Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как то все так и не так

Незнаю как начать, попробую с начала. Начали зарождаться отношения так что меня к нему не тянуло а он был очень настойчив после месяца ухаживаний я сдалась и мы стли встречаться. По началу до того как мы начали встречаться он прям так бурно ухаживал. уделял знаки внимания большие а после того как начали встречаться этьо все куда то делось и красивые слова тоже пропали. Остались только ежевечернии походы куда нибудь. При любой ссоре он не считает себя виноватым он думает что он всегда прав и во всем. ( встречаемся 2 месяца) Я к нему сильно привязалась, люблю его чтоли))) и сама после ссоры пишу ему. потому что поняла что он 1 навстречу шаг никогда не сделает. Но вот сейчас зашла через его пароль на почту, и начала читать письма разные от его бывших, и во всех они уме выписывают там по 2 страницы А4 что бы донести что он был не прав и что они устали первыми делать шаги.
Начали встречаться и он дал мне понять чтобы я удалила свой мир и создала новую почту. якобы у меня там было много друзей. Ну хорошо я согласилась, что бы не делать лишних поводов для ссор, создала новый ящик, мой мир и туда добавила только сестер братьев, каких то подруг и родственников.он остался довольным. и уверял меня что он ни с кем не общается в свое мире, и считает что ему делать тоже самое не имеет смысла. и это я проглотила.
Сейчас читая эти письма разные, зашла в архив маил агента и там сохроняется вся переписка с агента ( я этого раньше не знала) и оказывается он каждый день да с какой нибудь телкой переписывается!!!!
Бесит так, незнаю что делать и потерять его боюсь и себя люблю. что делать подскажите?
<-Вредина->
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
КАМА*
Бесит так, незнаю что делать и потерять его боюсь и себя люблю. что делать подскажите?
)))))
мантра .. всего лишь мантра ))))))))))
<-Вредина->В ответ на КАМА*
КАМА*
Бесит так, незнаю что делать и потерять его боюсь и себя люблю. что делать подскажите?
)))))
мантра .. всего лишь мантра ))))))))))
СсылкаПожаловаться
незнаю что такое мантра)
snamama
Всего два месяца встречаетесь, а уже такие жертвы! И когда вы его полюбить-то успели? (прям сапоги-скороходы).
<-Вредина->В ответ на snamama
snamama
Всего два месяца встречаетесь, а уже такие жертвы! И когда вы его полюбить-то успели? (прям сапоги-скороходы).
СсылкаПожаловаться
ну может не полюбить)))) просто привыкла очень, человек в целом хороший если бы не вот это всё)))
КАМА*В ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
ну может не полюбить)))) просто привыкла очень, человек в целом хороший если бы не вот это всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну вы даете))) такой минус, ну прям как целый рельс, а вы все плюсики малюсенькие считаете )))) но при этом уверяете себя, -Я себя люблю! )) аха, )))) просто обожаете))))))
<-Вредина->
ну может не полюбить)))) просто привыкла очень, человек в целом хороший если бы не вот это всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все уже испортили, сами, своими руками. НЕЛЬЗЯ подчиняться мужчине во всем безоговорочно. И себя вы совершенно не любите.
<-Вредина->В ответ на snamama
snamama
Вы все уже испортили, сами, своими руками. НЕЛЬЗЯ подчиняться мужчине во всем безоговорочно. И себя вы совершенно не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете уже ничего не исправить? Как ему сказать то то что я начиталась его переписок в архиве? что с этим делать?
<-Вредина->
Думаете уже ничего не исправить? Как ему сказать то то что я начиталась его переписок в архиве? что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
== Начали встречаться и он дал мне понять чтобы я удалила свой мир и создала новую почту. якобы у меня там было много друзей. Ну хорошо я согласилась, что бы не делать лишних поводов для ссор, создала новый ящик, мой мир и туда добавила только сестер братьев, каких то подруг и родственников.он остался довольным. и уверял меня что он ни с кем не общается в свое мире, и считает что ему делать тоже самое не имеет смысла. и это я проглотила. ==

Ну вы же все сами написали. Теперь внимательно прочитайте и проанализируйте. Вы САМИ на все согласились. Не пытались даже отстоять свое право быть человеком. Все остальное уже не имеет никакого смысла.
Дичайшая Мяу Мяу
Учитесь уже за 2 месяца не влюбляться) я серьезно
<-Вредина->В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Учитесь уже за 2 месяца не влюбляться) я серьезно
СсылкаПожаловаться
да действительно стоит поучится
SKART
кто-то хочет продвинуть мой мир и ресурс мейла.
<-Вредина->В ответ на SKART
SKART
кто-то хочет продвинуть мой мир и ресурс мейла.
СсылкаПожаловаться
а помойму кто то не в тему тут пишет
<-Вредина->
а помойму кто то не в тему тут пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь двойку и выгони с экзамена.
Jorik
Зачем сдались то?:-) Надо было дальше держаться до победного конца:-)))
<-Вредина->В ответ на Jorik
Jorik
Зачем сдались то?:-) Надо было дальше держаться до победного конца:-)))
СсылкаПожаловаться
а в чем я сдалась?
<-Вредина->
а в чем я сдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ...сами же написали - после месяца ухаживаний сдались:-)
<-Вредина->В ответ на Jorik
Jorik
Дык ...сами же написали - после месяца ухаживаний сдались:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдалась в том плане что отношения начали., а до этого не планировала и не хотела
<-Вредина->
Сдалась в том плане что отношения начали., а до этого не планировала и не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не планировала не хотела ...считайте тогда что теперь парень не планирует и не хочет:-)
<-Вредина->
Так как ему грамотно то преподнести про то что я все прочитала? как длнести что так делать не надо?!
КАМА*В ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Так как ему грамотно то преподнести про то что я все прочитала? как длнести что так делать не надо?!
СсылкаПожаловаться
)))))))))) в голос , в голос....хохочу ))))))))))))))))
КАМА*В ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Так как ему грамотно то преподнести про то что я все прочитала? как длнести что так делать не надо?!
СсылкаПожаловаться
атата по жопе его , аха, атата....)))))) и пальчиком , пальчиком. -Ну ...ну..ну....)))))))))
<-Вредина->В ответ на КАМА*
КАМА*
атата по жопе его , аха, атата....)))))) и пальчиком , пальчиком. -Ну ...ну..ну....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы пиздец советчик
КАМА*В ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
ну вы пиздец советчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааааа....простите что я ворвалась на консилиум, где ведется обсуждение столь важной , глобальной проблемы, с жалким советом отшлепать парнишку-хулигана :))))))))) Продолжайте и дальше любить себя, в том же духе )))))))))))))
<-Вредина->В ответ на КАМА*
КАМА*
дааааа....простите что я ворвалась на консилиум, где ведется обсуждение столь важной , глобальной проблемы, с жалким советом отшлепать парнишку-хулигана :))))))))) Продолжайте и дальше любить себя, в том же духе )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постебайтесь над собой. Пишу сюда что бы не слушать ваше жалкое мнение и насмешки а совет и помощи жду.!
КАМА*В ответ на <-Вредина->
<-Вредина->
Постебайтесь над собой. Пишу сюда что бы не слушать ваше жалкое мнение и насмешки а совет и помощи жду.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обратитесь в Гуманнитарный фонд!!! там многим помогают....))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем