Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с этим?

Переживаете ли вы за своих уже совершеннолетних детей, когда они уходят погулять и выключают телефон и вы не знаете где они и с кем они? Речь идёт о пока свободных детей, то есть без любимых девушек/ парней. Как реагировать на такие поступки детей как отключение телефона? Или вы не переживаете и из тех родителей которым все равно? Ведь многое нам, матерям, не надо, только знать, что с детьми все хорошо и пусть гуляют, никто не запрещает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Рыжий Элвис
как задолбать надо что бы телефон вырубали
Бастет_BȝsttВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
как задолбать надо что бы телефон вырубали
СсылкаПожаловаться
легко. звонить каждые 5 минут и истошно допрашивать свое чадо
Рыжий ЭлвисВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
легко. звонить каждые 5 минут и истошно допрашивать свое чадо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бастет_Bȝstt
легко. звонить каждые 5 минут и истошно допрашивать свое чадо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе был такой один
холостым до 50 лет ходил. едет с коллегами в командировку в авто-его мама каждые 5 минут звонила и узнавала, где едут, с какой скоростью, не проголодался ли и т.д. остальные мужики бесились от этого всю поездку
Бастет_BȝsttВ ответ на Лю
Лю
у нас на работе был такой один
холостым до 50 лет ходил. едет с коллегами в командировку в авто-его мама каждые 5 минут звонила и узнавала, где едут, с какой скоростью, не проголодался ли и т.д. остальные мужики бесились от этого всю поездку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот не ясно, чего ему то нравилось? дурень
Бастет_Bȝstt
а мне вот не ясно, чего ему то нравилось? дурень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он им отвечал, что ему завидуют
им-то никто не названивает с такой частотой
Бастет_BȝsttВ ответ на Лю
Лю
он им отвечал, что ему завидуют
им-то никто не названивает с такой частотой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже сохрани. я б отравила этого, ну того кто названивает.
Захария
мой не выключал. не подходил бывало...и не раз...конечно,переживала..конечно волновалось...конечно "метро закрыто, в такси не содют"...все было. и с появлением любимой не исчезло сразу..все равно еще был ребенок..
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас так не было...о выключении и речи не шло..и о звонках по графику, чтобы удостовериться...зачем? нет.просто бывало,что не отвечал...но я раньше позднего времени вообще НЕ звонила.зачем? в вашем случае,меня не удивляет,что он отключает телефон.возможно,не красиво,но объяснимо вполне...тем более УЖЕ 18...
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не переворачивайте с ног на голову. переживать можно до 68. а доставать звонками - нельзя. будьте любезны, оставьте сове панибратство для сына.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ничего не писала о том, что отключение телефона это норма. я своему звонила поздно вечером,ночью , а не дергала звонками в течение дня. но вы хамите. это не разговор уже. резвитесь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему до 3 ночи разрешаете вне дома пропадать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы для него совсем не авторитет? Он как трава живет?У ребенка (а в 18 он еще ребенок) должны быть рамки дозволенного. Надо было их выстроить, а не названивать теперь каждые 2-3 часа
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каждые 3 часа звонить...Это вот у нас коллега такая. Только и названивает сынАчке. Он уже и армию отслужил, а она все - а ты где, а чем занят, а куда...Пилорама а не мама
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
переживать за ребенка и контролировать каждый чих, при чем взрослого ребенка, это две большие разницы. Сама уехала из дома в 17 лет учиться и прерасно знаю и понимаю все соблазны и опасности. Возможно ваш без вашего присмотра шагу сделать не может. А за своих я была уверена, что не мешает мне беспокоиться жаже когда им уже 23 года и 30 лет. Да, у меня не пропадали надолго. И если сказали - я там то, то я доверяла их словам. Так что воспитывайте лучше и не придется следить за дитачкой
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так вешать вы начали, а не я. Ну позвонили, а он сказал - я тут, мы бухаем, курим, катаемся на скуттерах и ахаем девок, когда приду не знаю. Вам легче сразу станет??
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне тоже это важно. Но выносить им мозг своими тревогами я не собираюсь. Я уже не только мать, но и бабушка. И я всегда уверена - с детьми все в порядке. Даже когда они не звонят. Эта уверенность, вера если хотите, помогает не притягивать и не накаркивать неприятности. И еще я уверена в своих детях, в том, что они о себе позаботятся. Так что реакция будет одна - ну хорошо, что все хорошо, я волновалась. ВСЕ! выговаривать за отсутствие звонков не стану. Это их выбор, как бы мне не хотелось, чтоб они вели себя чуть иначе
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
понимаю вас. такое переживала с дочкой, причем ей не было 18. парня завела и все, до 3-4 утра по выхам болтались, на машине, парнишка ненадежный, жесть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем