Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить что я ему не нужна?

Хочу услышать ваше мнения, любое)))
скоро год как я в разводе, разочарование полное в мужчинах, серьезных отношений не ищу, все время свободное -детям.
Как только я стала свободной мне признался в своей уже давноей любви муж моей золовки( с виду такая замечательная семья), а так как мы продолжаем общаться,
детки двоюродные, да и она для меня близкий человек, как сестра, для меня это было просто шоком!!!!
Я догадывалась конечно и раньше, когда была замужем, а теперь услышала, что и женился он на сестре своего друга -быть поближе ко мне,
и помогал всегда нам-сделать приятное мне...и еще много чего. Говорит разведусь...буду жить один...а если захочешь быть со мной- сделаю самой счасливой женщиной!!!
Но это все не правильно!!!!у него дети, их надо воспитывать...сама прошла через предательство. а теперь оказалась на другом берегу....так плохо!
Как могла обьясняла, но без толку!!!!Пыталась откровенно послать - говорит покончу с такой жизнью (можно сделать на работе как несчастный случай),
т.к. жизнь не мила с нелюбимой, если бы знал что в 32 ты будешь свободна-ждал бы тебя!!!
Если бы, да кабы!!!!
Поскажите как правильно поговорить, убедить....
общаться приходится, но все свела к минимуму.
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юрьевич
Убеждать не надо. Скажите ему, что это смертный грех.
МарьюшкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Убеждать не надо. Скажите ему, что это смертный грех.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ! но он атеист, говорила именно так-грех, в ответ: а так жить тоже грех....пуленепробиваемый!
сходи говорю в церковь, на службу, на исповедь, просто поговорить с батюшкой.ответ:мне там плохо и что мне пожет священник пособетовать, если я сам не могу ничего разрулить. Прошу Бога вразумить его!
ЮрьевичВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
спасибо за ответ! но он атеист, говорила именно так-грех, в ответ: а так жить тоже грех....пуленепробиваемый!
сходи говорю в церковь, на службу, на исповедь, просто поговорить с батюшкой.ответ:мне там плохо и что мне пожет священник пособетовать, если я сам не могу ничего разрулить. Прошу Бога вразумить его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально говоришь. Скажи если Батюшка даст добро то тогда поехали. Только с ним тоже иди. А то соврёт паразит.
МарьюшкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прально говоришь. Скажи если Батюшка даст добро то тогда поехали. Только с ним тоже иди. А то соврёт паразит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если соберется (а я думаю что нет) то поддержу, схожу! но все это пустое...нет будущего....только кардинально менять жизнь, но детки ни в чем не виноваты!!!!
ЮрьевичВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Если соберется (а я думаю что нет) то поддержу, схожу! но все это пустое...нет будущего....только кардинально менять жизнь, но детки ни в чем не виноваты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть у Вас мозг на месте. Дети ни в чём не виноваты.
МарьюшкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хоть у Вас мозг на месте. Дети ни в чём не виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда была реалисткой-оптимисткой)))) пусть живет как и раньше жил....
Волкодав обыкновенный
а нафига на работе делать несчастный случай, че, слабо тупо вздернуться?
и чем его дети будут питаться, когда он подохнет?
мужик, плевать хотевший на судьбу детей, да еще и с суицидальными наклонностями по определению должен быть противен, не теми методами он вас добивается..

да он изначально психом был-женился чтобы быть поближе....ибанько
Волкодав обыкновенный
а нафига на работе делать несчастный случай, че, слабо тупо вздернуться?
и чем его дети будут питаться, когда он подохнет?
мужик, плевать хотевший на судьбу детей, да еще и с суицидальными наклонностями по определению должен быть противен, не теми методами он вас добивается..

да он изначально психом был-женился чтобы быть поближе....ибанько
СсылкаПожаловаться
если на работе, то там говорит пособие для деток будет (все говорит продумал), но я с вами согласна он ЭГОИСТ! думает только о себе , детей в расчет не берет (ни моих... ни своих), тем более жену.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
если на работе, то там говорит пособие для деток будет (все говорит продумал), но я с вами согласна он ЭГОИСТ! думает только о себе , детей в расчет не берет (ни моих... ни своих), тем более жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, продумал он... собираются нужные свидетельские показания и потерпевший признается виновным (не соблюдене правил безопасности, пьяный бы и т.д.)
меня как-то просили помочь делопроизводство напечатать по факту травмы женщины на производстве....верить в порядочность работодателей, все равно, что верить в наше некорумпированное правосудие..

отвратительный какой мужик, ужос просто, пущай дохнет, может мать его детей нормального найдет
Волкодав обыкновенный
ага, продумал он... собираются нужные свидетельские показания и потерпевший признается виновным (не соблюдене правил безопасности, пьяный бы и т.д.)
меня как-то просили помочь делопроизводство напечатать по факту травмы женщины на производстве....верить в порядочность работодателей, все равно, что верить в наше некорумпированное правосудие..

отвратительный какой мужик, ужос просто, пущай дохнет, может мать его детей нормального найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять согласна!!!!
Zайпод
скажи ему что любишь извращенный секс, типа там зоофилия- копрофагия, и он сам отстанет...
Наталья Веселова
Убедите, что он Вам не нужен
МарьюшкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Убедите, что он Вам не нужен
СсылкаПожаловаться
буду ждать до старости говорит.хоть после 10 мужей, будешь все равно моя)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
буду ждать до старости говорит.хоть после 10 мужей, будешь все равно моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что после десяти мужей с ним эту тему и обсудите, а пока пусть ждёт молча))
МарьюшкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скажите, что после десяти мужей с ним эту тему и обсудите, а пока пусть ждёт молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порадовали!!!
ns
по началу хотела написать , что пусть сначала разведется потом клеиться , но прочитала до конца и передумала
по моим мерка редкостная скотина- мало того , что испортил жизнь жене , которую не любит , так теперь еще и детям хочет испортить...
связаться с мужиком , который грозит суицидом это ни себя не любить ни ребенка, оставьте себе шанс встретить нормального мужчину
МарьюшкаВ ответ на ns
ns
по началу хотела написать , что пусть сначала разведется потом клеиться , но прочитала до конца и передумала
по моим мерка редкостная скотина- мало того , что испортил жизнь жене , которую не любит , так теперь еще и детям хочет испортить...
связаться с мужиком , который грозит суицидом это ни себя не любить ни ребенка, оставьте себе шанс встретить нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! очень хочется семейного счастья, правда)))) дай Бог все будет)))
Галя Галис
Ну во первых, кто говорит что покончит жизнь самоубийством, никогда этого не сделает. Это вам любой психиатр скажет!
А во вторых, поставьте ему не выполнимую задачу. Как в сказке" Пойди туда, не знаю куда" Скажите что вам нужна квартира, потому что та в которой вы сейчас живете, это квартира ваших детей, а вам нужна общая с ним. А для начала потребуйте норковую шубу и кольцо с бриллиантом. Скажите что вы дорогая женщина, и не каждому по карману!)
Поверьте, вся любовь у него сразу пройдет!)))
МарьюшкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну во первых, кто говорит что покончит жизнь самоубийством, никогда этого не сделает. Это вам любой психиатр скажет!
А во вторых, поставьте ему не выполнимую задачу. Как в сказке" Пойди туда, не знаю куда" Скажите что вам нужна квартира, потому что та в которой вы сейчас живете, это квартира ваших детей, а вам нужна общая с ним. А для начала потребуйте норковую шубу и кольцо с бриллиантом. Скажите что вы дорогая женщина, и не каждому по карману!)
Поверьте, вся любовь у него сразу пройдет!)))
СсылкаПожаловаться
примерно так я и отваживала: рассмотрим много вариантов, нам все равно надо будет поменять место жительства, жилья нет-НАДО, твоих детей обеспечивать НАДО, мои тоже голодными ходить не будут....и вообще я многого ХОЧУ, ответ: счастье не в материальном....я еще раз попробую, если станет названивать!
Галя Галис В ответ на Марьюшка
Марьюшка
примерно так я и отваживала: рассмотрим много вариантов, нам все равно надо будет поменять место жительства, жилья нет-НАДО, твоих детей обеспечивать НАДО, мои тоже голодными ходить не будут....и вообще я многого ХОЧУ, ответ: счастье не в материальном....я еще раз попробую, если станет названивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так я и отваживала: рассмотрим много вариантов, нам все равно надо будет поменять место жительства, жилья нет-НАДО, твоих детей обеспечивать НАДО, мои тоже голодными ходить не будут....и вообще я многого ХОЧУ, ответ: счастье не в материальном....я еще раз попробую, если станет названивать!

Он идиот! )))
Скажите ему, что это может для него не в материальном, а для вас ТОЛЬКО в материальном! Скажите что пусть приходит свататься с кольцом в котором бриллиант в один карат, и с женой сначала разведется, а потом поговорим!))))
Девушка Из Джерси
Скажите ему : Я тебя не люблю, вот ты живешь с нелюбимой женой и маешься- хочешь чтоб я так же маялась? если такого желаешь-значит не любишь! А любишь-люби издалека!
МарьюшкаВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
Скажите ему : Я тебя не люблю, вот ты живешь с нелюбимой женой и маешься- хочешь чтоб я так же маялась? если такого желаешь-значит не любишь! А любишь-люби издалека!
СсылкаПожаловаться
спасибо! вот и любит на расстоянии....смски (без моего ответа...) звонки, мимо дома мелькает....напоминает о себе навязчиво!! эх влюбиться мне и замуж выйти что ли (за другого)?
Галя Галис
А вообще-то по хорошему, не вы должны его убеждать, что ВЫ ему не нужна!
Вы должны убедить его, что ОН вам не нужен!)))))
МарьюшкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А вообще-то по хорошему, не вы должны его убеждать, что ВЫ ему не нужна!
Вы должны убедить его, что ОН вам не нужен!)))))
СсылкаПожаловаться
да он знает, что я его не люблю!!! как родственник, ну как друг.и все....я то без него не пропаду, но как же мужчины любят на жалость давить...вдруг екнет середечко....
мария титчева
согласна с Галой... мудро... полюбить по приказу нельзя.. вот и вы ему объясните - в лучшем случае буду тебя лишь терпеть - будешь беситься и к добру всё равно не придём...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем