Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как трудно быть мужчиной.

Какое счастье быть Женщиной! на любую претензию кого бы то нибыло, можно сказать:- "не надо меня третировать. Я Женщина, мне можно все!"

И с точностью наоборот - незавидная судьба мужчин. Они вечно что-то, кому-то должны:-
ты как порядочный мужчина ДОЛЖЕН на мне жениться;
ты как настоящий мужчина ДОЛЖЕН всегда и во всем быть первым;
ты же мужик, ты ДОЛЖЕН обеспечивать семью; ну и так далее....

Мужички, бедолаги, в силу своего пола обречены ежесекундно доказывать что они МУЖИКИ, иначе всё - допустил слабость, значит больше не мужик.
Удивительно, как они выдерживают такие физические и психологические нагрузки?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Светит месяц, светит ясный
нам не понять... а они привыкли... потому как с детства их приучают быть мужчинами: не плачь - мужчины не плачут, не обижай Машу, девочек надо защищать... ну т.д....так что они нормально себя чувствуют в этой стязе
КАМА*
))) И к тому же у женщины есть подарок от бога - множественный оргазм!!!
))))
А Бог он кто????а?
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
))) И к тому же у женщины есть подарок от бога - множественный оргазм!!!
))))
А Бог он кто????а?
СсылкаПожаловаться
Да, многократный и непрекращающийся у мужчин не бывает, а повторный вполне...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, многократный и непрекращающийся у мужчин не бывает, а повторный вполне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у нас есть сиськи :-)))и если наши сиськи помять - нам приятно, а кто имеет право это сделать, получит немало удовольствия))) а если их помять за яйца - им пиздец;-)))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
зато у нас есть сиськи :-)))и если наши сиськи помять - нам приятно, а кто имеет право это сделать, получит немало удовольствия))) а если их помять за яйца - им пиздец;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы Кама, С утра ласково меня за яйца потреплите, то мну то же приятно будет, а Вы получите кусочек удовольствия...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Если Вы Кама, С утра ласково меня за яйца потреплите, то мну то же приятно будет, а Вы получите кусочек удовольствия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не вас я хочу ))))))) и кусочек мне ваш и подавно не нужен! так что не подкатывайте свои....)
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
нет не вас я хочу ))))))) и кусочек мне ваш и подавно не нужен! так что не подкатывайте свои....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы явно спутали предположение с предложением! Делать мне нечего,
как к Вам подкатывать! Мои невесты топчут валеночками снег моей родной деревни...)))
natali В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы явно спутали предположение с предложением! Делать мне нечего,
как к Вам подкатывать! Мои невесты топчут валеночками снег моей родной деревни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что городские не дают? )
КАМА*В ответ на natali
natali
а что городские не дают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну как то так я и думала уточнить))))))
Sabretooth.В ответ на natali
natali
а что городские не дают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У городских к 25 годам почти у ФФсех придатки уже вырезаны...
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У городских к 25 годам почти у ФФсех придатки уже вырезаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ой ((( куда это вас?...
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
ой ой ((( куда это вас?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, что ещё научились шов в лонной складке делать, а то вертикальный разрез у мну вообще отвращение вызывает...(((
Ворона
Да многие мужчины и не заморачиваются по поводу всех этих-ДОЛЖЕН! А есть и такие.которые больше говорят.что женщина ДОЛЖНА!
Данина @В ответ на Ворона
Ворона
Да многие мужчины и не заморачиваются по поводу всех этих-ДОЛЖЕН! А есть и такие.которые больше говорят.что женщина ДОЛЖНА!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Что-то не замечаю, что они так уж парятся по этому поводу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а кто рассказал вам, что слово должен = психологическая нагрузка??? должен, не значит делает, а кто делает, тот и получает все почести и признания, любовь и нежность....разве оно того не стоит?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а кто рассказал вам, что слово должен = психологическая нагрузка??? должен, не значит делает, а кто делает, тот и получает все почести и признания, любовь и нежность....разве оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
а кто рассказал вам, что слово должен = психологическая нагрузка??? должен, не значит делает, а кто делает, тот и получает все почести и признания, любовь и нежность....разве оно того не стоит?

Ай маладец!Точно и емко!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а кто рассказал вам, что слово должен = психологическая нагрузка??? должен, не значит делает, а кто делает, тот и получает все почести и признания, любовь и нежность....разве оно того не стоит?
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема, мужчина знает что он должен, и даже если он этого не делает, над ним все равно висит, (и выматывает нервы) это пресловутое - "я, как Мужчина, обязан был это сделать"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Dita xxx
Dita xxx
в том то и проблема, мужчина знает что он должен, и даже если он этого не делает, над ним все равно висит, (и выматывает нервы) это пресловутое - "я, как Мужчина, обязан был это сделать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? возьми и сделай! если я ребёнку поесть не приготовлю, то эти голодные глаза куда то денутся??? или заместо того, что б то, что должна делать, буду себе нервы мотать... ай я плохая мать.. ай я должна, о этот занесённый мечь совести над моей головой! о поставьте мне памятник, какие муки....проблема????
Dita xxx
средний возраст мужчины - 58 лет....и все...
может быть именно потому, что они каждый день, тратят огромное количество сил, на доказывание того, что они Мужчины?
ЕленаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
средний возраст мужчины - 58 лет....и все...
может быть именно потому, что они каждый день, тратят огромное количество сил, на доказывание того, что они Мужчины?
СсылкаПожаловаться
...может быть потому что неплохо было бы пить поменьше?
dintra leis
А мне мужчин жалко...
Оксана Неверная
НЕ знаю..не знаю..у нынешних мужчин одни права и никаких обязанностей..мол он мужчина а значит царь и бог....
Оксана Неверная
НЕ знаю..не знаю..у нынешних мужчин одни права и никаких обязанностей..мол он мужчина а значит царь и бог....
СсылкаПожаловаться
Назовите к-н одно право, которое есть у мужчины и нет у женщины.
Оксана НевернаяВ ответ на kvb
kvb
Назовите к-н одно право, которое есть у мужчины и нет у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не бриться)))))))
Оксана Неверная
Можно не бриться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не припомню такой статьи в законе.
(А женщины - обязаны?? Мне, например, раз в 2 дня по-любому приходится.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем