно сделали,что сюда написали. А подругам и не обязательно все докладывать. Все будет хорошо!
Mila
Можно, конечно, сразу и на развод...
А можно хотя бы разобраться - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Anfisa***В ответ на Mila
Mila
Можно, конечно, сразу и на развод...
А можно хотя бы разобраться - ЧТО ЭТО БЫЛО?
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно, сразу и на развод...
А можно хотя бы разобраться - ЧТО ЭТО БЫЛО?


+ серьезно? надолго? как давно?
СветланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Можно, конечно, сразу и на развод...
А можно хотя бы разобраться - ЧТО ЭТО БЫЛО?


+ серьезно? надолго? как давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это даст?))
Anfisa***В ответ на Светлана
Светлана
и что это даст?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что это даст?))

информация никогда не бывает лишней. в процессе выяснений можно определиться - развод или "буду женой гулящего"
СветланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
и что это даст?))

информация никогда не бывает лишней. в процессе выяснений можно определиться - развод или "буду женой гулящего"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина заранее знает..сможет ли она смириться и изменами или нет..Если она мысленно готова быть женой гулящего, то ей про развод мысля в голову не придет..
А если морально не готова прощать измены..то какая инфа о любовнице поможет её отказаться от развода?)) Типа..а вдруг любовница - Жанна Фриске..ладно так уж и быть потерплю))))))
Anfisa***В ответ на Светлана
Светлана
Женщина заранее знает..сможет ли она смириться и изменами или нет..Если она мысленно готова быть женой гулящего, то ей про развод мысля в голову не придет..
А если морально не готова прощать измены..то какая инфа о любовнице поможет её отказаться от развода?)) Типа..а вдруг любовница - Жанна Фриске..ладно так уж и быть потерплю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина заранее знает..сможет ли она смириться и изменами или нет..Если она мысленно готова быть женой гулящего, то ей про развод мысля в голову не придет..
А если морально не готова прощать измены..то какая инфа о любовнице поможет её отказаться от развода?)) Типа..а вдруг любовница - Жанна Фриске..ладно так уж и быть потерплю))))))


типа, а вдруг любовницы нет
СветланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Женщина заранее знает..сможет ли она смириться и изменами или нет..Если она мысленно готова быть женой гулящего, то ей про развод мысля в голову не придет..
А если морально не готова прощать измены..то какая инфа о любовнице поможет её отказаться от развода?)) Типа..а вдруг любовница - Жанна Фриске..ладно так уж и быть потерплю))))))


типа, а вдруг любовницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааааа?)) а куда факты девать?
О,мой вождь,это она!В ответ на Anfisa***
Anfisa***
и что это даст?))

информация никогда не бывает лишней. в процессе выяснений можно определиться - развод или "буду женой гулящего"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...информация может быть необъективной, не думаю, что он сразу расскажет "всю правду"...
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Светлана
Светлана
и что это даст?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять таки согласна.. пустые разговоры не нужны... развод..правильно афтор решила... все предельно ясно) тем более афтор уважающая себя личность делить мужика не собирается...
Осторожно: вредность повышена)
опять таки согласна.. пустые разговоры не нужны... развод..правильно афтор решила... все предельно ясно) тем более афтор уважающая себя личность делить мужика не собирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты видела большинство комментов?))
Пойми и прости, заведи любовника, потому что все мужики такие..
я фигею в этом зоопарке..
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Светлана
Светлана
А ты видела большинство комментов?))
Пойми и прости, заведи любовника, потому что все мужики такие..
я фигею в этом зоопарке..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже комменты других и не читаю... понимаю, что бабам нужны штаны..пусть и сраные и гулящие....все равно..главное, ШТАНЫ.. это женщины будут выбирать с кем им быть, а с кем нет, уважающих дам мало.. вот только пусть потом не рыдают, что их, извините, пиZдят постоянно и унижают... как мне один знакомый сказал,: "Такие как я на дороге не валяются.. если не ты, то другая";))) Вот я ржала, он аж ашалел....теперь в обидах на меня за отказ....)
Осторожно: вредность повышена)
я уже комменты других и не читаю... понимаю, что бабам нужны штаны..пусть и сраные и гулящие....все равно..главное, ШТАНЫ.. это женщины будут выбирать с кем им быть, а с кем нет, уважающих дам мало.. вот только пусть потом не рыдают, что их, извините, пиZдят постоянно и унижают... как мне один знакомый сказал,: "Такие как я на дороге не валяются.. если не ты, то другая";))) Вот я ржала, он аж ашалел....теперь в обидах на меня за отказ....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее..так еще пишуть..сохраняй семью, развестись всегда успеешь..
потом в 55 лет разведешься..и чё дальше??? Всю жизнь положить на придурка призывают..
Можно подумать что он с годами умнее станет..Обнаглеет с годами в конец и всё..
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Светлана
Светлана
нее..так еще пишуть..сохраняй семью, развестись всегда успеешь..
потом в 55 лет разведешься..и чё дальше??? Всю жизнь положить на придурка призывают..
Можно подумать что он с годами умнее станет..Обнаглеет с годами в конец и всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и о ребенке не думают.. ребенок в несчастливой семье несчастен будет... уж лучше без отца, чем отец гулящий... ой бабы дуры... боже, какие же дуры... скока можна жопу то сраную лизать?...афтора топа уважаю, главное ей под напором наитупейших разлагающих ее как личность и уродующих психику ребенка комментарий не сломаться...
Осторожно: вредность повышена)
да и о ребенке не думают.. ребенок в несчастливой семье несчастен будет... уж лучше без отца, чем отец гулящий... ой бабы дуры... боже, какие же дуры... скока можна жопу то сраную лизать?...афтора топа уважаю, главное ей под напором наитупейших разлагающих ее как личность и уродующих психику ребенка комментарий не сломаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не поверю во всю эту историю с чужой девушкой....Ну что за бред? А гулящий папа и муж нам не нужен. Зачем ребенку наблюдать психованную маму? У меня дядя такой. Его жена всю жизнь терпела, все семью сохраняла. А ему уже 60 лет, а как был кобелем так и остался. Не хочу я быть такой как моя тетя. На нее без жалости смотреть не возможно. Да и не смогу я делить его с кем-то. Я собственница. И противно, что он сначала кого-то там, а потом ко мне.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Орсия
Орсия
Да я не поверю во всю эту историю с чужой девушкой....Ну что за бред? А гулящий папа и муж нам не нужен. Зачем ребенку наблюдать психованную маму? У меня дядя такой. Его жена всю жизнь терпела, все семью сохраняла. А ему уже 60 лет, а как был кобелем так и остался. Не хочу я быть такой как моя тетя. На нее без жалости смотреть не возможно. Да и не смогу я делить его с кем-то. Я собственница. И противно, что он сначала кого-то там, а потом ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня дед гулял от бабушки..выгнала на хрен... дак это падла забыл и детей.. когда родились внуки он к нам ни разу не приехал.. я в принципе его никогда не видела.. а один раз случайно увидела.. мне его бабушка показала.. я развернулась и демонстративна ушла... тошно, как жизни ломают и детям и внукам... поэтому гулящих непереношу...
СветланаВ ответ на Орсия
Орсия
Да я не поверю во всю эту историю с чужой девушкой....Ну что за бред? А гулящий папа и муж нам не нужен. Зачем ребенку наблюдать психованную маму? У меня дядя такой. Его жена всю жизнь терпела, все семью сохраняла. А ему уже 60 лет, а как был кобелем так и остался. Не хочу я быть такой как моя тетя. На нее без жалости смотреть не возможно. Да и не смогу я делить его с кем-то. Я собственница. И противно, что он сначала кого-то там, а потом ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ Правильно Вы все говорите... не гробьте свою жизнь на тех кто Вас не любит и не ценит..
И не верьте, тем, кто говорит, что ВСЕ мужики такие гулящие..прям три месяца без баб прожить не могут.. Я там ниже коммент написала, что лично знаю таких, которые не гуляют на вахтах и в командировках!!
OlgaOlgaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Можно, конечно, сразу и на развод...
А можно хотя бы разобраться - ЧТО ЭТО БЫЛО?


+ серьезно? надолго? как давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи, так не интересно... у автора основной вопрос- как себя сейчас вести, чтобы ему было очень и очень плохо...
Anfisa***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фи, так не интересно... у автора основной вопрос- как себя сейчас вести, чтобы ему было очень и очень плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи, так не интересно... у автора основной вопрос- как себя сейчас вести, чтобы ему было очень и очень плохо...

вполне нормальное желание спустя сутки после случившегося...по-вашему она должна ЧТО чувствовать сейчас и хотеть?)))ей плохо, почему ему должно быть хорошо...эмоции есть у всех. только кто-то их в "задницу запихивает" и "держит" лицо, достоинство, а кому-то по хер на всю эту куйню...он просто не понимает ПОЧЕМУ и как жить дальше...
ОрсияВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
фи, так не интересно... у автора основной вопрос- как себя сейчас вести, чтобы ему было очень и очень плохо...

вполне нормальное желание спустя сутки после случившегося...по-вашему она должна ЧТО чувствовать сейчас и хотеть?)))ей плохо, почему ему должно быть хорошо...эмоции есть у всех. только кто-то их в "задницу запихивает" и "держит" лицо, достоинство, а кому-то по хер на всю эту куйню...он просто не понимает ПОЧЕМУ и как жить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, после вашего коммента чего-то так жалко себя стало ((((((.
ЛеонардаВ ответ на Орсия
Орсия
Блин, после вашего коммента чего-то так жалко себя стало ((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо поплакать. В себе нельзя держать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем