Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 05:31, Главная форумов

Как у Вас с исполнением мечты?

Посмотрела передачу по ТВ. Парень не женится уже 2 года- копит на квартиру. Говорит, что дорого снимать и  подруга понимает, но почему ИМЕННО женится не хочет , так и не объяснил.  Второй случай- женщина 10 лет жила ради своего любимого, даже бросила работу, чтобы " поднять" загибающийся бизнес жениха, но....бросил её и так и не женился.
Вспоминаю, когда поженились, катая коляску по Девичке, о многом мечтали с мужем , что хорошо бы то и это было бы. Казалось, тогда, что это действительно, только МЕЧТЫ! Многое сбылось . Главное, оказалось, что НЕЛЬЗЯ рассказывать ДРУГИМ! Действительно - задуманное не исполнялось. 
А как у Вас? Что желалось и что исполнилось?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
172
sea kerry
может и не стоит болтать)
СсылкаПожаловаться
Эйве
все всем рассказываю, все сбывается, ведь я слушаю советы, беру на вооружение, тружусь над исполнением своих мечт, нахожу в этом помощников.
СсылкаПожаловаться
Эйве
все всем рассказываю, все сбывается, ведь я слушаю советы, беру на вооружение, тружусь над исполнением своих мечт, нахожу в этом помощников.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Марфа
Если я не Газпром, то ведьма - у меня мечты сбываются
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Привет! Удивительно, но факт! Я, когда катала не новую коляску и живя в центре в коммуналке, ну никак не могла представить, что буду жить в 3-х комнатной квартире! Ну не из чего было!!!! А из коммуналки " вылезли" через 1,5 года и понеслось. Два раза обменялись и.... у всех по отдельной комнате, кухня - 11м, балкон, лоджия. Даже в самых радужных мечтах такое не могла представить! Правда, дети уже подросли и... Теперь у всех- своё.
СсылкаПожаловаться
Привет! Удивительно, но факт! Я, когда катала не новую коляску и живя в центре в коммуналке, ну никак не могла представить, что буду жить в 3-х комнатной квартире! Ну не из чего было!!!! А из коммуналки " вылезли" через 1,5 года и понеслось. Два раза обменялись и.... у всех по отдельной комнате, кухня - 11м, балкон, лоджия. Даже в самых радужных мечтах такое не могла представить! Правда, дети уже подросли и... Теперь у всех- своё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Доброго-предоброго утра и удачного дня! Это же прекрасно! Вы - молодчина!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Доброго-предоброго утра и удачного дня! Это же прекрасно! Вы - молодчина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Желаю , чтоб доченька Ваша нашла хорошего, настоящего мжч, чтоб работа денежная и интересная ей досталась!
СсылкаПожаловаться
Желаю , чтоб доченька Ваша нашла хорошего, настоящего мжч, чтоб работа денежная и интересная ей досталась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо вам огромное! Вам и вашим деткам я тоже искренне желаю всего-всего самого хорошего и исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Спасибо вам огромное! Вам и вашим деткам я тоже искренне желаю всего-всего самого хорошего и исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Обожаю эти картинки!
СсылкаПожаловаться
Обожаю эти картинки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мне нравится, когда у людей хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вы чужие не исполняете? :D
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
А вы чужие не исполняете? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием! Но сама только учусь, как бы вместо слона коза не получилась с розовой бородою...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я бы с удовольствием! Но сама только учусь, как бы вместо слона коза не получилась с розовой бородою...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:) Если научитесь, то я первая в списке за исполнением желаний!
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
:) Если научитесь, то я первая в списке за исполнением желаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Я вот вчера бусины не смогла себе наколдовать... надо сегодня попробовать...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Не женится именно потому, чтобы квартира было приобретена до брака. Парень продуман!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Не женится именно потому, чтобы квартира было приобретена до брака. Парень продуман!
СсылкаПожаловаться
Так есть же брачные договоры! Да и девицы разные бывают. Подождёт- подождёт, да и найдёт уже " с крышей".
СсылкаПожаловаться
Так есть же брачные договоры! Да и девицы разные бывают. Подождёт- подождёт, да и найдёт уже " с крышей".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Брачный договор - вещь разумная, но обидная. А так - все просто - под маркой "привести девушку в свой дом" парень избегает неприятного разговора о каком-то там договоре.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Насчет того, чтобы не рассказывать. Наверное я уже тоже к этому пришла. Поменьше трепать языком, чтобы зависти меньше было.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Насчет того, чтобы не рассказывать. Наверное я уже тоже к этому пришла. Поменьше трепать языком, чтобы зависти меньше было.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
А мы сидели с мужем на кухне, и мечтали об Америке. Дочка не верила, говорила, опять вы о своей Америке))) А потом мы с ней полетели в Америку, с двумя сумками, по турвизе, не имея никого знакомых, и без знания языка, и вообще без знаний о стране. Потом и муж присоединился. Давно это было, сейчас гражданство))) Мечты сбываются))
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
А мы сидели с мужем на кухне, и мечтали об Америке. Дочка не верила, говорила, опять вы о своей Америке))) А потом мы с ней полетели в Америку, с двумя сумками, по турвизе, не имея никого знакомых, и без знания языка, и вообще без знаний о стране. Потом и муж присоединился. Давно это было, сейчас гражданство))) Мечты сбываются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ух ты! Рискованные люди! Круто!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ух ты! Рискованные люди! Круто!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Рискованные - не то слово))) Квартиру трешку за копейки продали, чтобы было на что уехать)))
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Рискованные - не то слово))) Квартиру трешку за копейки продали, чтобы было на что уехать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Восхищаюсь! честно-честно...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Восхищаюсь! честно-честно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Спасибо
)