Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как только женщинам может нравиться быть женщинами, это же отвратительно!

1.Если захотелось завести своих детей, их нужно вынашивать, рожать, это сплошное мучение, а мужчина просто оплодотворяет, получает от этого удовольствие и через 9 месяцев у него ребенок! 2.Что бы чего-то добиться в жизни мужчине просто достаточно быть умным, целеустремленным и т.д., а женщине нужно быть красивой что бы любовника найти и с его помощью чего то добиться. Женщину зачастую не воспринимают серьезно во многих профессиях. 
3.Мужская дружба и солидарность существует, а женской нету и в помине, женская дружба существует до первого понравившегося обоим подругам парня.
4. Женщина имеющая много половых партнеров, обычно выглядит потасканной и нездоровой и называют её сами знаете как. А мужчина имеющий много партнерш наоборот выглядит отлично, мачо! 
5. В сексе женщина ущербна, у неё есть возможность быть только в пассивной роли, она не может владеть не мужчиной не другой женщиной, а всякие резиновые приспособления это всё не то. Именно поэтому так мало лесбиянок, а геев во много раз больше,у геев есть полноценный секс, а у лесбиянок его не может быть.
6. У женщин есть месячные, женские заболевания обычно гораздо серьёзнее чем мужские.
7. Заведя ребенка женщина полностью отдает себя ему, не каких подруг, развлечений, а мужчина продолжает жить как хочет.
8. Ребенку дают фамилию и отчество отца, хотя рожала и вынашивала его женщина. 
9. Не красивой женщине, особенно той которой уже за 35 гораздо сложнее найти мужа, это для мужчины внешность не важна, подберут любого.
10. При смене пола с женского на мужской нельзя создать полноценный мужской половой орган, а то что делают даже отдаленно не напоминает мужской орган. В отличии от мужчин которые меняют пол на женский, у них свиду всё выглядит как и у женщин и функционирует.
Можно еще долго перечислять на сколько ущербны женщины, мне вот не понятно одного почему женщины этого не осознают и им всё нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ананий Огурцов
Ну, вообще то, кто не хочет быть женщиной, то изменяйте свой пол. Это сейчас делают! Будете тогда счастливы!)
Люли Малина
А мне нравится быть женщиной-чайлдфри. Чего и другим советую.
Эрен
Я вот отчасти согласна, хз что так все сразу в язвительность кинулись.
ЛарисаВ ответ на Эрен
Эрен
Я вот отчасти согласна, хз что так все сразу в язвительность кинулись.
СсылкаПожаловаться

И я(((
Лариса
А я отчасти согласна с автором(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем