Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с новогодним настроением?

Утром крендель ни свет, ни заря стал канючить, на улицу
проситься. И что делает гад - подсовывает свою мордаху мне под голову, типа,
поднимает. Я целых сорок минут не доспала. Что там говорить – с утра злая. А впереди рабочий день, вечером корпоратив, я вся такая не выспавшаяся…

Короче, еду на работу, слушаю радио, а там ведущие
предлагают вместе с ними, не стесняясь, под минусовочку спеть песню. И я как
дура последняя, на всю машину, во все горло, вместе с завывающими ведущими стала петь песню о снежинке. Так вот, песню
спела, поржала, вспомнила, что Новый год, всё таки. В общем, настроение себе
сама подняла (спасибо ведущим). А вот так ехала бы в общественном транспорте –
хрен бы, а не настроение. Отсюда вывод – хорошая вещь, общественный транспорт,
там психи не заметны.
С Новым годом мои хорошие!!!!


Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Замечательная картинка, сразу вспомнила свою племяшку, которая носилась по дому и кричала- "мама, носик"...))))
я тогда постеснялась спросить, а сейчас так хочется узнать, а что вы выбрали "вашей" подружке в подарок? у нас пока нет девушки, но я была бы счастлива, если бы сын меня попросил об этом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже были и снег, и морозы ( и будут еще ), и сын заметил, что у нее в перчатках мерзнут пальчики. Ему захотелось купить ей красивые и теплые рукавички, а я помогла лишь выбрать.) Нашли чудесные, в магазине Bo Biju. Их теплые чувства выросли из дружбы, по-моему, очень милый подарок для таких полудетских отношений.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У нас уже были и снег, и морозы ( и будут еще ), и сын заметил, что у нее в перчатках мерзнут пальчики. Ему захотелось купить ей красивые и теплые рукавички, а я помогла лишь выбрать.) Нашли чудесные, в магазине Bo Biju. Их теплые чувства выросли из дружбы, по-моему, очень милый подарок для таких полудетских отношений.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хороший, тёплый во всех отношениях подарок..))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Финансовый кризис, деть, 16 лет, заболел ветрянкой. Поднимаю настроение на форуме, пока все спят, а потом понеслась - поликлиника, аптека, супермаркет, "работа" над поднятием настроения у близких.)) С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Детю костюм веселой лягушки забацать, и не сдаваться!))))
Все будет хорошо!
Галка ГалкинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Детю костюм веселой лягушки забацать, и не сдаваться!))))
Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, над костюмом веселой лягушки он сам трудится, у зеркала. И вообще, его больше волнует, может ли он заразить свою девушку, и можно ли ему в новогоднюю ночь испить шампанского.)))
Первая слеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо, над костюмом веселой лягушки он сам трудится, у зеркала. И вообще, его больше волнует, может ли он заразить свою девушку, и можно ли ему в новогоднюю ночь испить шампанского.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, над костюмом веселой лягушки он сам трудится, у зеркала. И вообще, его больше волнует, может ли он заразить свою девушку, и можно ли ему в новогоднюю ночь испить шампанского.)))
Заразить может и шампанского тоже может))))
Вообще я стала замечать, что некоторые люди ветрянкой по второму заходу болеют(((
Кикимора (ritorna )В ответ на Первая слева
Первая слева
Спасибо, над костюмом веселой лягушки он сам трудится, у зеркала. И вообще, его больше волнует, может ли он заразить свою девушку, и можно ли ему в новогоднюю ночь испить шампанского.)))
Заразить может и шампанского тоже может))))
Вообще я стала замечать, что некоторые люди ветрянкой по второму заходу болеют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и сын, и племянник по два раза переболели, и оба - в глубоком детстве!))
Мальчики таким грешат, даа...
Первая слеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня и сын, и племянник по два раза переболели, и оба - в глубоком детстве!))
Мальчики таким грешат, даа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и девочки иногда тоже((( но в 16 - жесть, бедный пацан.
Один выход - быть лягушкой на НГ)))
Галка ГалкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
да и девочки иногда тоже((( но в 16 - жесть, бедный пацан.
Один выход - быть лягушкой на НГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, на открытых частях тела мы мажем не зеленкой, а спиртом и настойкой календулы, по совету врача.)
Зараза (няшка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не, на открытых частях тела мы мажем не зеленкой, а спиртом и настойкой календулы, по совету врача.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зеленка начисто смывается камфорным спиртом
Галка ГалкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
зеленка начисто смывается камфорным спиртом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, ценная информация.)
Зараза (няшка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо, ценная информация.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пожалуйста )))) у меня однажды в ладонях пузырек с зеленкой лопнул - оттерла все
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо, над костюмом веселой лягушки он сам трудится, у зеркала. И вообще, его больше волнует, может ли он заразить свою девушку, и можно ли ему в новогоднюю ночь испить шампанского.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сын в таком же, примерно, возрасте заболел краснухой и меня заразил...у него вроде по легкому прошло а меня колбасило не по деЦски..последствия до сих пор аукаются...пусть сынуля скорее выздоравливает )
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
у меня сын в таком же, примерно, возрасте заболел краснухой и меня заразил...у него вроде по легкому прошло а меня колбасило не по деЦски..последствия до сих пор аукаются...пусть сынуля скорее выздоравливает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вроде бы всё окружение переболело.)
Марина Горбунова
Спасибки, взаимно! :-))
бяка-бука
С Новым годом! Здоровья, добра... Я сегодня апосля корпоратива ели ползаю, но в целом очень и очень даже новогодне!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
С Новым годом! Здоровья, добра... Я сегодня апосля корпоратива ели ползаю, но в целом очень и очень даже новогодне!!!!
СсылкаПожаловаться
Ей все прелести предстоят завтра, а Вы будете в норме. Улыбнитесь: ничто так не радует, как неудача товарища. )))) (Шутка юмора). )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ей все прелести предстоят завтра, а Вы будете в норме. Улыбнитесь: ничто так не радует, как неудача товарища. )))) (Шутка юмора). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда подозревала, что способен у нас народ "порадоваться" за ближнего своего
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
вот всегда подозревала, что способен у нас народ "порадоваться" за ближнего своего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прынцесса! Ничего личного! ))) С наступающим!!! ))))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Прынцесса! Ничего личного! ))) С наступающим!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С наступающим, урррряяяяя!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
С наступающим, урррряяяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть прынцесса меня развеселила, а то прям вешалка. )))
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Хоть прынцесса меня развеселила, а то прям вешалка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть прынцесса меня развеселила, а то прям вешалка. )))

Чтой то вешалка??..У мну тоже вешалка..убираться нать а тут давление пля заипало..170/120..чешу репу..и как напиться то тода ..
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
Хоть прынцесса меня развеселила, а то прям вешалка. )))

Чтой то вешалка??..У мну тоже вешалка..убираться нать а тут давление пля заипало..170/120..чешу репу..и как напиться то тода ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, мать, лечи давлению! С ночи, кажется, и не рассветало. Пока в магазин дошлёпала, думала раз 20 навернусь. Кругов по магазинам нарЕзала, зато усё купила. ))) Завтра своих отправлю на Ёлку, а сама подарки упакую и готовить частично буду. ))). ))
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ой, мать, лечи давлению! С ночи, кажется, и не рассветало. Пока в магазин дошлёпала, думала раз 20 навернусь. Кругов по магазинам нарЕзала, зато усё купила. ))) Завтра своих отправлю на Ёлку, а сама подарки упакую и готовить частично буду. ))). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мое чадо ужо даавно выросло-22.Вот и думаю ща-лечиться-не пить тода.не лечиться..а тода как ..дилемма..У нас тут мезопакость .ане погода дождь со снегом.подтаяло после25мороза .лужи пляяя..давление с760 до 720 упало..и я вместе с ним --прям кусаться от злости хотца!!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
Мое чадо ужо даавно выросло-22.Вот и думаю ща-лечиться-не пить тода.не лечиться..а тода как ..дилемма..У нас тут мезопакость .ане погода дождь со снегом.подтаяло после25мороза .лужи пляяя..давление с760 до 720 упало..и я вместе с ним --прям кусаться от злости хотца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та же фигня с погодой, только малость подморозило в ночь. У меня старшей тоже уже 24, сёдня внука на ёлку поведёт. А младшей 10, её возим везде. )
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Та же фигня с погодой, только малость подморозило в ночь. У меня старшей тоже уже 24, сёдня внука на ёлку поведёт. А младшей 10, её возим везде. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВАХХХХ-вот да--я чё-то думала ты кума маладая!!!!Здорово-2 дочки и внук!!!!Мои и не сбираются про внуков--ищё чего..Я прдупредила--щас я ищё ползаю а там мало ли чё--не действует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем