Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как традиция родилась.

Дед разломал потрескавшийся бетон отмостки дома. Залил новым. 
Пока никто не видит- я слегка наступил в свежезалитый бетон. Мне было 8 лет. До отъезда не заметят, если после отъезда заметят-меня тут нет))
На следующий год отец привез меня, а бабушка говорит: там внук след оставил, прабабушка целыми днями стоит, любуется. Дед разломал бетон, завтра заливать будет- пусть внук наступит- след оставит. 
Ну и с тех пор отмостка нашего дома в следах тех, кто в этом доме взрослел. Регулярно ломаем отмостку и заставляем детей оставить след))) Такая вот традиция появилась. А начиналось с хулиганства мальчишки))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мари Фарт
Воо как здорово, интересная и классная традиция случилась)))
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да неужто всё прям так?
Сергей ДиордиевВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ври.
Раз фантазируешь, позволю пофантазировать в ответ: Элла молотком детей скальпирует и мозг кушает.
Нравится ответное вранье?
Как думаешь?, Что нужно не врать, чтоб в ответ не врали.
Ножом я тестя приводил на место.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДиордиевВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В след раз убить надо, чтоб посадили. На нарушение неприкосновения жилья и групповые побои- снял побои, написал заявление, и чуть-чуть зарезал.
Следующее нарушение моего пространства не предвидится. Боятся окружающие.
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
В след раз убить надо, чтоб посадили. На нарушение неприкосновения жилья и групповые побои- снял побои, написал заявление, и чуть-чуть зарезал.
Следующее нарушение моего пространства не предвидится. Боятся окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заявление написал, но не подписал.
Ваще Не Друг
Спасибо, запомню, это очень важно для меня
Екатерина Новикова
веселая традиция)))
Мари Мари
Традиционная традиция))
Margarita Mironicheva
Хорошая традиция)
Салтычиха
Плохой у вас бетон значит марки 200 устанете разламывать)))
Лыжи из Парижу* ?
Здорово))
Seva
Нахуа отмостку то ломать ??.. сделайте разок по человечьи, чтоб не трескалась...
Любовь Орлова
Мой отец на даче заливал цементом дорожки, а соседские котята решили по ним пробежаться. Отца уже несколько лет как нет, одного кота тоже (а второй еще жив, зараза, только толстеет), а следы котят так до сих пор на дорожке.
Сергей ДиордиевВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мой отец на даче заливал цементом дорожки, а соседские котята решили по ним пробежаться. Отца уже несколько лет как нет, одного кота тоже (а второй еще жив, зараза, только толстеет), а следы котят так до сих пор на дорожке.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я тот котенок. Только каждый год заставляли по новому наступать.
Солнышко
Что ж это за бетон, который нужно ломать каждый год? Бетон такая вещь, что залил и забыл лет на 10.
Сергей ДиордиевВ ответ на Солнышко
Солнышко
Что ж это за бетон, который нужно ломать каждый год? Бетон такая вещь, что залил и забыл лет на 10.
СсылкаПожаловаться
Когда вошло в традицию- начали ломать целый бетон.
СолнышкоВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Когда вошло в традицию- начали ломать целый бетон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могли просто по кусочку каждый год заливать. И отмостка бы была, и на бетон тратиться не надо.
Сергей ДиордиевВ ответ на Солнышко
Солнышко
А могли просто по кусочку каждый год заливать. И отмостка бы была, и на бетон тратиться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так кусок и ломали. Заливали свежим. С отпечатком внука(внучки).
СолнышкоВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну так кусок и ломали. Заливали свежим. С отпечатком внука(внучки).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в магазине за 100 рэ есть такой набор, делай отпечатки и радуйся.
Mb_Shl
Ну, спасибо.
Хоть одна хорошая (приличная) история.
Анастасия Краснова
а у нас традиция в семье- сбор урожая яблок. Как и раньше к Спасу яблочному приурочено. И вот вся семья уже пять поколений, начиная с послевоенных лет,собирается у меня в доме ( раньше на месте моего дома стоял другой, тот , который дед мой после войны построил). Дом стоит на берегу Волги, вокруг большой семейный яблоневый сад, все создано руками моих предков, красота! Раз в год вся большая семья ( родные, двоюрдные братья, сестры, тети, дяди, все их семьи) приезжают в отчий дом и сад помогать со сбором урожая яблок, сливы, вишни, винограда.Как минимум неделю дом как улей! На это чудесно..... я так всех люблю- мою семью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем