Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как точно сказанно

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей -в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных -они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.
Бруно Ясенский
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mila mila
Ппц страху нагнали
ПроСТО Я
и еще...."""Бойтесь живых , а не мертвых """
Камелия К
Мудрые слова
VP VP
Спасибо, кэп!))
Гай Юлий Елена
Красивые слова - и только... Вы лично действительно равнодушия боитесь больше, чем если Вас убьют ?
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Красивые слова - и только... Вы лично действительно равнодушия боитесь больше, чем если Вас убьют ?
СсылкаПожаловаться
Речь не про меня, это слова писателя репресированого и убитого сталинским режимом.
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь не про меня, это слова писателя репресированого и убитого сталинским режимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне, каждый из нас в течение жизни произносит много не менее умных слов. Вот только цитировать нас некому. Ничего нового он не сказал, эта тема перепевается со времён античности... Для меня - неактуально...
АнонимВ ответ на Гай Юлий Елена
Гай Юлий Елена
Поверьте мне, каждый из нас в течение жизни произносит много не менее умных слов. Вот только цитировать нас некому. Ничего нового он не сказал, эта тема перепевается со времён античности... Для меня - неактуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что же, к примеру, сказали вы?
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что же, к примеру, сказали вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не путаете форум с исповедальней или нудистским пляжем ? Вы сказали, я ответила... Потрошить не надо.
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что же, к примеру, сказали вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, обращение на ВЫ пишется с большой буквы, как я и обращалась к Вам в предыдущих предложениях.
Это я
Ни смети, ни предательства не боюсь, потому что все это мелочи по сравнению с бесконечностью мироздания.
Ну предали и что? что изменится для меня? перестану доверять этому человеку вот и все
Смерть моя тоже ничего не изменит.
Дарья Кошка
Мало ли кто что сказал, нефиг за всеми всякую чушь повторять.
dintra leis
Не до жиру, быть бы живу !


Любовь Пяткова
Задолбали этой цитатой при социализме, прям не знаю как. В зубах навязла.
Ани
Морализм. Не люблю.
*А*
Бойся сам себя, своих поступков. Они способны испортить жизнь и себе и окружающим...
Квант
по барабану
Котофей
Ну и чё это окаменевшее
динозавра мусолить?
Василиса
К вам и ко всем остальным равнодушно почти все население земли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем