Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как точно определить начало овуляции?

Подскажите, как точно определить начало овуляции?
Аметиста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
IskraRed
купить тест на определение овуляции...
АметистаВ ответ на IskraRed
IskraRed
купить тест на определение овуляции...
СсылкаПожаловаться
Ни разу таких не видела. Надо зайти в аптеку. Спасибо за подсказку.
АметистаВ ответ на IskraRed
IskraRed
купить тест на определение овуляции...
СсылкаПожаловаться
Я нашла в интернете информацию про эти тесты.
Они довольно дорогие и могут не дать ни какого результата.
Аметиста
Я нашла в интернете информацию про эти тесты.
Они довольно дорогие и могут не дать ни какого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут прям озадачилась
вот ссылку нашла про методы http://www.evashop.ru/article/2/ почитайте :))))) других методов я и сама не знаю, только эти, которые здесь описаны :)))
АметистаВ ответ на IskraRed
IskraRed
я тут прям озадачилась
вот ссылку нашла про методы http://www.evashop.ru/article/2/ почитайте :))))) других методов я и сама не знаю, только эти, которые здесь описаны :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!
Очень полезная информация.
Юлия Михайловна)))В ответ на Аметиста
Аметиста
Я нашла в интернете информацию про эти тесты.
Они довольно дорогие и могут не дать ни какого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не дают результата - это означает одно, у вас ановуляция. И тесты эти совсем недороги в каждой упаковке по 5 штук и стоимость примерно 300 рублей
Юлия Михайловна)))
если не дают результата - это означает одно, у вас ановуляция. И тесты эти совсем недороги в каждой упаковке по 5 штук и стоимость примерно 300 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А я прочитала что в районе 3000 рублей и точного результата не дают.
Сегодня же пойду в аптеку.
Спасибо!
Юлия Михайловна)))В ответ на Аметиста
Аметиста
О! А я прочитала что в районе 3000 рублей и точного результата не дают.
Сегодня же пойду в аптеку.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну что Вы)))) я их каждый месяц покупала для определения овуляции. Вы обязательно должны знать свой цикл, и считайте от первого дня месячных в зависимости от Вашего цикла от 7-ого дня до 10, надо начинать уже по утренней средней моче проверять тесты, для этого и продается по 5 штук. Когда вторая полоска абсолютно яркая, тогда у вас овуляция. Овуляцию показывает один день, когда полосочки (вторые) неяркие - овуляция не считается.)) Дерзайте и удачи Вам. и кстати, не расстраивайтесь, если в первый месяц у вас не покажет овуляцию вообще, у каждой женщины бывают месяцы с ановолуцией
Юлия Михайловна)))
Да ну что Вы)))) я их каждый месяц покупала для определения овуляции. Вы обязательно должны знать свой цикл, и считайте от первого дня месячных в зависимости от Вашего цикла от 7-ого дня до 10, надо начинать уже по утренней средней моче проверять тесты, для этого и продается по 5 штук. Когда вторая полоска абсолютно яркая, тогда у вас овуляция. Овуляцию показывает один день, когда полосочки (вторые) неяркие - овуляция не считается.)) Дерзайте и удачи Вам. и кстати, не расстраивайтесь, если в первый месяц у вас не покажет овуляцию вообще, у каждой женщины бывают месяцы с ановолуцией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера купила этот тест за 420 руб. всего.
А то что я нашла в инете, наверное фикция какая-то.
Сегодня первый раз попробовала.
Я ещё по базальной температуре график составляю на всякий случай.
Юлия Михайловна)))В ответ на Аметиста
Аметиста
Вчера купила этот тест за 420 руб. всего.
А то что я нашла в инете, наверное фикция какая-то.
Сегодня первый раз попробовала.
Я ещё по базальной температуре график составляю на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже верно.
Анна СтойильковичВ ответ на IskraRed
IskraRed
купить тест на определение овуляции...
СсылкаПожаловаться
купить тест на определение овуляции...Я пользовалась...не айс
Анна Стойилькович
купить тест на определение овуляции...Я пользовалась...не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду знать... сама не пользовалась....
Анна СтойильковичВ ответ на IskraRed
IskraRed
буду знать... сама не пользовалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в восторге от них... они не определяют точный день же
ЮЛЯ МАШТАБРИК
я не давно была у врача и он сказал что высчитывать овуляцию надо с первого дня месячных отсчиттав 10 дней,с 10 по 16 день сомое благоприятное время для зачатия.и по себе можно определить что овуляция пришла,у нас в эти дни болие обильные выделения(матка специально создает болие благоприятную среду),
АметистаВ ответ на ЮЛЯ МАШТАБРИК
ЮЛЯ МАШТАБРИК
я не давно была у врача и он сказал что высчитывать овуляцию надо с первого дня месячных отсчиттав 10 дней,с 10 по 16 день сомое благоприятное время для зачатия.и по себе можно определить что овуляция пришла,у нас в эти дни болие обильные выделения(матка специально создает болие благоприятную среду),
СсылкаПожаловаться
Ну, вот сестра тоже самое говорит. Она сейчас беременна. У неё всё легко получилось, а я уже четыре года пытаюсь забеременнеть и не получается. Точнее, один раз получилось, но была замершая беременность. После исследований в Отто причину не установили (забыла как называются эти исследования).
Врачи руками разводят. Анализов кучу сдавала - на гормоны, на инфекции и т.п. И на ЭКО теперь только платно можно, т.к. была беременность. А для нас с мужем это очень дорого.
Мне как-то один врач-гениколог сказал такую вещь, что у некоторых женщин овуляция может длиться всего несколько минут и не каждый месяц. Уловить этот момент слишком сложно.
У меня конечно бывает такое, что чувствую повышенную текучесть, но после занятий любовью в такие периоды тоже ни чего не выходит.
Что делать ума не приложу.
ЮЛЯ МАШТАБРИКВ ответ на Аметиста
Аметиста
Ну, вот сестра тоже самое говорит. Она сейчас беременна. У неё всё легко получилось, а я уже четыре года пытаюсь забеременнеть и не получается. Точнее, один раз получилось, но была замершая беременность. После исследований в Отто причину не установили (забыла как называются эти исследования).
Врачи руками разводят. Анализов кучу сдавала - на гормоны, на инфекции и т.п. И на ЭКО теперь только платно можно, т.к. была беременность. А для нас с мужем это очень дорого.
Мне как-то один врач-гениколог сказал такую вещь, что у некоторых женщин овуляция может длиться всего несколько минут и не каждый месяц. Уловить этот момент слишком сложно.
У меня конечно бывает такое, что чувствую повышенную текучесть, но после занятий любовью в такие периоды тоже ни чего не выходит.
Что делать ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам и мужу нужно по пить какиета таблетки,их врач выписывает получив анализ мужа и жены.
Юлия Михайловна)))В ответ на ЮЛЯ МАШТАБРИК
ЮЛЯ МАШТАБРИК
я не давно была у врача и он сказал что высчитывать овуляцию надо с первого дня месячных отсчиттав 10 дней,с 10 по 16 день сомое благоприятное время для зачатия.и по себе можно определить что овуляция пришла,у нас в эти дни болие обильные выделения(матка специально создает болие благоприятную среду),
СсылкаПожаловаться
у каждой женщины овуляция в разные дни происходит
Анна СтойильковичВ ответ на ЮЛЯ МАШТАБРИК
ЮЛЯ МАШТАБРИК
я не давно была у врача и он сказал что высчитывать овуляцию надо с первого дня месячных отсчиттав 10 дней,с 10 по 16 день сомое благоприятное время для зачатия.и по себе можно определить что овуляция пришла,у нас в эти дни болие обильные выделения(матка специально создает болие благоприятную среду),
СсылкаПожаловаться
я не давно была у врача и он сказал что высчитывать овуляцию надо с первого дня месячных отсчиттав 10 дней,с 10 по 16 день сомое благоприятное время для зачатия.и по себе можно определить что овуляция пришла,у нас в эти дни болие обильные выделения(матка специально создает болие благоприятную среду),ага,а иногда низ живота тянет
Анютка
надо стимулировать овуляцию
АметистаВ ответ на Анютка
Анютка
надо стимулировать овуляцию
СсылкаПожаловаться
А как?
Юлия Михайловна)))В ответ на Аметиста
Аметиста
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это исключительно по показаниям врачей ни в коем случае по собственной инициативе
АнюткаВ ответ на Аметиста
Аметиста
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам должен сказать ваш доктор, это индивидуально для каждого
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иди в баню!!!
У меня нет проблемы с лишним весом. Если у тебя есть, то сама с этим и разбирайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем