Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 23:09, Главная форумов

как у мужчины проявляется сексуальность?

Вот познакомились вы с мужчиной. Кто он? Ваш друг, знакомый, коллега, муж вашей подруги, родственник какой-то там. Когда вы можете сказать и по каким признакам определить, что "он -сексуальный мужчина".
Что он такого должен делать, говорить?
Одеваться?
А чем у мужчины проявляется сексуального?или это просто какими-то местами чувствовать женщине надо, что вот тот-бревно, а этот-секси?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
может по содержимому кошелька?
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
По взгляду, один глаз с прищуром, а второй мимо тебя, не путать с косогласием ))))))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
В фигуре и в лице
СсылкаПожаловаться
Garry
Вот познакомилась ты значт,а у тебя волосы дыбом до мурашек,значт твой самец)
СсылкаПожаловаться
Garry
Вот познакомилась ты значт,а у тебя волосы дыбом до мурашек,значт твой самец)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Неправда. Трусы мокрые значит понравился
СсылкаПожаловаться
Батюшки,да за все время существования человечества мужская сексуальность определяется одним признаком!))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что мужчина врач в белом халате всегда сексуален. А вообще ум-это главное
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что мужчина врач в белом халате всегда сексуален. А вообще ум-это главное
СсылкаПожаловаться
Нуууу, это естественно
СсылкаПожаловаться
Nelya
Вроде по флюидам определяется или незаметному запаху, который зависит от уровня мужских гормонов
СсылкаПожаловаться
Nelya
Вроде по флюидам определяется или незаметному запаху, который зависит от уровня мужских гормонов
СсылкаПожаловаться
Да, теория запахов)
СсылкаПожаловаться
Helena
Взгляд.Который может смотреть так, словно вы уже что то делаете. Не путать со слюняыым тупым похотливым взглядом.
СсылкаПожаловаться
Helena
Взгляд.Который может смотреть так, словно вы уже что то делаете. Не путать со слюняыым тупым похотливым взглядом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О, врт и я о том же примерно писала))))
СсылкаПожаловаться
По настройке ваших феромонов на его,а не по каким- то внешним признакам.Как только почувствуете ,что вам пахнет сексом именно с этим мужчиной,считайте ,что ответили себе на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да никаким )))
просто вероятнее, что более раскованный мужчина - более раскован и в сексе.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да никаким )))
просто вероятнее, что более раскованный мужчина - более раскован и в сексе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может быть)
СсылкаПожаловаться
Helena
Вы когда нибудь разговаривали с малознакомым мужчиной о чем то отвлеченном , например обсуждали дела рабочие, а ваши глаза пожирали друг друга?флиртовали только глазами и микромимикой? Это ощущение ни с чем не спутаешь, эти мужчины действительно сексуальны.Правда простые девушки такого не поймут.. .
СсылкаПожаловаться
Helena
Вы когда нибудь разговаривали с малознакомым мужчиной о чем то отвлеченном , например обсуждали дела рабочие, а ваши глаза пожирали друг друга?флиртовали только глазами и микромимикой? Это ощущение ни с чем не спутаешь, эти мужчины действительно сексуальны.Правда простые девушки такого не поймут.. .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, мне это знакомо) как и знаком секс через час после знакомства)
СсылкаПожаловаться
Helena
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А любовь, Фимка, по-ихнему амор, и глазами так -ыыЫ!(с) :D
СсылкаПожаловаться
Жужа
"..или это просто какими-то местами чувствовать женщине надо, что вот тот-бревно, а этот-секси?"
Извиняюсь, навеяло. Когда мама решила офисияльную и полную версию зачатия детей мне озвучить, я ей рассказала свою версию. То, что считала, что люди женяцца, а потом ребенок рождается, когда они чувствуют как-то и чем-то, что пора. На что мама, посмеявшись, ответила: "Ага! Чем, чем они там чувствуют! Да штанами!"
СсылкаПожаловаться
Жужа
"..или это просто какими-то местами чувствовать женщине надо, что вот тот-бревно, а этот-секси?"
Извиняюсь, навеяло. Когда мама решила офисияльную и полную версию зачатия детей мне озвучить, я ей рассказала свою версию. То, что считала, что люди женяцца, а потом ребенок рождается, когда они чувствуют как-то и чем-то, что пора. На что мама, посмеявшись, ответила: "Ага! Чем, чем они там чувствуют! Да штанами!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну, я имела ввиду....да...теми местами)))
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
мозги ,мне оч нравятся умные мужчины.....
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Осанка, манера двигаться, держаться, телосложение, эдакая харизма... Иии) мне совершенно неинтересны стали взгляд, глаза, наверно старею))
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Костнер. Его герои все разные, но одинаково сексуальные.
СсылкаПожаловаться
нгн
взгляд ! вот скорпионы могут посмотреть так, что у тебя подкосились ноги, стало жарко, и ты начинаешь задыхаться даже не зная его имени и видя его в первый раз. у тебя горит пожар во всем теле. он все это видит по тебе. и ему нравится мучать тебя, ты ушла на подкосившихся ногах. но его яд уже действует. твоя жизнь никогда не будет прежней! а ночью он тебе присниться. и будет вытворять такое. чего нет в даже в фильмах. а он будет тебя тянуть на расстоянии. ты выйдешь на улицу и встретишь его! они могут притянуть женщину на расстоянии. как акула чувст-т кровь в океане, так и мужчина скорпион знает где ты находишься( в каком районе города) Он не успокоится. пока тебя не получит. но до этого еще далеко.он тебя влюбит и т.д. Яд будет действовать долго, может всю жизнь.Мучители.
СсылкаПожаловаться
нгн
взгляд ! вот скорпионы могут посмотреть так, что у тебя подкосились ноги, стало жарко, и ты начинаешь задыхаться даже не зная его имени и видя его в первый раз. у тебя горит пожар во всем теле. он все это видит по тебе. и ему нравится мучать тебя, ты ушла на подкосившихся ногах. но его яд уже действует. твоя жизнь никогда не будет прежней! а ночью он тебе присниться. и будет вытворять такое. чего нет в даже в фильмах. а он будет тебя тянуть на расстоянии. ты выйдешь на улицу и встретишь его! они могут притянуть женщину на расстоянии. как акула чувст-т кровь в океане, так и мужчина скорпион знает где ты находишься( в каком районе города) Он не успокоится. пока тебя не получит. но до этого еще далеко.он тебя влюбит и т.д. Яд будет действовать долго, может всю жизнь.Мучители.
СсылкаПожаловаться
Классно написано))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru