Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ты яхту назовешь....

На одном из форумов нашла интересную статистику и хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

1.В ласковых именах для женщин лидируют кошачьи. Больше всего среди нас, оказывается, котят. Чуть меньше кис, далее произвольная программа (киска, кошенция, кошенятка, мяфффка, кошак, мяушка и подобные).
2. Затем идут малыши, малышки, маленькие (от «babe» до «мой милый ребенок»).
3. На почетном третьем месте – солнышки и солнца. Очень популярен вариант солнУшко.
4. Совсем немножко отстают зайцы (заечко, зайчонок, зая, зайчиха, bunny, сахарная зайка).
5. Еще реже ласково склоняют наши имена (Натик, Алечка, Машуля, Тати).
6. Отныне мужчины лишены права попрекать нас телячьими нежностями и особенно «мусями-пусями». Потому как когда мужчину слышит только женщина, он то и дело говорит «лапа», «лапость», «лапупындрик», «лапусеныш», «пупсик», «мучипусечка» и подобное. И это, безусловно, прекрасно.
7. Равно популярны «милая» («darling») и «любимая» («любовь моя»).
8. Далее – теплые и интимные «девочка моя», «жена моя», «половинка», «супруга», «родная».
9. До странного редко мы бываем красавицами, красотками и красоточками.
10. После чего начинается животное царство. Вы, наверное, думаете, что после кис и зайчиков идут птички, бельчата и лисички. Ни разу. Феерически модны мыши («дурацкая мышка»). А сразу за ними – слоники, бегемотики и - обратите внимание, - пингвины.

Не войдя в топ, все же заслуживает отдельного упоминания раздел семейных приколов. Можно получить массу радости, только представив, что все это влюбленные мужчины ласково говорят своим женщинам. «Жопа с метлой», «дурында», «телка», «ебанашка», «крысеныш», «писюха мелкая», «козявочка», «пузо», «блядёнышь».

А как Вас ласково величает Ваш любимый?
Синяя Рыжая Девочка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
КАМА*
вот не люблюя когда МЕНЯ... сюсипусюками.. кисулюками.. писюкаминазывает... и в детсве не любила... А вот сама! )))) имею слабость.. к уменьшительно ласкательным.. словечкам ))))))
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на КАМА*
КАМА*
вот не люблюя когда МЕНЯ... сюсипусюками.. кисулюками.. писюкаминазывает... и в детсве не любила... А вот сама! )))) имею слабость.. к уменьшительно ласкательным.. словечкам ))))))
СсылкаПожаловаться
Сама такая....на "лапусика" и "заюшу" пока ведусь,а также всякие производные от своего имени...
Инга КорольВ ответ на Синяя Рыжая Девочка)
Синяя Рыжая Девочка)
Сама такая....на "лапусика" и "заюшу" пока ведусь,а также всякие производные от своего имени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не называют жен и подруг по именам, чтобы не проговориться. А "зая" для мужика - и ты, и та его подружка, и еще....Так что если тебя не называют по имени, а только мышкой или зайкой, то это должно очень насторожить ))))
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Инга Король
Инга Король
Мужчины не называют жен и подруг по именам, чтобы не проговориться. А "зая" для мужика - и ты, и та его подружка, и еще....Так что если тебя не называют по имени, а только мышкой или зайкой, то это должно очень насторожить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он меня по имени тока,када злится называет...и,главное, тоном таким,что аж мурахи по коже...А касательно Вашего "насторожить" я не заморачиваюсь...Чему быть,того не миновать....А сейчас я для него родная "коханочка"...и,смею заметить,это переводится не как "любовница";))
Мышка
песдец. не дай боХ, чтоб меня как то так называли, единственное мне нра,када меня мышкой называют, но это единственное слово,которое магу терпеть))
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Мышка
Мышка
песдец. не дай боХ, чтоб меня как то так называли, единственное мне нра,када меня мышкой называют, но это единственное слово,которое магу терпеть))
СсылкаПожаловаться
мою подружайку чел."Кукусиком" величает....одному Богу известно откуда такая производная)))
Синяя Рыжая Девочка)
мою подружайку чел."Кукусиком" величает....одному Богу известно откуда такая производная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож ее Виктория зовут?!)) знаю одну девушку Вику, ее муж кусей называет)) от слова Викуся)))
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Мышка
Мышка
мож ее Виктория зовут?!)) знаю одну девушку Вику, ее муж кусей называет)) от слова Викуся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа...Марьяшка она по паспорту))
ПрелестьВ ответ на Синяя Рыжая Девочка)
Синяя Рыжая Девочка)
мою подружайку чел."Кукусиком" величает....одному Богу известно откуда такая производная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подруга Вика, мы её Викусик называли-называли, а потом как-то незаметно в Кукусика у нас превратилась))
СветланаВ ответ на Синяя Рыжая Девочка)
Синяя Рыжая Девочка)
мою подружайку чел."Кукусиком" величает....одному Богу известно откуда такая производная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукусик от слова кукушёнок)
меня так иногда называют кукуськой))
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на Светлана
Светлана
Кукусик от слова кукушёнок)
меня так иногда называют кукуськой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас и фамилия, по-доброму,смешная)
СветланаВ ответ на Синяя Рыжая Девочка)
Синяя Рыжая Девочка)
А у Вас и фамилия, по-доброму,смешная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вымышленная))
ПрелестьВ ответ на Светлана
Светлана
Она вымышленная))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жаль, сочетание имени и фамилии прикольное ;-)
СветланаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А жаль, сочетание имени и фамилии прикольное ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) сначала я хотела быть Фабианой Ставридкиной))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана
Светлана
)) сначала я хотела быть Фабианой Ставридкиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) сначала я хотела быть Фабианой Ставридкиной))

А че?))) Тоже классненько))))
ПрелестьВ ответ на Светлана
Светлана
)) сначала я хотела быть Фабианой Ставридкиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тож вариант ;-) Но, Кузякина всёж роднее уже )))
СветланаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тож вариант ;-) Но, Кузякина всёж роднее уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя реальная фамилия по мужу вапще универсальная)) из двух букв))
ПрелестьВ ответ на Светлана
Светлана
моя реальная фамилия по мужу вапще универсальная)) из двух букв))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вопщем, не Бендер-Задунайский)))) Класс, в любой графе помещаетесь))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синяя Рыжая Девочка)
Синяя Рыжая Девочка)
мою подружайку чел."Кукусиком" величает....одному Богу известно откуда такая производная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой то передаче юмористической было - иди на ручки, моя кукуська ))))
Елена Ельнина
Люблю когда по имени называют.
Адски бесит "малыш" убила бы ...
Елена Ельнина
Люблю когда по имени называют.
Адски бесит "малыш" убила бы ...
СсылкаПожаловаться
угу. :) Малыш выбешивает с 1 раза
Дита фон ТизВ ответ на RubiN
RubiN
угу. :) Малыш выбешивает с 1 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально оцениваешь себя в зеркало?
RubiNВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
реально оцениваешь себя в зеркало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не без этого:))
Дита фон ТизВ ответ на RubiN
RubiN
не без этого:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Синяя Рыжая Девочка)В ответ на RubiN
RubiN
угу. :) Малыш выбешивает с 1 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее... ну,если он мне слюни будет вытирать,есть готовить,с ложки кормить и игрушки покупать...Я за "малыша"двумя руками!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем