Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ты пахнешь, когда спишь?

Моя новая подружка - всем хороша, ... пока не уснет.
Начинает сильно плохо пахнуть.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АННА АНИНА

Элина
Как?
Тётя Лена
Себя нюхать не пробовали?
Абсолютное Зло
По тыкай ее палочкой, жива, или нет?
ВеснаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
По тыкай ее палочкой, жива, или нет?
СсылкаПожаловаться

оля иванова
не знаю, мой муж говорит, что у меня есть свой запах определенный.. как у каждого человека, ему он нравится.. сама я лишь чувствую запах других людей - свой не ощущаю.. знаю,как пахнет мой муж или мой сын или дочка....нормально пахнут - ничего противного нет..
Клара Захаровна
Пусть не жрет перед сном всякое кизло.
mur-r-r-zik
Она зомби.
ТрямТрям
может пукает во сне
Beladonna@
Скунс?
Анна
засыпай первый.
Ольга GU
Открывайте на ночь окна
Вот такая!
Не давайте ей заснуть.
IVIе4ТаТеJIь
Не спи с ней
Натали
Чем пахнет хоть?
КыСманафТ
Заставляй её мыться,хоть иногда
вячеслав
Она Вас не любит и стремится избавиться от Вас всеми способами.
Ирин-Ка
Не кормите горохом на ночь!
Anna AvonarThiS
Метеоризм...? Мож к доктору ее?)))
Дмитрий
формидроном протирай её, вонять перестанет
Шишулечка
стесняюсь спросить, а откуда именно исходит смрадный душок? сразу от всей тушки или от какого-то конкретного анатомического образования/отверстия?
Шишулечка
- Дорогая, ты спишь?
- Нет.
- Это хорошо, тогда повернись ко мне.
- Не хочу, ты лук ел.
- А ты - горох ела!!!
Ярослав + 1
Вот это вспомнилось.Лежим с девушкой.Приходит "аромат". Я на нее кошусь, она на меня. Т.к любим друг друга,а значит и прощаем грехи,то молчим. Косимся. И когда уже начинает слезу от атмосферы выбивать, она " Ты что, Ярослав?" На что отвечаю" Я что? А не ты?"
И тут до нас доходит. Под кровать залезла кавказская овчарка.По причине породистости и наличия родословной -крупная. И, соответственно, и желудок крупный. ))
ШишулечкаВ ответ на Ярослав + 1
Ярослав + 1
Вот это вспомнилось.Лежим с девушкой.Приходит "аромат". Я на нее кошусь, она на меня. Т.к любим друг друга,а значит и прощаем грехи,то молчим. Косимся. И когда уже начинает слезу от атмосферы выбивать, она " Ты что, Ярослав?" На что отвечаю" Я что? А не ты?"
И тут до нас доходит. Под кровать залезла кавказская овчарка.По причине породистости и наличия родословной -крупная. И, соответственно, и желудок крупный. ))
СсылкаПожаловаться

레나 이
Значит, не Ваш человек ) Запах первый признак совместимости, если естественный аромат другого человека неприятен, смело можно разбегаться )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем