Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у меня было апноэ

Есть физиологическое - это когда нёбо расслабляется и перекрывает доступ воздуху, и есть, гораздо реже, центральное. Это когда мозг перестает посылать диафрагме сигналы работать.
Я болею, сегодня должен был быть кризис, и я приготовилась хорошенько пропотеть. Напилась как можно больше чаю, со всякими прибамбасами, и где-то в час ночи начала засыпать. И резко проснулась от собственного судорожного вдоха. Отдышавшись, я снова начала проваливаться в сон. А вдохи становились все мельче и реже. Пока плавненько не остановились на выдохе. И через какое-то время снова громкий  судорожный вдох. И так до 5 часов утра. Вот такое интересное явление - апноэ.  У когонть было?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
череп череп
Выздоравливай)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на череп череп
череп череп
Выздоравливай)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Алена ШтернбергВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно выздоравливайте и в такие моменты, если вы знаете/ чувствуете, что такое случится- постараться быть не одной в квартире, тем более ночью. Возможно понадобится помощь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Обязательно выздоравливайте и в такие моменты, если вы знаете/ чувствуете, что такое случится- постараться быть не одной в квартире, тем более ночью. Возможно понадобится помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо.
ВИШНЯ ЧЕ
сипап аппарат в помасчь, а то здохнешь так ведь…
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
сипап аппарат в помасчь, а то здохнешь так ведь…
СсылкаПожаловаться
О какой аппарат есть. Чего только не придумают. А вы откуда знаете, кто-то пользовался. Но я почитала в интернете - его применяют только при механическом апноэ, абструктивном.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
О какой аппарат есть. Чего только не придумают. А вы откуда знаете, кто-то пользовался. Но я почитала в интернете - его применяют только при механическом апноэ, абструктивном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо таки знаете, что и от чего у вас было? Сама себе диагнозы ставите?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы прямо таки знаете, что и от чего у вас было? Сама себе диагнозы ставите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не спала
Бензий
А к врачу?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бензий
Бензий
А к врачу?
СсылкаПожаловаться
У нас в Чимкенте врачи совсем неграмотные. Да и одну ночь же это было, из-за болезни
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У нас в Чимкенте врачи совсем неграмотные. Да и одну ночь же это было, из-за болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели здесь есть кто-то не из Москвы (Петербурга) или не из-за границы?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бензий
Бензий
Неужели здесь есть кто-то не из Москвы (Петербурга) или не из-за границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас давно помню ) Да, нас с Казахстана много. Постоянных
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А я вас давно помню ) Да, нас с Казахстана много. Постоянных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вас не помню
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бензий
Бензий
А я вас не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тут то про кур пишу, то про душ, про баню, стеклопакеты, четырех сыновей и дома для них, знаете.
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, мы отлично отдохнули, все 12 дней у нас были разные развлечения. Пинг-понг, шахматы, дискотека, шашлыки за территорией, записывали вокал, кроссворды ) А за тест я деньги забрала. Припугнула лишением лицензии и выплатой морального и материального вреда, и мне тут же вернули деньги, без расследования .
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А, забыла самое главное - там в санатории тесты не спрашивали! Это все эти нервы и время я потратила зря!
TaтьянаВ ответ на Бензий
Бензий
Неужели здесь есть кто-то не из Москвы (Петербурга) или не из-за границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КнягиняВ ответ на Бензий
Бензий
Неужели здесь есть кто-то не из Москвы (Петербурга) или не из-за границы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У нас в Чимкенте врачи совсем неграмотные. Да и одну ночь же это было, из-за болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж точно грамотнее вас.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну уж точно грамотнее вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не врач. Да только диагноз и лечение и я могу в интернете посмотреть, как они. Только более тщательно, на нескольких сайтах.
BNU827В ответ на Бензий
Бензий
А к врачу?
СсылкаПожаловаться
Он выйдет к пациенту в коридор и там примет пациента вместе с очередью. Это из личного опыта о последней попытке обратиться к терапевту. Беру карточку, занимаю очередь, сижу в коридоре полчаса. Медсестра спрашивает какая температура, отвечаю нормальная. Она уходит. Захожу в кабинет довоачебного приема мерию температуру, нормальная. Сижу еще часа полтора часа в коридоре. Нас остается человек пять. Выходит врач, спрашивает меня, как я себя чувствую, взяла карточку, показываю ему карточку и показания нормальной температуры. Все пять человек стоят плотно вокруг нас, смотрят на него и дают мне советы. Врач отходит от нас на безопасное расстояние и громко говорит, что все они работают теперь по приказу Минздрава.
Я выхожу из окружения пациентов, сдаю карточку в регистратуру, ухожу и больше не провожу три часа своей жизни в том коридоре, слушая нравоучения пациентов!
TaтьянаВ ответ на BNU827
BNU827
Он выйдет к пациенту в коридор и там примет пациента вместе с очередью. Это из личного опыта о последней попытке обратиться к терапевту. Беру карточку, занимаю очередь, сижу в коридоре полчаса. Медсестра спрашивает какая температура, отвечаю нормальная. Она уходит. Захожу в кабинет довоачебного приема мерию температуру, нормальная. Сижу еще часа полтора часа в коридоре. Нас остается человек пять. Выходит врач, спрашивает меня, как я себя чувствую, взяла карточку, показываю ему карточку и показания нормальной температуры. Все пять человек стоят плотно вокруг нас, смотрят на него и дают мне советы. Врач отходит от нас на безопасное расстояние и громко говорит, что все они работают теперь по приказу Минздрава.
Я выхожу из окружения пациентов, сдаю карточку в регистратуру, ухожу и больше не провожу три часа своей жизни в том коридоре, слушая нравоучения пациентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что вобще было
мне хоть давление померяли)))
BNU827В ответ на Taтьяна
Taтьяна
Это что вобще было
мне хоть давление померяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давление померяли в доврачебном, вместе с температурой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем