Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2011, Главная форумов

Как трудно быть мужчиной.

Какое счастье быть Женщиной! на любую претензию кого бы то нибыло, можно сказать:- "не надо меня третировать. Я Женщина, мне можно все!"

И с точностью наоборот - незавидная судьба мужчин. Они вечно что-то, кому-то должны:-
ты как порядочный мужчина ДОЛЖЕН на мне жениться;
ты как настоящий мужчина ДОЛЖЕН всегда и во всем быть первым;
ты же мужик, ты ДОЛЖЕН обеспечивать семью; ну и так далее....

Мужички, бедолаги, в силу своего пола обречены ежесекундно доказывать что они МУЖИКИ, иначе всё - допустил слабость, значит больше не мужик.
Удивительно, как они выдерживают такие физические и психологические нагрузки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
нам не понять... а они привыкли... потому как с детства их приучают быть мужчинами: не плачь - мужчины не плачут, не обижай Машу, девочек надо защищать... ну т.д....так что они нормально себя чувствуют в этой стязе
СсылкаПожаловаться
КАМА*
))) И к тому же у женщины есть подарок от бога - множественный оргазм!!!
))))
А Бог он кто????а?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
))) И к тому же у женщины есть подарок от бога - множественный оргазм!!!
))))
А Бог он кто????а?
СсылкаПожаловаться
Да, многократный и непрекращающийся у мужчин не бывает, а повторный вполне...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Да, многократный и непрекращающийся у мужчин не бывает, а повторный вполне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у нас есть сиськи :-)))и если наши сиськи помять - нам приятно, а кто имеет право это сделать, получит немало удовольствия))) а если их помять за яйца - им пиздец;-)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
зато у нас есть сиськи :-)))и если наши сиськи помять - нам приятно, а кто имеет право это сделать, получит немало удовольствия))) а если их помять за яйца - им пиздец;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы Кама, С утра ласково меня за яйца потреплите, то мну то же приятно будет, а Вы получите кусочек удовольствия...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Если Вы Кама, С утра ласково меня за яйца потреплите, то мну то же приятно будет, а Вы получите кусочек удовольствия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не вас я хочу ))))))) и кусочек мне ваш и подавно не нужен! так что не подкатывайте свои....)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нет не вас я хочу ))))))) и кусочек мне ваш и подавно не нужен! так что не подкатывайте свои....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы явно спутали предположение с предложением! Делать мне нечего,
как к Вам подкатывать! Мои невесты топчут валеночками снег моей родной деревни...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Вы явно спутали предположение с предложением! Делать мне нечего,
как к Вам подкатывать! Мои невесты топчут валеночками снег моей родной деревни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что городские не дают? )
СсылкаПожаловаться
natali
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну как то так я и думала уточнить))))))
СсылкаПожаловаться
natali
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У городских к 25 годам почти у ФФсех придатки уже вырезаны...
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
У городских к 25 годам почти у ФФсех придатки уже вырезаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ой ((( куда это вас?...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ой ой ((( куда это вас?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, что ещё научились шов в лонной складке делать, а то вертикальный разрез у мну вообще отвращение вызывает...(((
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да многие мужчины и не заморачиваются по поводу всех этих-ДОЛЖЕН! А есть и такие.которые больше говорят.что женщина ДОЛЖНА!
СсылкаПожаловаться
Ворона
Да многие мужчины и не заморачиваются по поводу всех этих-ДОЛЖЕН! А есть и такие.которые больше говорят.что женщина ДОЛЖНА!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Что-то не замечаю, что они так уж парятся по этому поводу
СсылкаПожаловаться
а кто рассказал вам, что слово должен = психологическая нагрузка??? должен, не значит делает, а кто делает, тот и получает все почести и признания, любовь и нежность....разве оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
а кто рассказал вам, что слово должен = психологическая нагрузка??? должен, не значит делает, а кто делает, тот и получает все почести и признания, любовь и нежность....разве оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться

Ай маладец!Точно и емко!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема, мужчина знает что он должен, и даже если он этого не делает, над ним все равно висит, (и выматывает нервы) это пресловутое - "я, как Мужчина, обязан был это сделать"
СсылкаПожаловаться
Dita
в том то и проблема, мужчина знает что он должен, и даже если он этого не делает, над ним все равно висит, (и выматывает нервы) это пресловутое - "я, как Мужчина, обязан был это сделать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? возьми и сделай! если я ребёнку поесть не приготовлю, то эти голодные глаза куда то денутся??? или заместо того, что б то, что должна делать, буду себе нервы мотать... ай я плохая мать.. ай я должна, о этот занесённый мечь совести над моей головой! о поставьте мне памятник, какие муки....проблема????
СсылкаПожаловаться
Dita
средний возраст мужчины - 58 лет....и все...
может быть именно потому, что они каждый день, тратят огромное количество сил, на доказывание того, что они Мужчины?
СсылкаПожаловаться
Dita
средний возраст мужчины - 58 лет....и все...
может быть именно потому, что они каждый день, тратят огромное количество сил, на доказывание того, что они Мужчины?
СсылкаПожаловаться
...может быть потому что неплохо было бы пить поменьше?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А мне мужчин жалко...
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
НЕ знаю..не знаю..у нынешних мужчин одни права и никаких обязанностей..мол он мужчина а значит царь и бог....
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
НЕ знаю..не знаю..у нынешних мужчин одни права и никаких обязанностей..мол он мужчина а значит царь и бог....
СсылкаПожаловаться
Назовите к-н одно право, которое есть у мужчины и нет у женщины.
СсылкаПожаловаться
kvv_2009_v
Назовите к-н одно право, которое есть у мужчины и нет у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не бриться)))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Неверная
Можно не бриться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не припомню такой статьи в законе.
(А женщины - обязаны?? Мне, например, раз в 2 дня по-любому приходится.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru