Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как у вас в жару происходит это?

На затравочку к ночи. У меня сейчас полночь а градусник показывает 30 градусов, днем в тени 39 было. Так вот, давеча склоняю своего к секасу, а он - в такую жару мотор гонять нельзя, радиатор может лопнуть, хладоген или масло вскипит, движку кранты. Вот че делать, кондера нет у нас в спальне? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Jekaterina
Я когда-то давно читала, что в жаркую погоду сексжелание увеличивается.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я когда-то давно читала, что в жаркую погоду сексжелание увеличивается.
СсылкаПожаловаться
Так это зависит от многих факторов. Например: возраст, места и самое важное с кем этим заниматься;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Так это зависит от многих факторов. Например: возраст, места и самое важное с кем этим заниматься;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда холодно, разве сии факторы не важны?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Jekaterina
Jekaterina
А когда холодно, разве сии факторы не важны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда холодно, секас - лучшее средство быстро и приятно согреться ;)(главная опасность избегать прикосновения холодных пяток) Брррр!!!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Когда холодно, секас - лучшее средство быстро и приятно согреться ;)(главная опасность избегать прикосновения холодных пяток) Брррр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и нет! Когда холодно, одёжу с себя стягивать не хочется. А вот когда жарко, можно всё скинуть.
Жуть Скверная
Для меня лето - самое асексуальное время года. Плохо жару переношу, секса почти не охота(
Николай Гаврилин
Я тоже в жару когда весь потеешь, весь липкий и еще и сексом заниматься. Ну нафиг. Сам себя замучаешь.
А ваше желание, что вы сами предлагаете мужу секс, мне нравится. У нас всегда я инициатор. Жена никогда не предлагала секс, инициативы не дождешься.
Николай Гаврилин
Я тоже в жару когда весь потеешь, весь липкий и еще и сексом заниматься. Ну нафиг. Сам себя замучаешь.
А ваше желание, что вы сами предлагаете мужу секс, мне нравится. У нас всегда я инициатор. Жена никогда не предлагала секс, инициативы не дождешься.
СсылкаПожаловаться
вот удивительно..по молодости жара очень "заводит"-особенно на природе..просто чувствуешь себя Адамом и Евой... инстинкт срабатывает..какой же же секс без пота?
ирина костюжева
а вы ипитесь там,где есть кондей...почему обязательно спальня?и почему обязательно ваша
\?
Strelezz
как-то сквозит тема юморная-секс и авто...
у нас баннер был огромный--фото довольного мужского лица за рулем и текст-
"люблю, когда она заводится!" (((:
нравятся мужчины с ЧЮ!
Черешня .
Терпите до осени
Эйве
я в шерстяной кофте и шарфе. середина лета
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Срочно поставьте кондер. Не сексу ради, а во спасение жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем