Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как то запуталась я..... грустно.....

Добрый день,девочки!
вот почитала форум, и решила обратиться к вам за советом, и критику тоже приму)))!
ситуация вот в чем.постараюсь кратко....
живу с мужчиной гражданским браком....уже 2 года. у него строится квартира и мы вместе на протяжении этих 2 лет выплачиваем кредит!
но непонятно вот что...когда начинаю говорить о браке,ответ один-когда будет жилье,тогда будет все....деток тоже пока нет!
характер у него не сахар(хотя идеалов нет),но в последнее время как-то часто начал срываться на крик....хамить....я совсем не понимаю почему так поступает,если спрашиваю,
говорит,что устал....я же тоже работаю и быт на мне,но я никогда не приношу плохое настроение домой....
мои родные говорят,что он меня использует-ждет пока получит квартиру....и потом....(((((
я так не думаю-я верю человеку с которым живу и которого люблю!!!!
вот и не знаю,что и думать....
может скажете чего????
яна2004 л2004
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Anita
Приветик!Мой совет-собирай документы,подтверждающие о том,что ты вносишь деньги в оплату кредита!!!Просто любовь-любовью,а деньги-деньгами....Мне в жизне тоже досталось...бросила учебу,уехала в заграницу с любимым на заработки....только до этого сыграли свадьбу,и я законная жена!загранице не сладко,сколько слез и нервов...и всё из-за денег,детей тоже пока нет,все в работе....очень боюсь,что муж потом по приезду в Россию,бросит меня(загранице мужики зарабатывают копейки,женщины больше,но мы работаем семейной парой...),хоть по законам отвоюю половину,но без образования,и в зо лет без детей и здоровья куда идти???Так что живу сейчас надеждой что он меня и в правду любит,что убиваем здесь молодость во имя общего блага нащих будущих деток,что будет всё хорошо!
Heppi!
Анита, права! Не останьтесь ни с чем.
Лека
Обязательно подстрахуйся,обязательно.Ни твоей любви,ни веры это не обесценит,а вот наличие мозгов и умение ими пользоваться,еще никому никогда не навредило.
Tanaka
Пошловато, но так оно и есть:"Либо ты имеешь, либо тебя имееют!" Мужики какие-то мелочные пошли! Правильно надо собрать все квитанции подтверждающие выплаты за кредит, надеюсь вы ему не просто деньги давали, а платили в банке сами иначе....вобщем ни чего не докажите. Удачи!
яна2004 л2004В ответ на Tanaka
Tanaka
Пошловато, но так оно и есть:"Либо ты имеешь, либо тебя имееют!" Мужики какие-то мелочные пошли! Правильно надо собрать все квитанции подтверждающие выплаты за кредит, надеюсь вы ему не просто деньги давали, а платили в банке сами иначе....вобщем ни чего не докажите. Удачи!
СсылкаПожаловаться
квитанции собирать не могу... он оплачивает все сам со всоей зп,а на мои живем и остаток конечно он приносит домой!!!!
TanakaВ ответ на яна2004 л2004
яна2004 л2004
квитанции собирать не могу... он оплачивает все сам со всоей зп,а на мои живем и остаток конечно он приносит домой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будем надеяться, что через 10 лет НАМ ВСЕМ будет ОЧЕНЬ СТЫДНО за то, что мы так про него думали!!!!
яна2004 л2004В ответ на Tanaka
Tanaka
Тогда будем надеяться, что через 10 лет НАМ ВСЕМ будет ОЧЕНЬ СТЫДНО за то, что мы так про него думали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно,я так не думаю....кв скоро сдается....посмотрим(весна покажет кто гле с..)
TanakaВ ответ на яна2004 л2004
яна2004 л2004
если честно,я так не думаю....кв скоро сдается....посмотрим(весна покажет кто гле с..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то совсем нос повесили! Он вам по сути КТО? Отнеситесь к этому, как к приобретенному опыту, пусть не самому положительному....Жизнь прекрасна и удивительна-главное об этом не забывать. Пусть все будут живы и здоровы, а остальное....всего лишь деньги.
Эвейла
Приведу пример своей сестры.Первый раз замуж вышла в 26 лет,до этого жила с будущим мужем год.Обставила ему всю квартиру,поменяла окна-вобщем,полный КАПремонт!Говорили ей-не надо,не вкладывай-квартира не твоя и твоей никогда не будет,а ей не жалко!Короче говоря,развелись,вернулась к родителям,все мужу оставила.Дальше-еще интереснее.Привела в дом парня -недели 2 были знакомы до этого с ним.Месяц он ей мозги покрутил,ел,пил ,гулял за ее счет на глазах у родителей.Мы ей-очнись,парню просто негде перекантоваться,поматросит,что называется,а она-"нет,вы ничего не понимаете,он меня ЛЮБИТ" !Результат-смылся дружок вскоре,прихватив телефончик,фотик и камеру!Сейчас второй раз замужем,живут в квартире,оформленной на свекровь....Догадайтесь,за чей счет проводятся неотделимые улучшения....))
яна2004 л2004В ответ на Эвейла
Эвейла
Приведу пример своей сестры.Первый раз замуж вышла в 26 лет,до этого жила с будущим мужем год.Обставила ему всю квартиру,поменяла окна-вобщем,полный КАПремонт!Говорили ей-не надо,не вкладывай-квартира не твоя и твоей никогда не будет,а ей не жалко!Короче говоря,развелись,вернулась к родителям,все мужу оставила.Дальше-еще интереснее.Привела в дом парня -недели 2 были знакомы до этого с ним.Месяц он ей мозги покрутил,ел,пил ,гулял за ее счет на глазах у родителей.Мы ей-очнись,парню просто негде перекантоваться,поматросит,что называется,а она-"нет,вы ничего не понимаете,он меня ЛЮБИТ" !Результат-смылся дружок вскоре,прихватив телефончик,фотик и камеру!Сейчас второй раз замужем,живут в квартире,оформленной на свекровь....Догадайтесь,за чей счет проводятся неотделимые улучшения....))
СсылкаПожаловаться
правду говорят,бабы дуры, вот читаю и поражаюсь,сколькими женщинами манипулируют наши мужчины....вот и думаю-надо голову держать в холоде....и к этому стремится!!!!раньше из-за женщин войны разгорались,а теперь за их счет живут,подпитывая баснями о любви....
ЭвейлаВ ответ на яна2004 л2004
яна2004 л2004
правду говорят,бабы дуры, вот читаю и поражаюсь,сколькими женщинами манипулируют наши мужчины....вот и думаю-надо голову держать в холоде....и к этому стремится!!!!раньше из-за женщин войны разгорались,а теперь за их счет живут,подпитывая баснями о любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно,Яна!Как говорится,любовь придумали мужчины,чтобы не платить за секс!))))))
Ирина
Почему в других странах не боятся сразу обгаварить денежный вопрос, только наши женщины все боятся обидеть любимых.Хотя и среди нас попадаются не совсем честные.Мой брат тоже сделал ремот, одевал пока она училась , а она выучилась и сделала ручкой да еще и с грязью смешала.
Владимир
Яночка, Вам к юристам надо, а не на этот форум.
Не факт, что Вас используют, но в случае развития ситуации не по Вашему сценарию, останетесь у разбитого корыта.
яна2004 л2004В ответ на Владимир
Владимир
Яночка, Вам к юристам надо, а не на этот форум.
Не факт, что Вас используют, но в случае развития ситуации не по Вашему сценарию, останетесь у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
верю,вам!!!!это просто наверное очередная ступенька,котлорйю необходимо пройти!!!!
философия,правда????
и как только на нее сил хватает!!!!
Александра Чуносова
У меня была чем то похожая ситуация. Только не жили вместе, а собирались около 2-х лет только начать жить вместе, что уж говорить о свадьбе.
Я также начала психовать, потому как у подружек все движется, вместо слов дело, а я...
В итоге мы расстались. Все рассказывать долго. И расстались не красиво. Я его вернуть еще пыталась, дура!
Выводы сделала следующие. Нужно быть хитрой кошечкой и никогда ничего прямо не говорить и ни в коем случае не быть удобной мужчине!
Если что-то не устраивает, то все просто: нужно перестать вкладываться в отношения. Т.е. когда любишь, это очень сложно, но так необходимо, чтобы потом не пришлось соскабливать себя со стен и собирать в кучу. Ищешь себе поклонников пассивно, просто тем, что начинаешь за собой ухаживать, искать новые интересы, беречь себя на работе ))) также и с друзьями - просто проводишь с ними время, а не няньчишься. еще лучше новых приятелей завести (но благополучных и полезных )))
В итоге, если мужчина заинтересован. он начинает очень беспокоиться и шевелиться)))
Главное, не становиться стервой. Просто как сказал один мой приятель, женщина должна любить себя на 70 %, а мужчину - на 30 % )))
Но не делай резких движений, не рви отношения и не устраивай выяснений отношений, не доводи все до разрыва. поверь, когда у тебя появится выбор, ты сможешь легче разрешить ситуацию в свою пользу )))
вдруг он и в самом деле планирует семью )))
Александра Чуносова
У меня была чем то похожая ситуация. Только не жили вместе, а собирались около 2-х лет только начать жить вместе, что уж говорить о свадьбе.
Я также начала психовать, потому как у подружек все движется, вместо слов дело, а я...
В итоге мы расстались. Все рассказывать долго. И расстались не красиво. Я его вернуть еще пыталась, дура!
Выводы сделала следующие. Нужно быть хитрой кошечкой и никогда ничего прямо не говорить и ни в коем случае не быть удобной мужчине!
Если что-то не устраивает, то все просто: нужно перестать вкладываться в отношения. Т.е. когда любишь, это очень сложно, но так необходимо, чтобы потом не пришлось соскабливать себя со стен и собирать в кучу. Ищешь себе поклонников пассивно, просто тем, что начинаешь за собой ухаживать, искать новые интересы, беречь себя на работе ))) также и с друзьями - просто проводишь с ними время, а не няньчишься. еще лучше новых приятелей завести (но благополучных и полезных )))
В итоге, если мужчина заинтересован. он начинает очень беспокоиться и шевелиться)))
Главное, не становиться стервой. Просто как сказал один мой приятель, женщина должна любить себя на 70 %, а мужчину - на 30 % )))
Но не делай резких движений, не рви отношения и не устраивай выяснений отношений, не доводи все до разрыва. поверь, когда у тебя появится выбор, ты сможешь легче разрешить ситуацию в свою пользу )))
вдруг он и в самом деле планирует семью )))
СсылкаПожаловаться
Какая вы мудрая женщина!!!!Тоже воспользуюсь вашим советом!
Спасибо!
amina amina
Спасибо,Александра!!!!
я сейчас потихоньку начинаю так действовать-с работы то раньше,то позже,причем,когда он дома-возвращаюсь позже....он бурчит и спрашивает о причине задержки....к подругам езжу-они приезжают,когда он не дома....не скачу перед ним,когда приходит с работы и не всегда спрашиваю будет ли есть...если не в духе,ни о чем не спрашиваю,а ложусь спать,сам начинает заговаривать...понимаю,что это мелочи,но не меняю все радикально,а мягко и потихоньку....дальше вот посмотрим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем