Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только все закончится, куплю пиджак с отливом и в Ялту)

Хочется помечтать о предстоящем отпуске, да только хрен его знает когда все закончится. Все как бы на карантине, но на улицах народа полно..А те, кто уже живет в моем отпуске, вот каково им? Видят ли они эту красоту так, как вижу ее я?))
Anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
110111213
Николай Петров
Целы будете ..обойдетесь без морей и океанов! дома посидите ..
*
Любовь
Какие толпы, Петербург вымер, даже на улицах не в центре - нет людей, тем более что ввели санкции и штрафы, а те кто болен и сдристнул из больницы с короновирусом - статья, а мечты, ну дык это никто не может вам запретить, мечтайте, смотрите фотки и картинки с океаном..,
*
Selena
Мечтать не вредно!
Юлия Попович
А я вчера намечтала, как только все закончится поеду в Италию, в маленькие городки . они ведь там самые прелестные. Хотела еще раз в Луку, а сейчас еще и в Бергамо заеду.
Юлия Попович
А я вчера намечтала, как только все закончится поеду в Италию, в маленькие городки . они ведь там самые прелестные. Хотела еще раз в Луку, а сейчас еще и в Бергамо заеду.
СсылкаПожаловаться
А чем маленькие городки в италии отличаются от других маленьких городов европы?))
Юлия ПоповичВ ответ на Anonim
Anonim
А чем маленькие городки в италии отличаются от других маленьких городов европы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же моя мечта. Я побывала в Лукке и просто влюбилась в этот город. Вот и намечтала себе после вируса.
Небольшая Медведица
Я в отпуске планирую или планировала уже теперь на море
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что с ним?) Или ты не мне? Или там по сценарию он должен быть?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно!!! Машину с магнитофоном!!!))) Забыл)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня нет таких смайликов , где я вас обнимаю немного) потом вина предлагаю, сыра там всякого))
Наталья Иванова
Интересно, когда же все закончится...
Наталья Иванова
Интересно, когда же все закончится...
СсылкаПожаловаться
Наташ, а фиг его. Мы пока держимся)
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем