Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как трудно сказат человеку я болше тебя не люблю

Отношения себя изжили, но  никак не могу решиться расстаться, жалко партнера.
Как выйти из ситуации?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
OlgaOlga
мда... вот только делились счастьем со всем форумом, назидательно так, рецепт запеканки, укрепляющей семейные узы, выкладывали..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда... вот только делились счастьем со всем форумом, назидательно так, рецепт запеканки, укрепляющей семейные узы, выкладывали..
СсылкаПожаловаться
мда... вот только делились счастьем со всем форумом, назидательно так, рецепт запеканки, укрепляющей семейные узы, выкладывали..
прошло уже два года6)
Марусин идол
мда... вот только делились счастьем со всем форумом, назидательно так, рецепт запеканки, укрепляющей семейные узы, выкладывали..
прошло уже два года6)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёте...недавно дело было
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда... вот только делились счастьем со всем форумом, назидательно так, рецепт запеканки, укрепляющей семейные узы, выкладывали..
СсылкаПожаловаться
Видимо, семейное счастье не в запеканке...
DUR
на все что он говорит о себе - отвечать : мне все равно...
Марусин идолВ ответ на DUR
DUR
на все что он говорит о себе - отвечать : мне все равно...
СсылкаПожаловаться
на все что он говорит о себе - отвечать : мне все равно...

мне не все равно
Марусин идол
на все что он говорит о себе - отвечать : мне все равно...

мне не все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда больше не любишь - становиться все равно
Дичайшая Мяу Мяу
Я вот вспоминая " Питер FM " ФИЛЬМ. Там такая же ситуация. А вот обманывать его, лишая возможности найти того, кто будет его любит, не больно?
Дичайшая Мяу Мяу
Дерьмо это, вам себя жалко. Как и что о вас подумают. А на него клали вы
Zайпод
перечисляй ему половину своего дохода до конца жизни в качестве компенсации за его лучшие годы, которые он бесполезно провел с тобой...
OxanaВ ответ на Zайпод
Zайпод
перечисляй ему половину своего дохода до конца жизни в качестве компенсации за его лучшие годы, которые он бесполезно провел с тобой...
СсылкаПожаловаться
перечисляй ему половину своего дохода до конца жизни в качестве компенсации за его лучшие годы, которые он бесполезно провел с тобой...

Лоханулся ты ,Васек,антибабист,Капитошка -дядька!!!
ZайподВ ответ на Oxana
Oxana
перечисляй ему половину своего дохода до конца жизни в качестве компенсации за его лучшие годы, которые он бесполезно провел с тобой...

Лоханулся ты ,Васек,антибабист,Капитошка -дядька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лоханулась ты, я не антибабист. партнер - слово мужского рода.
Jorik
Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!

p.s. Хммм ...чет просто получилось, чёт даже Вас нисколько не жалко!:-)
Iwa
жалей и дальше), а на самом деле ты ПРОСТО БОИШЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
вот если бы у тя был хоть какой мужичишка ща, ты бы этого сразу пробросила))))
JorikВ ответ на Iwa
Iwa
жалей и дальше), а на самом деле ты ПРОСТО БОИШЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
вот если бы у тя был хоть какой мужичишка ща, ты бы этого сразу пробросила))))
СсылкаПожаловаться
"мужчина" - знаю!
"мужиГ" - знаю!
"мужчинка" - знаю!

"мужичишка" - почему не знаю?:-)))
Дима Москва
почему трудно? меня лично уже послали 2 бабы которых я трахал и даже собирался жениться. речь не о сексе на один раз - мы встречались... и потратил я на них примерно 70 тыс. руб. ( естессно не одновременно, а по очереди, я ж думал что клин клином вышибают) но не срослось... так что послать кого либо очень просто
Дима Москва
почему трудно? меня лично уже послали 2 бабы которых я трахал и даже собирался жениться. речь не о сексе на один раз - мы встречались... и потратил я на них примерно 70 тыс. руб. ( естессно не одновременно, а по очереди, я ж думал что клин клином вышибают) но не срослось... так что послать кого либо очень просто
СсылкаПожаловаться
я понимаю этих баб)))
JorikВ ответ на Iwa
Iwa
я понимаю этих баб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него всего лишь финансовое образование, считать любит!?:-) Чё сразу понимаете?!:-)))
РусьнябышекВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
почему трудно? меня лично уже послали 2 бабы которых я трахал и даже собирался жениться. речь не о сексе на один раз - мы встречались... и потратил я на них примерно 70 тыс. руб. ( естессно не одновременно, а по очереди, я ж думал что клин клином вышибают) но не срослось... так что послать кого либо очень просто
СсылкаПожаловаться
Мало потратил.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
почему трудно? меня лично уже послали 2 бабы которых я трахал и даже собирался жениться. речь не о сексе на один раз - мы встречались... и потратил я на них примерно 70 тыс. руб. ( естессно не одновременно, а по очереди, я ж думал что клин клином вышибают) но не срослось... так что послать кого либо очень просто
СсылкаПожаловаться
какая астрономическая сумма!
Дима Москва
почему трудно? меня лично уже послали 2 бабы которых я трахал и даже собирался жениться. речь не о сексе на один раз - мы встречались... и потратил я на них примерно 70 тыс. руб. ( естессно не одновременно, а по очереди, я ж думал что клин клином вышибают) но не срослось... так что послать кого либо очень просто
СсылкаПожаловаться
спасибо вам Дима ,рассмешили меня,,( а то у меня такой день мерзостный- хочется выть) а теперь просто ухахатываюсь..я что-то правда никак не могу перевести 70 тыс. в свою укр. гривну :)))).. и не пойму, какой клин вы каким клином вышибали:))))) но весело стало все равно:))))
Дима Москва
тоже одна будешь
Гузель
сказать легко, когда он плохой, в ином случае соглашусь - трудно.
Natalis Domini
Да разлюбил Капитошка Татьяну))))
Кэти Емец
Жалость - не лучший повод для отношений
Предложите остаться друзьями - неоригинально, но действенно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем