Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только речь заходит о

Феминизме, так все морщатся, как будто им попалось гнилое яблоко. Заводится шарманка о скрепах и пр. прелестях потустороннего быта, как оно там было отлично все устроено.  Хотя, словари толкуют, что феминизм это наличие равных политических прав. Но так ли это? Иначе не бомбило бы от проклятого феминизма. Я, например, считаю, что если женщина имеет работу, она уже наполовину феминистка. А если позволяет себе быть свободной от общественного мнения в личной жизни, она ведет себя как мужчина, т. е феминистка полностью. И совсем неважно как она выглядит, женственно или подчеркнуто мужественно. Не в этом суть. Суть в  свободе мышления, в свободе  поступков, которые могут быть осуждены обществом по причине его косности. 
Но если мужчин, как то можно понять, они охраняют свои границы, свой привычный свободный образ жизни, то женщин, кидающих булыжники в этот самый феминизм понять не могу.
А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
по ходу они лизбиянки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Не наше дело
Дело в уважении чужих прав и соблюдении границ
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Не наше дело
Дело в уважении чужих прав и соблюдении границ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, что вы никогда не поймёте всю лицемерность вбитых вам голову либеральных правил
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Жаль, что вы никогда не поймёте всю лицемерность вбитых вам голову либеральных правил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут либеральные да еще и правила? Мне голову не заморочить.
Вы не хотите отдавать свои привилегии, вот и вся подоплека
Tatyana EmelevaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
если она рассуждает как мужчина значит она ищет себе женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не значит. Не путайте сексуальную ориентацию с политической!
Оксана БерлинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Почему я сексист? Я ж наоборот мечтаю встать на довольствие к какай-нибудь богатой дамочке, которая хорошо зарабатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А что вы, юноша, умеете? Довольствие за что собираетесь получать?
Антон ШибаевВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да? А что вы, юноша, умеете? Довольствие за что собираетесь получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я буду говорить ей приятные вещи, организовывать романтический ужин, она будут чувствовать себя любимой и желанной.....
....и еще 18 см...
Оксана БерлинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я буду говорить ей приятные вещи, организовывать романтический ужин, она будут чувствовать себя любимой и желанной.....
....и еще 18 см...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно...Значит декоративный вариант..То есть совершенно...Ну удачи
Tatyana EmelevaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я буду говорить ей приятные вещи, организовывать романтический ужин, она будут чувствовать себя любимой и желанной.....
....и еще 18 см...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тошааа! Вот кто ты после этого, а?
Антон ШибаевВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Тошааа! Вот кто ты после этого, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Tatyana EmelevaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Почему я сексист? Я ж наоборот мечтаю встать на довольствие к какай-нибудь богатой дамочке, которая хорошо зарабатывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть сескизмь!
Оксана Берлин
Мне не нравится тот смысл, который сейчас в это понятие вкладывают.
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне не нравится тот смысл, который сейчас в это понятие вкладывают.
СсылкаПожаловаться
Интересно. Все все хочу докопаться, что за смысл?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно. Все все хочу докопаться, что за смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кого я встречала и кто себя так называет...Они ругают всех мужчин, судорожно доказывают, что они круче и в любой мелочи видят унижение и происки и посягательство на свою независимость. Так ведут себя обиженные маленькие дети...
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Те, кого я встречала и кто себя так называет...Они ругают всех мужчин, судорожно доказывают, что они круче и в любой мелочи видят унижение и происки и посягательство на свою независимость. Так ведут себя обиженные маленькие дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что они понимают суть феминизма.. слабые бестолковые женщины.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, что они понимают суть феминизма.. слабые бестолковые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть..Но других я не видела. А эти симпатии не вызывают..Я вообще не люблю пафоса и деклораций
СмайликВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Те, кого я встречала и кто себя так называет...Они ругают всех мужчин, судорожно доказывают, что они круче и в любой мелочи видят унижение и происки и посягательство на свою независимость. Так ведут себя обиженные маленькие дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень чётко подмечено. Своим поведением они напоминают мужчин, с их отношением к женщинам. Так сказать, те-же я*ца, только в профиль. Только касаясь секса у феминисток лагерь разделился. Одна часть полностью пытаются повторять мужчин, а вторая, большая часть, наоборот ещё больше закрываются и становятся прямой противоположность первой части, асексуальными.
Ольга Гришнак
Потустороннего быта? Ой-ё, не нать нам вашего феминизъма.
Play
я тоже не понимаю)
АнонимВ ответ на Play
Play
я тоже не понимаю)
СсылкаПожаловаться
Насмерть стоят, даже тут )
Галина Горохводацкая
Инь+Янь=мужчина+женщина.Полная гармония.Не может быть перевеса в какую-либо сторону.Они разные по природе,но едины,как одно целое.У каждого свое - психика в первую очередь,физиология и т.п.У каждого свои задачи и устремления,но все во благо своего единства.О чем спор?Кому полной свободы не хватает?Женщине с веслом?Женщине зачем выполнять функцию мужчины,у нее своих природных функций предостаточно.Против природы никакое весло не работает.Выходит только мука.
Галина Горохводацкая
Инь+Янь=мужчина+женщина.Полная гармония.Не может быть перевеса в какую-либо сторону.Они разные по природе,но едины,как одно целое.У каждого свое - психика в первую очередь,физиология и т.п.У каждого свои задачи и устремления,но все во благо своего единства.О чем спор?Кому полной свободы не хватает?Женщине с веслом?Женщине зачем выполнять функцию мужчины,у нее своих природных функций предостаточно.Против природы никакое весло не работает.Выходит только мука.
СсылкаПожаловаться
Женщине не нужны функции мужика, ей нужны свои собственные функции!
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Женщине не нужны функции мужика, ей нужны свои собственные функции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я о том же!
Potbelly
Я ближе к фенинизму, но и другую точку зрения понять могу. Это женщины, которым лень работать, проще спрятаться за кого то, естественно они свое "удобство" будут защищать и ругать феминизм
СмайликВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я ближе к фенинизму, но и другую точку зрения понять могу. Это женщины, которым лень работать, проще спрятаться за кого то, естественно они свое "удобство" будут защищать и ругать феминизм
СсылкаПожаловаться
Вот это не в бровь, а в глаз!
PotbellyВ ответ на Смайлик
Смайлик
Вот это не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю. Некоторым мужчинам это тоже выгодно, если жена не рвётся на работу, то это огромные возможности для помыкания, если муж тиран самодур.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем