Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только все закончится, куплю пиджак с отливом и в Ялту)

Хочется помечтать о предстоящем отпуске, да только хрен его знает когда все закончится. Все как бы на карантине, но на улицах народа полно..А те, кто уже живет в моем отпуске, вот каково им? Видят ли они эту красоту так, как вижу ее я?))
Anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Кто то вечно живет)) постоянно им завидую)
Комментарий удален.Почему?
AnonimВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По разному, все зависит от того, куда я хочу)
Рита АкимкинаВ ответ на Anonim
Anonim
По разному, все зависит от того, куда я хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ялте всё закрыто!!! не понимаю, не вижу логики- закрыта набережная. парки, лес- вместо того, чтобы вирус кварцевать на солнце, добивать морским воздухом и убивать природными фитонцидами лечебных деревьев-сосны, например!!! Погода хорошая.
Ольга СорокинаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
народ в ялте, он туда хочет
Светлана
Я из дома 3 недели не выхожу)) уже чемоданное настроение было...
AnonimВ ответ на Светлана
Светлана
Я из дома 3 недели не выхожу)) уже чемоданное настроение было...
СсылкаПожаловаться
Так у меня эта неделя была отпуском))) Хотел на Карибы и вот)) сидим дома) моем окна)
Виктория КирикВ ответ на Anonim
Anonim
Так у меня эта неделя была отпуском))) Хотел на Карибы и вот)) сидим дома) моем окна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь какой... Карибы ему подавай...
Виктория Кирик
Ишь какой... Карибы ему подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда... сам не знаю , что делать с этой бедой... Не могу отдохнуть нигде, кроме как там.... Уже мучал себя всякими турциями, египтами и прочими италиями, неа, не берет, как будто в магазин соседний сходил))
Виктория КирикВ ответ на Anonim
Anonim
Нда... сам не знаю , что делать с этой бедой... Не могу отдохнуть нигде, кроме как там.... Уже мучал себя всякими турциями, египтами и прочими италиями, неа, не берет, как будто в магазин соседний сходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....нуФАтит уже....
И так стремно..
Виктория Кирик
....нуФАтит уже....
И так стремно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что, нагнетаю?)) Сам хочу ни о чем не думать)
Рита АкимкинаВ ответ на Anonim
Anonim
Нда... сам не знаю , что делать с этой бедой... Не могу отдохнуть нигде, кроме как там.... Уже мучал себя всякими турциями, египтами и прочими италиями, неа, не берет, как будто в магазин соседний сходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до карантина было очень много приезжих. На набке поставили большую сцену с караоке. кто хотел спеть-поднимали руку. говорили, из какого они города.. и ведущий сначала сказал- может быть, издалека, даже из Фороса люди приехали! а потом после каждого города-Кемерово например говорил-ого!! Кстати, оч много людей действительно хорошо поют!)))
Ирина МатяшВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
до карантина было очень много приезжих. На набке поставили большую сцену с караоке. кто хотел спеть-поднимали руку. говорили, из какого они города.. и ведущий сначала сказал- может быть, издалека, даже из Фороса люди приехали! а потом после каждого города-Кемерово например говорил-ого!! Кстати, оч много людей действительно хорошо поют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня накрылись италия, сочи, сидела всю ночь подбирала жильё в крыму, даже забронировала, а утром упс!!!! распоряжение аксёнова - сидите дома... , ни фига, билеты на 11.05. сдавать не буду!!!!
Ирина Матяш
у меня накрылись италия, сочи, сидела всю ночь подбирала жильё в крыму, даже забронировала, а утром упс!!!! распоряжение аксёнова - сидите дома... , ни фига, билеты на 11.05. сдавать не буду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В мае вы точно туда не попадете)) лучше пока передвигаться можно еще сдать билеты
Ирина МатяшВ ответ на Anonim
Anonim
В мае вы точно туда не попадете)) лучше пока передвигаться можно еще сдать билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не попаду,полёты никто не отменял...
Ирина Матяш
почему не попаду,полёты никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спорим?)
Ирина МатяшВ ответ на Anonim
Anonim
Спорим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))) попаду....
Vera 1В ответ на Anonim
Anonim
Так у меня эта неделя была отпуском))) Хотел на Карибы и вот)) сидим дома) моем окна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас на Карибах и у нас здесь строгий карантин 2 недели как. Пляжи с этой недели закрыты совсем, отели тоже, рестораны только на вынос, один член семьи может выйти в магазин, нарушители- будут платить штраф от 300-700 долларов. Туристов нет и на месяц перекрыто авиационное сообщение с внешним миром. Думаю, наверное ещё продлят. Так что и мы сидим, тоже окна помыла, уже даже пельменей налепила ( последний раз это делала 8 лет назад). Море- прозрачное и рыбы косяками плавают, игуаны с пляжей разбежались ( подкармливать некому). Не представляю, как местное население с этим кризисом справится. Они же с туризма практически живут. Тем -более ,сейчас высокий сезон и самая приятная погода стоит. В это время здесь толпы туристов. Так что здесь тоже сейчас тоскливо.
AnonimВ ответ на Vera 1
Vera 1
Я сейчас на Карибах и у нас здесь строгий карантин 2 недели как. Пляжи с этой недели закрыты совсем, отели тоже, рестораны только на вынос, один член семьи может выйти в магазин, нарушители- будут платить штраф от 300-700 долларов. Туристов нет и на месяц перекрыто авиационное сообщение с внешним миром. Думаю, наверное ещё продлят. Так что и мы сидим, тоже окна помыла, уже даже пельменей налепила ( последний раз это делала 8 лет назад). Море- прозрачное и рыбы косяками плавают, игуаны с пляжей разбежались ( подкармливать некому). Не представляю, как местное население с этим кризисом справится. Они же с туризма практически живут. Тем -более ,сейчас высокий сезон и самая приятная погода стоит. В это время здесь толпы туристов. Так что здесь тоже сейчас тоскливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? А что вы там делаете?)
Vera 1В ответ на Anonim
Anonim
Серьезно? А что вы там делаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делаю? Живу.
AnonimВ ответ на Vera 1
Vera 1
Что делаю? Живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно) не турист) а в какой стране? Там же много всего в карибском бассейне
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Я из дома 3 недели не выхожу)) уже чемоданное настроение было...
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Три недели дома. Две брони пропадает, а мечты были...планы...ээхх
ЛенкаПенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Я из дома 3 недели не выхожу)) уже чемоданное настроение было...
СсылкаПожаловаться
У меня с сыном тоже каникулы заруинились... Сначала Европа накрылась. Взметнулась было насчет Сочи или той же Ялты, или Светлогорска... Потом была согласна даже на Беларусь...
ЗАХАР и Я
а у нас снег выпал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем