Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как трудно с любимым,быть просто друзьями!

бывают в отношения трудности,когда мы должны быть вместе и появляется какая-то тварь.и вы приходите к общему решению пока быть друзьями.и ты знаешь что с этой тварью он не будет!!!!но все-равно очень плохо на душе,потому что сильно любишь....что делать?
Твоя Зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
тусик
Он вас кинул ради другой бабы!!! Да, да именно кинул, а не приняли совместное решение быть друзьями, т.к. он в отношениях(пусть и с тварью), а вы в соплях! И вы еще спрашиваете что делать?
Василиса
Ага, все твари - одна вы Белоснежка....
Злой КолянчеГ
Я знаю, нужно отвезти его к гипнотезеру, чтобы он воздействовал на его мозг так, чтобы он понял что вы должны быть вместе, а не с той тварью с которой он остался, глупый мужчина как он мог сделать такой выбор? Он же не прав, все мужыки глупы, точняк, ему будет хорошо только с вами, и как он это сам не понял?
ВасилисаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я знаю, нужно отвезти его к гипнотезеру, чтобы он воздействовал на его мозг так, чтобы он понял что вы должны быть вместе, а не с той тварью с которой он остался, глупый мужчина как он мог сделать такой выбор? Он же не прав, все мужыки глупы, точняк, ему будет хорошо только с вами, и как он это сам не понял?
СсылкаПожаловаться
ДА! А если не согласится, то НАСИЛЬНО сделать его счастливым!
Душа морейВ ответ на Василиса
Василиса
ДА! А если не согласится, то НАСИЛЬНО сделать его счастливым!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,вернуть и причинить добро.
Котя Мотя
А почему она тварь то, деточка?
Оля КиселёваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему она тварь то, деточка?
СсылкаПожаловаться
А Вы видели здесь хоть разочек, хоть одну темку с названием: "Как мне-чудовищу отбить парня у красотки?"
Ольга Шакурова
А почему собственно она тварь? Она встретила человека, с которым хочет быть вот и все. И почему вы решили, что вместе они не будут? Не задумывались над тем, что они могут быть вместе счастливы? А вам надо уйти в сторону или бороться за него, если он стоит этого и вам такой нужен. Но лучше найти другого, который будет любить, уважать, т.к. если мужчина хочет уйти он все равно уйдет рано или поздно и не стоит его держать
Иванова
Любовь - это неадекватное восприятие действительности. В таком состоянии очень трудно справиться с эмоциями, мыслями о том, что вы хуже и все такое прочее... Хорошо подумайте - нужен ли он Вам, и если бы первой ушли Вы, было бы Вам так больно? Вы живы, здоровы и у Вас еще все будет!
Твоя ЗайкаВ ответ на Иванова
Иванова
Любовь - это неадекватное восприятие действительности. В таком состоянии очень трудно справиться с эмоциями, мыслями о том, что вы хуже и все такое прочее... Хорошо подумайте - нужен ли он Вам, и если бы первой ушли Вы, было бы Вам так больно? Вы живы, здоровы и у Вас еще все будет!
СсылкаПожаловаться
я предложила расстаться и получается я ушла первой,посмотреть что онбудет делать?
Сибирячка
Если мужчина решил оставить за собой мост и этим мостом пользуется (даже , если только увидев тебя на улице спешит поздороваться) . Ты будешь в шоколаде . Если нет даже намека на общение - забудь его !
Твоя ЗайкаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Если мужчина решил оставить за собой мост и этим мостом пользуется (даже , если только увидев тебя на улице спешит поздороваться) . Ты будешь в шоколаде . Если нет даже намека на общение - забудь его !
СсылкаПожаловаться
многои друзья знакомые,которые видели наши отношения,говорят,что он правда любит!!!!и он вернется.это ведь я сказала о расстование....
Сбыча Мечт
ПОчему же тварь? И почему он с ней не будет? Откуда Вы это знаете? ясновидящая, что ли?
Твоя ЗайкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОчему же тварь? И почему он с ней не будет? Откуда Вы это знаете? ясновидящая, что ли?
СсылкаПожаловаться
потому что тварь!!!!я не навижу тех людей которые лезут в отнашения!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Твоя Зайка
Твоя Зайка
потому что тварь!!!!я не навижу тех людей которые лезут в отнашения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что она лезла? Может это Ваш МЧ постаралчся, а не она?
Марина Лебедева
..Я, например, сразу знала, когда у моего любимого человека начинался романчик ненадолго...
И сразу поняла, когда он всерьез влюбился, просто голову потерял, просто бредил ею., -разница между этим состоянием и романчиком была колоссальная.
И. конечно, я тоже думала, что она-тварь, что я - гораздо лучше...
А сейчас - уже не парюсь, смотрю на все это как бы издалека - "с ирландского берега", все ведь проходит.
А вспомнить - забавно )))))))))
Наталья Не знаю
Я встречалась с парнем 3 года. Первые 1,5 года отношения были идеальны, он любил меня безумно, я со временем тоже влюбилась...поняла,что ЛЮБОВЬ. Но позже наши встречи стали банальными, ему стало скучно со мной (так он сказал мне позже, сказал, что я для него слишком умная). У нас с ним разница 1 год...Ему хотелось погулять, он молодой, я думал нагуляется, угомонится. В итоге под конец наших отношений я лишь страдала, сидела дома, ждала его, а он общался, развлекался, с девушками младше себя на несколько лет. Позже я поняла, что ему просто удобно было с ними контактировать, потому что они младше его, им можно было навешать лапшу на уши, утром он с одной, в обед со второй, вечером с третьей...в итоге мы расстались..я знаю, что люблю его..после него были другие отношение, предложения руки и сердца, но всё не то пальто!!!Так вот с ним мы много раз пытались быть друзьями, но на личном опыте поняла, что ДРУЖБЫ МЕЖДУ БЫВШИМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! Вы сами подумайте ну какая дружба???Мне, он просто напросто не давал строить отношения с другими парнями...Часто гооврил мне не изменяй мне, жди меня и я вернусь к тебе, я была пятым колесом просто напросто!В каки то моменты меня брало зло, я переставала с ним общаться, мы становились врагами, в итоге опять начанали общаться...Сейчас он встречается с девушкой уже больше года, у них всё хорошо..Мы иногда созваниваемся, но в конце концов эти разговоры приводят к ссорам...вот что занчит бехответная любовь...
Твоя ЗайкаВ ответ на Наталья Не знаю
Наталья Не знаю
Я встречалась с парнем 3 года. Первые 1,5 года отношения были идеальны, он любил меня безумно, я со временем тоже влюбилась...поняла,что ЛЮБОВЬ. Но позже наши встречи стали банальными, ему стало скучно со мной (так он сказал мне позже, сказал, что я для него слишком умная). У нас с ним разница 1 год...Ему хотелось погулять, он молодой, я думал нагуляется, угомонится. В итоге под конец наших отношений я лишь страдала, сидела дома, ждала его, а он общался, развлекался, с девушками младше себя на несколько лет. Позже я поняла, что ему просто удобно было с ними контактировать, потому что они младше его, им можно было навешать лапшу на уши, утром он с одной, в обед со второй, вечером с третьей...в итоге мы расстались..я знаю, что люблю его..после него были другие отношение, предложения руки и сердца, но всё не то пальто!!!Так вот с ним мы много раз пытались быть друзьями, но на личном опыте поняла, что ДРУЖБЫ МЕЖДУ БЫВШИМИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! Вы сами подумайте ну какая дружба???Мне, он просто напросто не давал строить отношения с другими парнями...Часто гооврил мне не изменяй мне, жди меня и я вернусь к тебе, я была пятым колесом просто напросто!В каки то моменты меня брало зло, я переставала с ним общаться, мы становились врагами, в итоге опять начанали общаться...Сейчас он встречается с девушкой уже больше года, у них всё хорошо..Мы иногда созваниваемся, но в конце концов эти разговоры приводят к ссорам...вот что занчит бехответная любовь...
СсылкаПожаловаться
у нас с ним разница года два!мне 17 будет ,а ему 19!!!!нет у нас до такого не доходило....
Анна
Вы предложили расстаться, он согласился. Что Вы хотите? Если любите, нужно наверно было бороться.
gleb vetrov
УСТУПИТЬ...И МОЛИТЬСЯ! ЕСЛИ ТВОЕ ВЕРНЕТСЯ! ПРАВИЛЬНО БРОШЕННЫЙ МУЖЧИНА ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!! А ЕСЛИ БЕГАТЬ И СТОНАТЬ И ОБЗЫВАТЬ СОПЕРНИЦУ НИЧЕГО КРОМЕ НЕНАВИСТИ НЕ ВЫЗОВИТЕ И ОНА ПОБЕДИТ!
gleb vetrov
МОЛОДАЯ ЕШЕ...ЕЩЕ ТАКИХ ЛЮБОВИЙ БУДЕТ МНОГО...
111
Не смешите меня,в 17 лет- ЛЮБОВЬ?У Вас таких любовей будет ещё 10 штук,а когда придёт настоящая,вы это сразу поймёте.
Ольга Перевезенцева
Научится любить себя саму, жить и радоваться жизни! А тот дурак что вместо Вас предпочел другую, после этого сам к вам прибежит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем