Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как точно узнать, беременна я или нет? можно ли в 17 лет узнать это анонимно?

а то и это было, и задержка уже больше месяца, и мама прибьет если узнает...
как точно узнать? что сдать нужно? сообщат ли маме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Валерка СмирноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. Стою. Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.

Мужик глядя на тест беременности вспоминает детство, когда мама одевая ему колготки говорила:- Запомни сынок, две полоски это жопа!
СсылкаПожаловаться
-Тест прошла на беременность? Ну и как? Вопросы сложные были?
Пупкин Табуреткин
через 9 месяцев точно узнаешь
Пупкин Табуреткин
через 9 месяцев точно узнаешь
СсылкаПожаловаться
уже через 8. месяц же прошел...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
уже через 8. месяц же прошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да точно! уже совсем не много осталось
Аrctica Urtica
Где мои 17 лет! На Большом Каретном!!!
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Где мои 17 лет! На Большом Каретном!!!
СсылкаПожаловаться
а где мой черный пистолет?
всегда рядом...
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
а где мой черный пистолет?
всегда рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный пистолет уже отстрелялся. Патронташ пустой, клиент начинен )))
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Черный пистолет уже отстрелялся. Патронташ пустой, клиент начинен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой заряжен всегда. иначе я не болтал бы с вами на форуме поутру, а лежал бы рядом с отцом на воинском кладбище на окраине всеволожска.
мне показалось, что вы в спб... я не прав?
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
мой заряжен всегда. иначе я не болтал бы с вами на форуме поутру, а лежал бы рядом с отцом на воинском кладбище на окраине всеволожска.
мне показалось, что вы в спб... я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разряжен - в автора темы, она же нашпигованный клиент ))) Метафора.
Да, я из Питербуха
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Разряжен - в автора темы, она же нашпигованный клиент ))) Метафора.
Да, я из Питербуха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родные там почти все. жил несколько лет. на во. зачали меня там, в общаге лиижта возле мечети. мама на пороховых в моей хате... свою сумела проср... отец со всеми почестями... праздник со слезами у нас скоро... 20 дек. ... уже не праздник, а слезы... давайте хоть познакомимся - владимир
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
родные там почти все. жил несколько лет. на во. зачали меня там, в общаге лиижта возле мечети. мама на пороховых в моей хате... свою сумела проср... отец со всеми почестями... праздник со слезами у нас скоро... 20 дек. ... уже не праздник, а слезы... давайте хоть познакомимся - владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анастасия)) лиижт сейчас уже по другому вроде зовется. А вы разве не в Питере?
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Анастасия)) лиижт сейчас уже по другому вроде зовется. А вы разве не в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, по-другому. как и весь город. я в краснодаре, а мать время от времени говорит =умираю=. а ей 88.
спасибо за имя. любимое имя мамы. хотела, чтобы я доченьку назвал. а я - ириной.
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
конечно, по-другому. как и весь город. я в краснодаре, а мать время от времени говорит =умираю=. а ей 88.
спасибо за имя. любимое имя мамы. хотела, чтобы я доченьку назвал. а я - ириной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится Ирина )) Иришка. Нежно и игриво звучит. Знаем знаем и Краснодар тоже))
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Мне нравится Ирина )) Иришка. Нежно и игриво звучит. Знаем знаем и Краснодар тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ведь когда будете здесь... скажите, намереваетесь ли... у меня тут всякие возможности... отдых... побережье... дача у меня в горах...
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
так ведь когда будете здесь... скажите, намереваетесь ли... у меня тут всякие возможности... отдых... побережье... дача у меня в горах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, к лету сделаем бон вояж по югу в сторону кбр. Не знаю, как написать в личку, у меня этих функций даже при полной версии сайта нет
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Думаю, к лету сделаем бон вояж по югу в сторону кбр. Не знаю, как написать в личку, у меня этих функций даже при полной версии сайта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в кбр - значит через нас. я напишу свои данные позже, ладно?
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
в кбр - значит через нас. я напишу свои данные позже, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок! Володя, вы в теме про лопату не пишете, что за инвалидность и почему она вам так мешает ехать, почему?!
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Ок! Володя, вы в теме про лопату не пишете, что за инвалидность и почему она вам так мешает ехать, почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
настя, я уже месяц официально инвалид. офицер. две войны. две тяжелые контузии. ранения -тьфу на них. контузии -это хуже. ничего не пишу с большой буквы... ни о чем не говорит? /радуюсь - вопрос. знак научился/
буду рад познакомиться с вами и семьей /видите, =вами= с большой буквы не могу/
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
настя, я уже месяц официально инвалид. офицер. две войны. две тяжелые контузии. ранения -тьфу на них. контузии -это хуже. ничего не пишу с большой буквы... ни о чем не говорит? /радуюсь - вопрос. знак научился/
буду рад познакомиться с вами и семьей /видите, =вами= с большой буквы не могу/
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вижу )) вы написали что боевой офицер. Какие войска или подразделение, если не секрет?
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вижу )) вы написали что боевой офицер. Какие войска или подразделение, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
настя, вам правду... сейчас чуть не написал, уже написал - стер... настя, все, что можно расскажу, когда приедете... памятная дата у меня 20 дек. скоро отмечаю... загуглите, если не знаете, примерно поймете... меня всю жизнь заставляли молчать...
Аrctica UrticaВ ответ на Владимир
Владимир
настя, вам правду... сейчас чуть не написал, уже написал - стер... настя, все, что можно расскажу, когда приедете... памятная дата у меня 20 дек. скоро отмечаю... загуглите, если не знаете, примерно поймете... меня всю жизнь заставляли молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здесь правду писать нельзя )) Сири, я поняла.
Владимир В ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Здесь правду писать нельзя )) Сири, я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дело не только в стране, а в моей проклЯтой специальности.
их две. одну уж лучше вовсе ну упоминать...
другая... ну, коллеги в шутку называли меня =романтик обысков, поэт допросов...=
ЗвездафшокеВ ответ на Владимир
Владимир
родные там почти все. жил несколько лет. на во. зачали меня там, в общаге лиижта возле мечети. мама на пороховых в моей хате... свою сумела проср... отец со всеми почестями... праздник со слезами у нас скоро... 20 дек. ... уже не праздник, а слезы... давайте хоть познакомимся - владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. я сдала эти экзамены. в военно-полевых условиях. кроме меня, так никто не сдавал
Аrctica UrticaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. я сдала эти экзамены. в военно-полевых условиях. кроме меня, так никто не сдавал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет )) экзамены по вождению бтр? ))
ЗвездафшокеВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Привет )) экзамены по вождению бтр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой нет. там другие экзамены были..лучше б я на БТР сдавала (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем