Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у Вас с исполнением мечты?

Посмотрела передачу по ТВ. Парень не женится уже 2 года- копит на квартиру. Говорит, что дорого снимать и  подруга понимает, но почему ИМЕННО женится не хочет , так и не объяснил.  Второй случай- женщина 10 лет жила ради своего любимого, даже бросила работу, чтобы " поднять" загибающийся бизнес жениха, но....бросил её и так и не женился.
Вспоминаю, когда поженились, катая коляску по Девичке, о многом мечтали с мужем , что хорошо бы то и это было бы. Казалось, тогда, что это действительно, только МЕЧТЫ! Многое сбылось . Главное, оказалось, что НЕЛЬЗЯ рассказывать ДРУГИМ! Действительно - задуманное не исполнялось. 
А как у Вас? Что желалось и что исполнилось?
Любовь Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
sea kerry
может и не стоит болтать)
Эйве
все всем рассказываю, все сбывается, ведь я слушаю советы, беру на вооружение, тружусь над исполнением своих мечт, нахожу в этом помощников.
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
все всем рассказываю, все сбывается, ведь я слушаю советы, беру на вооружение, тружусь над исполнением своих мечт, нахожу в этом помощников.
СсылкаПожаловаться

Марфа
Если я не Газпром, то ведьма - у меня мечты сбываются
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Если я не Газпром, то ведьма - у меня мечты сбываются
СсылкаПожаловаться
Привет! Удивительно, но факт! Я, когда катала не новую коляску и живя в центре в коммуналке, ну никак не могла представить, что буду жить в 3-х комнатной квартире! Ну не из чего было!!!! А из коммуналки " вылезли" через 1,5 года и понеслось. Два раза обменялись и.... у всех по отдельной комнате, кухня - 11м, балкон, лоджия. Даже в самых радужных мечтах такое не могла представить! Правда, дети уже подросли и... Теперь у всех- своё.
Любовь Лисовская
Привет! Удивительно, но факт! Я, когда катала не новую коляску и живя в центре в коммуналке, ну никак не могла представить, что буду жить в 3-х комнатной квартире! Ну не из чего было!!!! А из коммуналки " вылезли" через 1,5 года и понеслось. Два раза обменялись и.... у всех по отдельной комнате, кухня - 11м, балкон, лоджия. Даже в самых радужных мечтах такое не могла представить! Правда, дети уже подросли и... Теперь у всех- своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго-предоброго утра и удачного дня! Это же прекрасно! Вы - молодчина!
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Доброго-предоброго утра и удачного дня! Это же прекрасно! Вы - молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю , чтоб доченька Ваша нашла хорошего, настоящего мжч, чтоб работа денежная и интересная ей досталась!
Любовь Лисовская
Желаю , чтоб доченька Ваша нашла хорошего, настоящего мжч, чтоб работа денежная и интересная ей досталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам огромное! Вам и вашим деткам я тоже искренне желаю всего-всего самого хорошего и исполнения желаний!
Любовь Лисовская В ответ на Марфа
Марфа
Спасибо вам огромное! Вам и вашим деткам я тоже искренне желаю всего-всего самого хорошего и исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю эти картинки!
Любовь Лисовская
Обожаю эти картинки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится, когда у людей хорошее настроение
Такая Фся)В ответ на Марфа
Марфа
Если я не Газпром, то ведьма - у меня мечты сбываются
СсылкаПожаловаться
А вы чужие не исполняете? :D
МарфаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А вы чужие не исполняете? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием! Но сама только учусь, как бы вместо слона коза не получилась с розовой бородою...
Такая Фся)В ответ на Марфа
Марфа
Я бы с удовольствием! Но сама только учусь, как бы вместо слона коза не получилась с розовой бородою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Если научитесь, то я первая в списке за исполнением желаний!
МарфаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
:) Если научитесь, то я первая в списке за исполнением желаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Я вот вчера бусины не смогла себе наколдовать... надо сегодня попробовать...
Невеста Джокера
Не женится именно потому, чтобы квартира было приобретена до брака. Парень продуман!
Любовь Лисовская В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не женится именно потому, чтобы квартира было приобретена до брака. Парень продуман!
СсылкаПожаловаться
Так есть же брачные договоры! Да и девицы разные бывают. Подождёт- подождёт, да и найдёт уже " с крышей".
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так есть же брачные договоры! Да и девицы разные бывают. Подождёт- подождёт, да и найдёт уже " с крышей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брачный договор - вещь разумная, но обидная. А так - все просто - под маркой "привести девушку в свой дом" парень избегает неприятного разговора о каком-то там договоре.
Невеста Джокера
Насчет того, чтобы не рассказывать. Наверное я уже тоже к этому пришла. Поменьше трепать языком, чтобы зависти меньше было.
Любовь Лисовская В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Насчет того, чтобы не рассказывать. Наверное я уже тоже к этому пришла. Поменьше трепать языком, чтобы зависти меньше было.
СсылкаПожаловаться


kirilenko-1964@inbox.ru
А мы сидели с мужем на кухне, и мечтали об Америке. Дочка не верила, говорила, опять вы о своей Америке))) А потом мы с ней полетели в Америку, с двумя сумками, по турвизе, не имея никого знакомых, и без знания языка, и вообще без знаний о стране. Потом и муж присоединился. Давно это было, сейчас гражданство))) Мечты сбываются))
Любовь Лисовская В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А мы сидели с мужем на кухне, и мечтали об Америке. Дочка не верила, говорила, опять вы о своей Америке))) А потом мы с ней полетели в Америку, с двумя сумками, по турвизе, не имея никого знакомых, и без знания языка, и вообще без знаний о стране. Потом и муж присоединился. Давно это было, сейчас гражданство))) Мечты сбываются))
СсылкаПожаловаться

kirilenko-1964@inbox.ru
А мы сидели с мужем на кухне, и мечтали об Америке. Дочка не верила, говорила, опять вы о своей Америке))) А потом мы с ней полетели в Америку, с двумя сумками, по турвизе, не имея никого знакомых, и без знания языка, и вообще без знаний о стране. Потом и муж присоединился. Давно это было, сейчас гражданство))) Мечты сбываются))
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Рискованные люди! Круто!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Ух ты! Рискованные люди! Круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискованные - не то слово))) Квартиру трешку за копейки продали, чтобы было на что уехать)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Рискованные - не то слово))) Квартиру трешку за копейки продали, чтобы было на что уехать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восхищаюсь! честно-честно...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Марфа
Марфа
Восхищаюсь! честно-честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем