Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас с новогодним настроением?

Утром крендель ни свет, ни заря стал канючить, на улицу
проситься. И что делает гад - подсовывает свою мордаху мне под голову, типа,
поднимает. Я целых сорок минут не доспала. Что там говорить – с утра злая. А впереди рабочий день, вечером корпоратив, я вся такая не выспавшаяся…

Короче, еду на работу, слушаю радио, а там ведущие
предлагают вместе с ними, не стесняясь, под минусовочку спеть песню. И я как
дура последняя, на всю машину, во все горло, вместе с завывающими ведущими стала петь песню о снежинке. Так вот, песню
спела, поржала, вспомнила, что Новый год, всё таки. В общем, настроение себе
сама подняла (спасибо ведущим). А вот так ехала бы в общественном транспорте –
хрен бы, а не настроение. Отсюда вывод – хорошая вещь, общественный транспорт,
там психи не заметны.
С Новым годом мои хорошие!!!!


Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Галина
УРЯ!!!!
Беатриса *
Привет, Прынцесса-
НАСТРОЕНИЕ МОЁ-ПОЗИТИВНО Ё-МОЁ!!!!
ЕЛЕНА**HELEN
))) спасибо! у мня настроение тож не в кайф ( факты биографии сегодняшнего дня совпадают) ..но от вашей истории с поздравлялкой улучшилось)
??????? ??????
А я в метро - незаметным психом проскочила ;)
marsianinnikВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
А я в метро - незаметным психом проскочила ;)
СсылкаПожаловаться
всё думал.а не моя ли ты психопаточка???мож это снюхаемся?
??????? ??????В ответ на marsianinnik
marsianinnik
всё думал.а не моя ли ты психопаточка???мож это снюхаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да, тока очухалась от НГ, уже такое предложение...
marsianinnikВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
)))) да, тока очухалась от НГ, уже такое предложение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да))ну эт,тока не пугайся,а то я тут уже раз ляпнул шуча и как то меня не поняли,приняли всё близко к сердцу,я конечно слова не довал,тока так намекнул,если конечно интересна моя кандидатура на конец света,то наздоровье,делайте сомной чё хотите...
??????? ??????В ответ на marsianinnik
marsianinnik
ну да))ну эт,тока не пугайся,а то я тут уже раз ляпнул шуча и как то меня не поняли,приняли всё близко к сердцу,я конечно слова не довал,тока так намекнул,если конечно интересна моя кандидатура на конец света,то наздоровье,делайте сомной чё хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конец света вроде как пережили )) я не из пугливых, тож пошутить умею;) схожу в кинище, подумаю, что ж с тобой сделать-то можно.. может пока пару вариантов накидаешь????
marsianinnikВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
конец света вроде как пережили )) я не из пугливых, тож пошутить умею;) схожу в кинище, подумаю, что ж с тобой сделать-то можно.. может пока пару вариантов накидаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пару....у меня один вариант-срочно чтоб кто та охомутал....точка!
??????? ??????В ответ на marsianinnik
marsianinnik
пару....у меня один вариант-срочно чтоб кто та охомутал....точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра в 10.00 в ЗАГС, при себе иметь паспорт и шампанское )) я буду вся в белом, ты меня узнаешь ;)
marsianinnikВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
завтра в 10.00 в ЗАГС, при себе иметь паспорт и шампанское )) я буду вся в белом, ты меня узнаешь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пятница застар вроде как и выходной...и в какой загс?наш закрыт,куда мне ехать?не успею к десяти((((шампанское стоит,я так и не рескнул выпить на новый год((((костюма правдо нет...так фигня...вроде ...пипец..мне одеть то ...джинсы и чорная фудболка...у меня всё чорное блин(((красную кофту?не выход...
??????? ??????В ответ на marsianinnik
marsianinnik
пятница застар вроде как и выходной...и в какой загс?наш закрыт,куда мне ехать?не успею к десяти((((шампанское стоит,я так и не рескнул выпить на новый год((((костюма правдо нет...так фигня...вроде ...пипец..мне одеть то ...джинсы и чорная фудболка...у меня всё чорное блин(((красную кофту?не выход...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, стоква отмазок:(( и выходной, и одеть-то нечего.. значит - отменяется (( пойду расстрою гостей, все ужо смокинги нагладили..
marsianinnikВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
ну вот, стоква отмазок:(( и выходной, и одеть-то нечего.. значит - отменяется (( пойду расстрою гостей, все ужо смокинги нагладили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плохо...
Галка Галкина
Финансовый кризис, деть, 16 лет, заболел ветрянкой. Поднимаю настроение на форуме, пока все спят, а потом понеслась - поликлиника, аптека, супермаркет, "работа" над поднятием настроения у близких.)) С наступающим!)
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Финансовый кризис, деть, 16 лет, заболел ветрянкой. Поднимаю настроение на форуме, пока все спят, а потом понеслась - поликлиника, аптека, супермаркет, "работа" над поднятием настроения у близких.)) С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, 16 лет и ветрянка....мало приятного.
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
Сочувствую, 16 лет и ветрянка....мало приятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, я еще не успела испугаться по-настоящему.)))
НикитишнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кажется, я еще не успела испугаться по-настоящему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, я еще не успела испугаться по-настоящему.)))

У ВАС ВСЕ БОЛЕЛИ?.А то я после того как моя отболела и сама подхватила...была как гепарб вся в зелёнке...зато мой отрывался-вскрывал эти гойники и прижигал зелёнокой--вот я оралааааа
Галка ГалкинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
Кажется, я еще не успела испугаться по-настоящему.)))

У ВАС ВСЕ БОЛЕЛИ?.А то я после того как моя отболела и сама подхватила...была как гепарб вся в зелёнке...зато мой отрывался-вскрывал эти гойники и прижигал зелёнокой--вот я оралааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы все.)
Зараза (няшка)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кажется, я еще не успела испугаться по-настоящему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я до истерики боюсь ветрянки. у нас никто не болел. на 4м десятке стремно как то заболеть.
АссольВ ответ на Кактус
Кактус
Сочувствую, 16 лет и ветрянка....мало приятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... я в 27 болела, чуть кони не отбросила
Галка Галкина
Финансовый кризис, деть, 16 лет, заболел ветрянкой. Поднимаю настроение на форуме, пока все спят, а потом понеслась - поликлиника, аптека, супермаркет, "работа" над поднятием настроения у близких.)) С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте! При ветрянке иммунитет падает до нуля. Будьте осторожны!
Галка ГалкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Выздоравливайте! При ветрянке иммунитет падает до нуля. Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, мы уже с лекарствами.)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Финансовый кризис, деть, 16 лет, заболел ветрянкой. Поднимаю настроение на форуме, пока все спят, а потом понеслась - поликлиника, аптека, супермаркет, "работа" над поднятием настроения у близких.)) С наступающим!)
СсылкаПожаловаться
Вас тоже с наступающим Галочка!
Пусть ваш сынуль поскорей выздоровеет, пройдёт финансовый кризис. Это очень тяжело когда взрослые болеют детскими болезнями, но вполне выживаемо..)))
Вы такая славная, просто очаровательная женщина, так хочется, чтобы все ваши желания сбылись и начиная уже с этого года, с этой минуты...))

Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вас тоже с наступающим Галочка!
Пусть ваш сынуль поскорей выздоровеет, пройдёт финансовый кризис. Это очень тяжело когда взрослые болеют детскими болезнями, но вполне выживаемо..)))
Вы такая славная, просто очаровательная женщина, так хочется, чтобы все ваши желания сбылись и начиная уже с этого года, с этой минуты...))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, большое спасибо за теплые слова и за то, что ты есть на этом форуме.) Всего самого доброго, светлого в наступающем году и исполнения всех желаний тоже.)

Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лера, большое спасибо за теплые слова и за то, что ты есть на этом форуме.) Всего самого доброго, светлого в наступающем году и исполнения всех желаний тоже.)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательная картинка, сразу вспомнила свою племяшку, которая носилась по дому и кричала- "мама, носик"...))))
я тогда постеснялась спросить, а сейчас так хочется узнать, а что вы выбрали "вашей" подружке в подарок? у нас пока нет девушки, но я была бы счастлива, если бы сын меня попросил об этом..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем