Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как у мужчины проявляется сексуальность?

Вот познакомились вы с мужчиной. Кто он? Ваш друг, знакомый, коллега, муж вашей подруги, родственник какой-то там. Когда вы можете сказать и по каким признакам определить, что "он -сексуальный мужчина".
Что он такого должен делать, говорить?
Одеваться?
А чем у мужчины проявляется сексуального?или это просто какими-то местами чувствовать женщине надо, что вот тот-бревно, а этот-секси?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Скучающая Птичка
может по содержимому кошелька?
Фрау Вау
По взгляду, один глаз с прищуром, а второй мимо тебя, не путать с косогласием ))))))
Березка 1
В фигуре и в лице
Garry
Вот познакомилась ты значт,а у тебя волосы дыбом до мурашек,значт твой самец)
КайлиВ ответ на Garry
Garry
Вот познакомилась ты значт,а у тебя волосы дыбом до мурашек,значт твой самец)
СсылкаПожаловаться
Неправда. Трусы мокрые значит понравился
Елена Викторовна
Батюшки,да за все время существования человечества мужская сексуальность определяется одним признаком!))
Евгения Лаго
Мне кажется, что мужчина врач в белом халате всегда сексуален. А вообще ум-это главное
Ирида ИридаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Мне кажется, что мужчина врач в белом халате всегда сексуален. А вообще ум-это главное
СсылкаПожаловаться
Нуууу, это естественно
Неля
Вроде по флюидам определяется или незаметному запаху, который зависит от уровня мужских гормонов
Ирида ИридаВ ответ на Неля
Неля
Вроде по флюидам определяется или незаметному запаху, который зависит от уровня мужских гормонов
СсылкаПожаловаться
Да, теория запахов)
Helena
Взгляд.Который может смотреть так, словно вы уже что то делаете. Не путать со слюняыым тупым похотливым взглядом.
Фрау ВауВ ответ на Helena
Helena
Взгляд.Который может смотреть так, словно вы уже что то делаете. Не путать со слюняыым тупым похотливым взглядом.
СсылкаПожаловаться
О, врт и я о том же примерно писала))))
Елена Иванова
По настройке ваших феромонов на его,а не по каким- то внешним признакам.Как только почувствуете ,что вам пахнет сексом именно с этим мужчиной,считайте ,что ответили себе на этот вопрос.
Мary Tigr
да никаким )))
просто вероятнее, что более раскованный мужчина - более раскован и в сексе.
Ирида ИридаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да никаким )))
просто вероятнее, что более раскованный мужчина - более раскован и в сексе.
СсылкаПожаловаться
Может быть)
Helena
Вы когда нибудь разговаривали с малознакомым мужчиной о чем то отвлеченном , например обсуждали дела рабочие, а ваши глаза пожирали друг друга?флиртовали только глазами и микромимикой? Это ощущение ни с чем не спутаешь, эти мужчины действительно сексуальны.Правда простые девушки такого не поймут.. .
Ирида ИридаВ ответ на Helena
Helena
Вы когда нибудь разговаривали с малознакомым мужчиной о чем то отвлеченном , например обсуждали дела рабочие, а ваши глаза пожирали друг друга?флиртовали только глазами и микромимикой? Это ощущение ни с чем не спутаешь, эти мужчины действительно сексуальны.Правда простые девушки такого не поймут.. .
СсылкаПожаловаться
Да, мне это знакомо) как и знаком секс через час после знакомства)
J.RuВ ответ на Helena
Helena
Вы когда нибудь разговаривали с малознакомым мужчиной о чем то отвлеченном , например обсуждали дела рабочие, а ваши глаза пожирали друг друга?флиртовали только глазами и микромимикой? Это ощущение ни с чем не спутаешь, эти мужчины действительно сексуальны.Правда простые девушки такого не поймут.. .
СсылкаПожаловаться
А любовь, Фимка, по-ихнему амор, и глазами так -ыыЫ!(с) :D
Жужа
"..или это просто какими-то местами чувствовать женщине надо, что вот тот-бревно, а этот-секси?"
Извиняюсь, навеяло. Когда мама решила офисияльную и полную версию зачатия детей мне озвучить, я ей рассказала свою версию. То, что считала, что люди женяцца, а потом ребенок рождается, когда они чувствуют как-то и чем-то, что пора. На что мама, посмеявшись, ответила: "Ага! Чем, чем они там чувствуют! Да штанами!"
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
"..или это просто какими-то местами чувствовать женщине надо, что вот тот-бревно, а этот-секси?"
Извиняюсь, навеяло. Когда мама решила офисияльную и полную версию зачатия детей мне озвучить, я ей рассказала свою версию. То, что считала, что люди женяцца, а потом ребенок рождается, когда они чувствуют как-то и чем-то, что пора. На что мама, посмеявшись, ответила: "Ага! Чем, чем они там чувствуют! Да штанами!"
СсылкаПожаловаться
Ну, я имела ввиду....да...теми местами)))
НеБом ВыШе
мозги ,мне оч нравятся умные мужчины.....
Таша Ф.
Осанка, манера двигаться, держаться, телосложение, эдакая харизма... Иии) мне совершенно неинтересны стали взгляд, глаза, наверно старею))
Silver Blue For you
Костнер. Его герои все разные, но одинаково сексуальные.
нгн
взгляд ! вот скорпионы могут посмотреть так, что у тебя подкосились ноги, стало жарко, и ты начинаешь задыхаться даже не зная его имени и видя его в первый раз. у тебя горит пожар во всем теле. он все это видит по тебе. и ему нравится мучать тебя, ты ушла на подкосившихся ногах. но его яд уже действует. твоя жизнь никогда не будет прежней! а ночью он тебе присниться. и будет вытворять такое. чего нет в даже в фильмах. а он будет тебя тянуть на расстоянии. ты выйдешь на улицу и встретишь его! они могут притянуть женщину на расстоянии. как акула чувст-т кровь в океане, так и мужчина скорпион знает где ты находишься( в каком районе города) Он не успокоится. пока тебя не получит. но до этого еще далеко.он тебя влюбит и т.д. Яд будет действовать долго, может всю жизнь.Мучители.
Ирида ИридаВ ответ на нгн
нгн
взгляд ! вот скорпионы могут посмотреть так, что у тебя подкосились ноги, стало жарко, и ты начинаешь задыхаться даже не зная его имени и видя его в первый раз. у тебя горит пожар во всем теле. он все это видит по тебе. и ему нравится мучать тебя, ты ушла на подкосившихся ногах. но его яд уже действует. твоя жизнь никогда не будет прежней! а ночью он тебе присниться. и будет вытворять такое. чего нет в даже в фильмах. а он будет тебя тянуть на расстоянии. ты выйдешь на улицу и встретишь его! они могут притянуть женщину на расстоянии. как акула чувст-т кровь в океане, так и мужчина скорпион знает где ты находишься( в каком районе города) Он не успокоится. пока тебя не получит. но до этого еще далеко.он тебя влюбит и т.д. Яд будет действовать долго, может всю жизнь.Мучители.
СсылкаПожаловаться
Классно написано))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем