Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как точно узнать, беременна я или нет? можно ли в 17 лет узнать это анонимно?

а то и это было, и задержка уже больше месяца, и мама прибьет если узнает...
как точно узнать? что сдать нужно? сообщат ли маме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
1456789
Mio Moi
После 15 лет человек сам несёт ответственность за своё здоровье; сообщить родителям не имеют права. Это, помнится мне, прописано в ФЗ "об основах охраны здоровья граждан в РФ".
Нужно бежать в аптеку, покупать самый простецкий тест м выполнять все по инструкции, которая к нему приложена. Даже слабенькая вторая полоска может говорить о беременности, но так же есть вероятность простого гормонального сбоя из-за начала половой жизни. Лучше, конечно, обратиться в частную женскую клинику и сдать там кровь ( тест на ХГЧ) - 100% правильный ответ, но услуга намного дороже обычного теста.
Не надо бояться. Любишь кататься - люби и саночки возить. Если подтвердится беременность, то маме нужно будет сообщить. Ванную, вне зависимости от результата мальчик прыгнет в кусты, а потом каеет в бездну небытия. И поминай как звали. Как у рих говорится: "наше дело не рожать-сунул, вынул и бежать".
Mio Moi
После 15 лет человек сам несёт ответственность за своё здоровье; сообщить родителям не имеют права. Это, помнится мне, прописано в ФЗ "об основах охраны здоровья граждан в РФ".
Нужно бежать в аптеку, покупать самый простецкий тест м выполнять все по инструкции, которая к нему приложена. Даже слабенькая вторая полоска может говорить о беременности, но так же есть вероятность простого гормонального сбоя из-за начала половой жизни. Лучше, конечно, обратиться в частную женскую клинику и сдать там кровь ( тест на ХГЧ) - 100% правильный ответ, но услуга намного дороже обычного теста.
Не надо бояться. Любишь кататься - люби и саночки возить. Если подтвердится беременность, то маме нужно будет сообщить. Ванную, вне зависимости от результата мальчик прыгнет в кусты, а потом каеет в бездну небытия. И поминай как звали. Как у рих говорится: "наше дело не рожать-сунул, вынул и бежать".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mio Moi
Mio Moi
После 15 лет человек сам несёт ответственность за своё здоровье; сообщить родителям не имеют права. Это, помнится мне, прописано в ФЗ "об основах охраны здоровья граждан в РФ".
Нужно бежать в аптеку, покупать самый простецкий тест м выполнять все по инструкции, которая к нему приложена. Даже слабенькая вторая полоска может говорить о беременности, но так же есть вероятность простого гормонального сбоя из-за начала половой жизни. Лучше, конечно, обратиться в частную женскую клинику и сдать там кровь ( тест на ХГЧ) - 100% правильный ответ, но услуга намного дороже обычного теста.
Не надо бояться. Любишь кататься - люби и саночки возить. Если подтвердится беременность, то маме нужно будет сообщить. Ванную, вне зависимости от результата мальчик прыгнет в кусты, а потом каеет в бездну небытия. И поминай как звали. Как у рих говорится: "наше дело не рожать-сунул, вынул и бежать".
СсылкаПожаловаться
Все верно!☝️
ОльгаВ ответ на Mio Moi
Mio Moi
После 15 лет человек сам несёт ответственность за своё здоровье; сообщить родителям не имеют права. Это, помнится мне, прописано в ФЗ "об основах охраны здоровья граждан в РФ".
Нужно бежать в аптеку, покупать самый простецкий тест м выполнять все по инструкции, которая к нему приложена. Даже слабенькая вторая полоска может говорить о беременности, но так же есть вероятность простого гормонального сбоя из-за начала половой жизни. Лучше, конечно, обратиться в частную женскую клинику и сдать там кровь ( тест на ХГЧ) - 100% правильный ответ, но услуга намного дороже обычного теста.
Не надо бояться. Любишь кататься - люби и саночки возить. Если подтвердится беременность, то маме нужно будет сообщить. Ванную, вне зависимости от результата мальчик прыгнет в кусты, а потом каеет в бездну небытия. И поминай как звали. Как у рих говорится: "наше дело не рожать-сунул, вынул и бежать".
СсылкаПожаловаться
Какой, нафиг, гормональный сбой от начала половой жизни??? Что там может привести к такому сбою, чтоб месячные не пришли????
Mio MoiВ ответ на Ольга
Ольга
Какой, нафиг, гормональный сбой от начала половой жизни??? Что там может привести к такому сбою, чтоб месячные не пришли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поводов для нарушения менструального цикла: аменореи или дисменореи вагон и маленькая тележка - такие как конституция тела, вес, стрессы, физическая нагрузка и начало половой жизни в том числе, так как меняется среда и флора влагалища, например. Могу продолжить, но мы не на форуме гинекологических вопросов-ответов.
Лисица РыжаяВ ответ на Mio Moi
Mio Moi
Поводов для нарушения менструального цикла: аменореи или дисменореи вагон и маленькая тележка - такие как конституция тела, вес, стрессы, физическая нагрузка и начало половой жизни в том числе, так как меняется среда и флора влагалища, например. Могу продолжить, но мы не на форуме гинекологических вопросов-ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Только мне этой даме лениво было расписывать. Необразованная она в этом вопросе, хотя вышеизложенное Вами не есть что-то новое в этой области. Я тоже посоветовала вместо догадок сделать анализ крови на хгч- чтобы наверняка. А потом уже чуб крутить..
Брат 3В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Согласна. Только мне этой даме лениво было расписывать. Необразованная она в этом вопросе, хотя вышеизложенное Вами не есть что-то новое в этой области. Я тоже посоветовала вместо догадок сделать анализ крови на хгч- чтобы наверняка. А потом уже чуб крутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тебе не лениво было что то расписывать,ты просто ничего не знала и только сейчас всё это прочитала и узнала))))))
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга
Ольга
Какой, нафиг, гормональный сбой от начала половой жизни??? Что там может привести к такому сбою, чтоб месячные не пришли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите хоть раз к гинекологу, чем ставить всё под сомнения, кроме своего изложенного варианта...
Брат 3В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Сходите хоть раз к гинекологу, чем ставить всё под сомнения, кроме своего изложенного варианта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты сколько раз была у гинеколога?
Твоя 1В ответ на Ольга
Ольга
Какой, нафиг, гормональный сбой от начала половой жизни??? Что там может привести к такому сбою, чтоб месячные не пришли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в гинекологию зайди...
больше половины - девочки 12-17 лет...
у кого гормональные сбои (обычно у очень худых), кто застудился, а кто и с прорывными кровотечениями (после ранних абортов)
Marina NikiforovaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
ты в гинекологию зайди...
больше половины - девочки 12-17 лет...
у кого гормональные сбои (обычно у очень худых), кто застудился, а кто и с прорывными кровотечениями (после ранних абортов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ой, что правда что ли - девочки 12-17 лет?
Ольга ВасильеваВ ответ на Ольга
Ольга
Какой, нафиг, гормональный сбой от начала половой жизни??? Что там может привести к такому сбою, чтоб месячные не пришли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас интернет под рукой. Гуглите "причина задержки менструации".
Mio Moi
Вангую * :)
Ванилоппа *
Тест купи
ЧеПоЧем
Кровь на ХГЧ сдать - будете точно знать. Если показания будут боль 1000 - сходить на УЗИ, чтоб исключить внематочною.
Маме сказать однозначно. Люлей вам выпишет и будет права.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Кровь на ХГЧ сдать - будете точно знать. Если показания будут боль 1000 - сходить на УЗИ, чтоб исключить внематочною.
Маме сказать однозначно. Люлей вам выпишет и будет права.
СсылкаПожаловаться
Больше 1000*
Mio Moi
Ох, не стращайте вы девчушку! Много кто через это все прошёл. А судить не нам с вами. По закону с 16 лет можно вступать в половые акты, с согласием родителей, вот в чем загвоздка. Но когда половые органы чешутся желанием совокупиться мало кто из подростков об этом думает.
Всегда есть варианты: рожать или аборт (девушка ещё на медикаментозный успевает, он менее опасен для женского организма). И поверьте, лучше уж аборт, чем плодить нищету и ненавидеть своего ребёнка за то, что он, видите ли, молодой мамаше молодость загубил. Насмотрелась на таких.
А вообще, юная леди, надеюсь, что у вас ничего серьезного. А если и беременны, то будьте благоразумным.
Всего хорошего!
Катя
Купить тест, грудь ломит и растет, околососковые кружки темнеют. А мама - ну поорет, поорет и смирится. Со временем все устаканится.
Канский
Поздравляю,ты Мамочка!
Катя
И кто тут советует к гинекологу зайти? Диагностировать точно можно только в 4,5 недель. А так могут увидеть незначительное увеличение матки, но это не гарантия беременности
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
И кто тут советует к гинекологу зайти? Диагностировать точно можно только в 4,5 недель. А так могут увидеть незначительное увеличение матки, но это не гарантия беременности
СсылкаПожаловаться
У неё уже месяц задержка
Татьяна Иванова
Элемкнтарно!
Самый точный анонимный способ диагностики беременности дан в фильме "Авария - дочь мента".
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Элемкнтарно!
Самый точный анонимный способ диагностики беременности дан в фильме "Авария - дочь мента".
СсылкаПожаловаться
таня! ну кто понимает в натуре, что когда в школу не хочется-это и есть первый признак! У меня то - я беременная с первого класса, со второго сентября. и По сию пору
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
таня! ну кто понимает в натуре, что когда в школу не хочется-это и есть первый признак! У меня то - я беременная с первого класса, со второго сентября. и По сию пору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1005000
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
+1005000
СсылкаПожаловаться
История переписки3

1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем