Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ты мог?

У вас часто в жизни бывало что любимый именно любимый человек желал вам зла? Я не хочу верить и даже простила но один вопрос за что? Я понимаю если бм с алчными намерениями отжать квартиру и не платить алименты гадит и сплетничает строит козни. Но ты?! Как такое возможно? Какие личные мотивы могут побудить человека которому желаешь только добра встать плечом к плечу с врагами и завистниками и наносить удары в принципе по себе самому. Я этого не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Обаятельный и привлекательный
очень СОДЕРЖАТЕЛЬНО
Обаятельный и привлекательный
очень СОДЕРЖАТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
А главное искренне
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Аноним
Аноним
А главное искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В психушке лицемеров нет, там все искренне верят в свой бред!
Обаятельный и привлекательный
В психушке лицемеров нет, там все искренне верят в свой бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе виднее)
наталья...
Если уж начали,хотя бы немного ,подробностей...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Если уж начали,хотя бы немного ,подробностей...
СсылкаПожаловаться
Куда подробнее
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
Жужа
Ни за что. Вы не входили в сферу его интересов и он не считался с Вашими. Этот риторический вопрос "За что?" не к нему, а к судьбе или к кому-то выше, за что именно Вам посланы были чувства к тому, кому на них наплевать. Очень сочувствую Вам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ни за что. Вы не входили в сферу его интересов и он не считался с Вашими. Этот риторический вопрос "За что?" не к нему, а к судьбе или к кому-то выше, за что именно Вам посланы были чувства к тому, кому на них наплевать. Очень сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
Так я с ним так не поступала.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с ним так не поступала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы любили и не могли причинить вред любимому человеку. Самое гнусное в этом чувстве, что оно парализует от причинения вреда тому, кому уже давно пора начать бить морду.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы любили и не могли причинить вред любимому человеку. Самое гнусное в этом чувстве, что оно парализует от причинения вреда тому, кому уже давно пора начать бить морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
TildaMrs
В чем зло? Может это в его понимании, добро)
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В чем зло? Может это в его понимании, добро)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В чем зло? Может это в его понимании, добро)
СсылкаПожаловаться
Очень смешно да)))
Mюмзик 2
а почему это по себе самому? он так не считает, просто мелкий ,мстительный немужик оказался...тщательнЕе надо выбирать
АнонимВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а почему это по себе самому? он так не считает, просто мелкий ,мстительный немужик оказался...тщательнЕе надо выбирать
СсылкаПожаловаться
По себе и получилось. Себе же хуже делает.
Mюмзик 2В ответ на Аноним
Аноним
По себе и получилось. Себе же хуже делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он удовольствие от пакостей получает? сделал маленькую гадость - на душе большая радость )) и такие бывают...
МараВ ответ на Аноним
Аноним
По себе и получилось. Себе же хуже делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уверен, что Вам хуже. Так оно и есть....
Мара
Простая "Злобная Тупость". Причина в Ненависти к Вам. От Любви до ненависти один шаг. Нормальные "уходя-уходят", а такие как Ваш, делают шаг, оборачиваются и..... Ненавидят....
TildaMrs
вопрос о том, чтож он такого "смог", видимо так и останется тайной)) Ну главно, чтоб он знал, а то может ни сном ни духом, какой он бяка
Прекрасное далеко
Он на стороне врачей
Незабудка
А может вы ему что-то плохое сделали???
Вспомните...
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Незабудка
Незабудка
А может вы ему что-то плохое сделали???
Вспомните...
СсылкаПожаловаться
И что ЭТО было?! И как понять?!
Natali
Мы не знаем , а вы знаете , точно : - З а ч т о ?
Эйве
некоторые МАТЕРИ выкидывают детей в мусоробаки, а другие своих детей продают за бутылку водки. А тут всего лишь ЛЮБИМЫЙ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем