Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас стало скучно!

Привет, форумное сообщество. Как же скучно тут стало. Не было меня невесть сколько, зашла - ёштвоюклёш - одни любовницы, неудовлетворенность жизнью и прочите мелочи жизни. Я уж не говорю о том, что, милые дамы, для вопросов о детях, есть форум Дети.ру, так что не надо засорять эфир. Народ, праздники отгремели, настроение должно быть прекрасным! На улице, хоть и мокрая, но все-таки ВЕСНА, с утра птицы заливаются! На дворе Масленица - блины, вкусности, медовухи/сбитни - жизнь в мире! А у вас опять как в стоячем болоте! Самим не надоело?
Совесть Форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
ЯКошкина!
фу..тока про блины и вкусности не надо, хоть сегодня и так живот, как рюкзак....
Совесть ФорумаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
фу..тока про блины и вкусности не надо, хоть сегодня и так живот, как рюкзак....
СсылкаПожаловаться
а нехрен было столько жрать)))))))))))))))))) все хорошо в меру))
ЯКошкина!В ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а нехрен было столько жрать)))))))))))))))))) все хорошо в меру))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа((( уууу((((

Совесть ФорумаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
дааааа((( уууу((((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, минералочку попей и будет тебе счастье)
Конь педальныйВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну, минералочку попей и будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже поздно пить боржоми...
Енотик Филя
интересно что раньше на форуме обсуждали, что все вспоминают те прекрасные былые времена?? какие для вас тогда интересны темы
ЯКошкина!В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
интересно что раньше на форуме обсуждали, что все вспоминают те прекрасные былые времена?? какие для вас тогда интересны темы
СсылкаПожаловаться
как музыкашка сунул-вынул)))
Совесть ФорумаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
интересно что раньше на форуме обсуждали, что все вспоминают те прекрасные былые времена?? какие для вас тогда интересны темы
СсылкаПожаловаться
обсуждалось все от политики, до носков))) НО, было реально интересно.
Енотик ФиляВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
обсуждалось все от политики, до носков))) НО, было реально интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полит. темы сейчас все равно в основном удаляют. вот и остается обсуждать-копаться в чужом грязном белье. приедается наверное уже всем форум, вот и интерес у многих пропадает
Совесть ФорумаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
полит. темы сейчас все равно в основном удаляют. вот и остается обсуждать-копаться в чужом грязном белье. приедается наверное уже всем форум, вот и интерес у многих пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропал давно. интересных авторов на форум не пускают. но ведь что-то есть в жизни людей кроме любовниц, неудовлетворенности и колит в детских животах! Есть хобби, есть возможность показать свои творения, есть необходимость пообщаться на интересные темы.... или реально все авторы ушли?
Енотик ФиляВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
пропал давно. интересных авторов на форум не пускают. но ведь что-то есть в жизни людей кроме любовниц, неудовлетворенности и колит в детских животах! Есть хобби, есть возможность показать свои творения, есть необходимость пообщаться на интересные темы.... или реально все авторы ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без понятия, сама пару месяцев тока еще тут тусуюсь, при мне всегда только такие темы в основном были про любовниц и измены
Совесть ФорумаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
без понятия, сама пару месяцев тока еще тут тусуюсь, при мне всегда только такие темы в основном были про любовниц и измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и скажи, у людей кроме этих тем, ничего в жизни нет?
Енотик ФиляВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ну вот и скажи, у людей кроме этих тем, ничего в жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть, но никто тут ничего другого описывать не станет (хобби/поделки/интересы), так как найдется воз и маленькая тележка которые обоср*т, обсмеют и все в таком духе
Совесть ФорумаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
есть, но никто тут ничего другого описывать не станет (хобби/поделки/интересы), так как найдется воз и маленькая тележка которые обоср*т, обсмеют и все в таком духе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это уже не вопрос к автору, а к читателям.
малина сладкаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
без понятия, сама пару месяцев тока еще тут тусуюсь, при мне всегда только такие темы в основном были про любовниц и измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смело вам говорю и семь лет назад были в основном темы про любовниц и гражданский брак
Елена ДайловскаяВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
пропал давно. интересных авторов на форум не пускают. но ведь что-то есть в жизни людей кроме любовниц, неудовлетворенности и колит в детских животах! Есть хобби, есть возможность показать свои творения, есть необходимость пообщаться на интересные темы.... или реально все авторы ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темы многие похожи,согласна. Но,к примеру, я хобби и достижения обсуждаю на узко специальных форумах и в реале. Свои переживания не обсуждаю. Сюда захожу откровенно потупить или поржать. Редко зацепят переживания автора,тогда пытаюсь комментить по делу. Цензура опять же. Может,приелся Вам форум? Тем стало вроде больше,вот хорошие и растворяются среди набивших оскомину.
Совесть ФорумаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
Темы многие похожи,согласна. Но,к примеру, я хобби и достижения обсуждаю на узко специальных форумах и в реале. Свои переживания не обсуждаю. Сюда захожу откровенно потупить или поржать. Редко зацепят переживания автора,тогда пытаюсь комментить по делу. Цензура опять же. Может,приелся Вам форум? Тем стало вроде больше,вот хорошие и растворяются среди набивших оскомину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так.
МаринасанВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
пропал давно. интересных авторов на форум не пускают. но ведь что-то есть в жизни людей кроме любовниц, неудовлетворенности и колит в детских животах! Есть хобби, есть возможность показать свои творения, есть необходимость пообщаться на интересные темы.... или реально все авторы ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. ушли.
малина сладкаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
интересно что раньше на форуме обсуждали, что все вспоминают те прекрасные былые времена?? какие для вас тогда интересны темы
СсылкаПожаловаться
да ниче там не было такого. все тоже самое что и сейчас. я периодически захожу сюда с 2009 года. Просто когда с новя, интересно. А когда сидишь тут долго, то действительно одно и то же
Комментарий удален.Почему?
Совесть ФорумаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
тебя не приглашали
Комментарий удален.Почему?
Совесть ФорумаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тогда я не буду извиняться за посыл в известном направлении.
Абсолютное Зло
Ты права, Совушка, сама в шоке)))
Совесть ФорумаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты права, Совушка, сама в шоке)))
СсылкаПожаловаться
вот думаю, модеры пропустят реальные темы, а не форумное фуфло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем