Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как трудно сказат человеку я болше тебя не люблю

Отношения себя изжили, но  никак не могу решиться расстаться, жалко партнера.
Как выйти из ситуации?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
белый шоколад премиум
лучше уйти а потом сказать да не честно,а кому щас легко((((
Екатерина Васнецова
Не жалей его, а думай как тебе лучше, живя с не любимым ты мучаешь его и себя, рано или поздно до него дойдет и ему все равно будет больно.
Наталья Веселова
Эххх, Капитон, Капитон ...)))
Анонимно
Чтобы отвязаться от мужчины, надо поднимать расценки - за каждый следующий секс вдвое.
Сломается и уйдёт.

Чтобы отвязаться от женщины, надо перестать её чпокать. Совсем. Никогда.
Остынет и отпустит.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чтобы отвязаться от мужчины, надо поднимать расценки - за каждый следующий секс вдвое.
Сломается и уйдёт.

Чтобы отвязаться от женщины, надо перестать её чпокать. Совсем. Никогда.
Остынет и отпустит.
СсылкаПожаловаться
Насчет женщины не подействует. =)
Русьнябышек
Насчет женщины не подействует. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подействует...
РусьнябышекВ ответ на DUR
DUR
подействует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она реально его любит то не подействует. Вернее возможно и подействует, но обернется такой жопой, что он пожалеет что прямо не сказал.
Русьнябышек
Если она реально его любит то не подействует. Вернее возможно и подействует, но обернется такой жопой, что он пожалеет что прямо не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что такое : реально любит? - любит когда ее в ответ не замечают - это комплексы а не любовь...
РусьнябышекВ ответ на DUR
DUR
ну что такое : реально любит? - любит когда ее в ответ не замечают - это комплексы а не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. по вашему, милосерднее вместо того что бы честно девушке все сказать, начать ее игнорировать? А вы представляете чем это обернется? Девушка получит кучу комплексов "Он меня не хочет!", "Я уродка", "Я растолстела!", "У меня нос кривой!". Либо начнется паранойя "Он мне изменяет!", "У него кто то есть!" Она вылюбит мозг и себе и ему. И после этого мужчина решит что она дура ненормальная, благополучно не понимая, что это он своим "милосердием" довел ее до такого, и пошлет ее грубо и бесцеремонно. Дело закончится грандиозным скандалом. Они расстанутся врагами, а на земле станет больше на одну женщину, считающую что все мужики козлы и на одного мужчину, считающего что все бабы дуры.
Русьнябышек
Т.е. по вашему, милосерднее вместо того что бы честно девушке все сказать, начать ее игнорировать? А вы представляете чем это обернется? Девушка получит кучу комплексов "Он меня не хочет!", "Я уродка", "Я растолстела!", "У меня нос кривой!". Либо начнется паранойя "Он мне изменяет!", "У него кто то есть!" Она вылюбит мозг и себе и ему. И после этого мужчина решит что она дура ненормальная, благополучно не понимая, что это он своим "милосердием" довел ее до такого, и пошлет ее грубо и бесцеремонно. Дело закончится грандиозным скандалом. Они расстанутся врагами, а на земле станет больше на одну женщину, считающую что все мужики козлы и на одного мужчину, считающего что все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю она должна подумать - он со мной не спит уже два дня - неделю, месяц, год - он меня не любит, значит я должна разлюбить его....А то бывает ситуация - парень говорит я тебя не юблю, но продолжает при случае заниматься сексом - она думает: значит его ко мне тянет, но во мне что то не так "Я уродка", "Я растолстела!", "У меня нос кривой!". Либо начнется паранойя "Он мне изменяет!", "У него кто то есть!"
РусьнябышекВ ответ на DUR
DUR
я думаю она должна подумать - он со мной не спит уже два дня - неделю, месяц, год - он меня не любит, значит я должна разлюбить его....А то бывает ситуация - парень говорит я тебя не юблю, но продолжает при случае заниматься сексом - она думает: значит его ко мне тянет, но во мне что то не так "Я уродка", "Я растолстела!", "У меня нос кривой!". Либо начнется паранойя "Он мне изменяет!", "У него кто то есть!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало ли что она должна подумать по вашему мнению. Подумает она именно так как я описала. =)
Ерунду говорите товарисчь. Если парень с девушкой спит, то ей совершенно ясно что он ее хочет и она не уродка. И она будет надеяться, что он ее не до конца разлюбил и все еще может быть как раньше.
Русьнябышек
Мало ли что она должна подумать по вашему мнению. Подумает она именно так как я описала. =)
Ерунду говорите товарисчь. Если парень с девушкой спит, то ей совершенно ясно что он ее хочет и она не уродка. И она будет надеяться, что он ее не до конца разлюбил и все еще может быть как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну о том и речь, а что бы отвыкла и не надеялась больше АНоним и предлагал больше никогда с ней не спать....а разные девушки думают по разному и может быть совсем не так как мы с вами...
РусьнябышекВ ответ на DUR
DUR
ну о том и речь, а что бы отвыкла и не надеялась больше АНоним и предлагал больше никогда с ней не спать....а разные девушки думают по разному и может быть совсем не так как мы с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае честность на мой взгляд лучше.
Русьнябышек
В любом случае честность на мой взгляд лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не кто не говорит что не нужно ей перед этим сказать что я тебя не люблю - да и без этогоь вполне честно
Анонимно
Чтобы отвязаться от мужчины, надо поднимать расценки - за каждый следующий секс вдвое.
Сломается и уйдёт.

Чтобы отвязаться от женщины, надо перестать её чпокать. Совсем. Никогда.
Остынет и отпустит.
СсылкаПожаловаться
хорошие советы - это из опыта?
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
хорошие советы - это из опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие советы - это из опыта?

Чужой - из разных всяких советов на эту тему отфильтровал то, что подействует.
Василиса
можно сказать, что не видите нужного вам развития отношений, а можно начать тупо требовать денег, постоянно и много- надоест, свалит....
MistressВ ответ на Василиса
Василиса
можно сказать, что не видите нужного вам развития отношений, а можно начать тупо требовать денег, постоянно и много- надоест, свалит....
СсылкаПожаловаться
так вроде автор мужчина ???
MistressВ ответ на Mistress
Mistress
так вроде автор мужчина ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь деньги?
ВасилисаВ ответ на Mistress
Mistress
так вроде автор мужчина ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Жаловаться на жизнь и всегда просить взаймы - сбежит как миленькая сама.
Мюмла Янсон
Приплыл, Егорушка....
Исабель Герреро
Так прямо и скажите. Зачем мучать человека? Она найдет свое счастье и Вы тоже. Правда и прямота порой хорошие вещи.
Зая КосичкинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Так прямо и скажите. Зачем мучать человека? Она найдет свое счастье и Вы тоже. Правда и прямота порой хорошие вещи.
СсылкаПожаловаться
)))
Nobody's wife
чем дольше тянете,тем трудней будет дальше сказать
Римма Гуцу
лучше сказать прямо и не мучиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем