Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с этим?

Я про алкоголь.
Я никогда не могу напиться. Два бокала вина и меня мутит. Или два бокала шампанского-обязательно выйдут обратно. Про водку и коньяк я вообще молчу. Выворачивать будет два дня. Не принимает мой организм алкоголь. Я одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Kislinka Ajyaaaa
Я много пить не могу
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Я много пить не могу
СсылкаПожаловаться
От 2-х бокалов не выворачивает.
MS
Нет, не одна, у меня также, крепкие напитки вообще не пью, от одного запаха тошнит. Все остальное много тоже не могу, я точно знаю когда всё хватит, лишнего организм не даст выпить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В психушку новый препарат завезли
- подарок к нг от спонсоров
Лея
А зачем вы так много пьете?? Ваш организм не принимает, почему вы его насилуете??
ТТ
В меня вливается максимум 20-30 мл белого сухого вина. Эффект - голова болит и спать хочу. Всё. Но во мне своей дури предостаточно))).
М КВ ответ на ТТ
ТТ
В меня вливается максимум 20-30 мл белого сухого вина. Эффект - голова болит и спать хочу. Всё. Но во мне своей дури предостаточно))).
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я всегда знала, что и без выпивки достаточно дурная :)
ЗмейкаВ ответ на М К
М К
Аналогично. Я всегда знала, что и без выпивки достаточно дурная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Юлия-я
не одна..но я не такая
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не одна..но я не такая
СсылкаПожаловаться
а какая?
Глафира С
Я вообще не пила и не пью алкоголь изначально
Зима
Норм , все хорошо входит, не мутит , выходит в туалете, почки хорошо работают), а вам, если не идет, то пить-то зачем???
Виктория Кирик
Я в плане алкоголя - гомеопат)))) моими "дозами" некоторые душатся)))
Еще и за рулем я люблю ездить....
Поэтому - с градусом у меня нет проблем
красавчик
мутит када ведро вотки выпью,а таак всё нармалёк
минеева ирина
Я могу поболее выпить, но тоже немного. У нас это семейное, алкоголь плохо усваивается
ЕС
Нет
Тошка
Неужели если вы не воспринимаете на алкоголь,надо обязательно заставлять себя пить?
L L
Могу изредка бокал вина выпить.
Не доставляет мне алкоголь удовольствия. Или спать хочу или голова болеть начинает. В юности как-то веселее с этим делом было.
Алексей
я бутылку водки выпиваю и мне нормально такое
главное закусывать
а так тренироваться надо
тогда всё получится
Эр Во-Биа
Я в старом году ещё попробовала целую бутыль ликера и нихрена. Даже похмелья не было.
А вот от бокала вина мне плохо. Голова болит уже через несколько часов.
Night
Я такая же. Алкоголь вообще не переношу.
М К
Скучаю иногда по тем временам, когда я могла выпивать без последствий для здоровья.
Обожала полусладкое шампанское, первые пара бокалов пролетала почти залпом. Всегда наступало легкое и теплое веселье. Бутыль за столом могла осушить без напряга, выветривалось быстро из организма, через несколько часов была совершенно ясная голова.
Пиво никогда не любила. Вино, водку и прочее могла выпить немного, но если закусь адекватная на столе, и компания достойная такой жертвы с моей стороны.
Полдарк
Я свою норму знаю: упал- хватит. ) а серьезно, у меня муж не пьет, на новый год выпил бокал какой-то шипучки, маялся сутки потом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем