Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить любимого в том что ринопластика не вредит

Столько споров вокруг этой операции. Кто-то утверждает что это совсем
не к чему, а кто-то в этом видит острую необходимость. Я например
мечтаю исправить носик, а любимый заявил что не позволит мне этого сделать. Скажите вы что мечтаете исправить? А кто уже
ложился под нож пластического хирурга поделитесь впечатлениями))) И
фотками. Уж очень интересно.
Особенно интересно что Ваши мужчины думают на эту тему? И как вы их убеждали что это не навредит?
Яна Сопнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мата ХариВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
10 дней, это очень быстро. Видимо повезло! Мне на консультации месяц минимум пообещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я точно помню,что через 2 недели она уже на работу вышла,а с отекшим лицом вряд ли показалась бы на работе)
Яна СопневаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Я точно помню,что через 2 недели она уже на работу вышла,а с отекшим лицом вряд ли показалась бы на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит у вас там очень классные специалисты. А если не секрет то примерно сколько стоило всё удовольствие?
Яна СопневаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Значит у вас там очень классные специалисты. А если не секрет то примерно сколько стоило всё удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы просто красотка!!!!Очень классная.
Мата ХариВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Вы просто красотка!!!!Очень классная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, это у нас с вами взаимно)
Яна СопневаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Спасибо, это у нас с вами взаимно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно))))
ns
не давно в очередной раз показывали как хоронили очередную жерту пластической хирургии
если острой необходимости нет, то надо обязательно сходить к психологу....
Татьяна
Под нож хирурга бы не легла - не за чем.
А вот дикие комплексы были по поводу зубов, слевой стороны зубы выглядят очень даже ничего, ровненько, но справой просто катастрофа, передний зуб слегка уходит назад, и выглядит кошмарно.. прям яма млин :( во времена самобичевания даже не улыбалась или ладошкой прикрывалась, собеседников старалась поместить так, что бы мои зубы выглядели идеально))
но потом мне поставили коронку (брекеты нельзя) походила пару месяцев.. кортавила, шепелявила, мучалась, а потом выкинула ее нафиг и забила на свои комплексы, точнее они после таких неудобств куда то сами исчезли)
так вот если бы у меня была возможность переломать всю челюсть, но сделать ровную улыбку, то я бы не согласилась) Это того не стоит))
А Вам посоветую почитать в инете про неудачне операции, взвесьте все "за" и "против".
Яна СопневаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Под нож хирурга бы не легла - не за чем.
А вот дикие комплексы были по поводу зубов, слевой стороны зубы выглядят очень даже ничего, ровненько, но справой просто катастрофа, передний зуб слегка уходит назад, и выглядит кошмарно.. прям яма млин :( во времена самобичевания даже не улыбалась или ладошкой прикрывалась, собеседников старалась поместить так, что бы мои зубы выглядели идеально))
но потом мне поставили коронку (брекеты нельзя) походила пару месяцев.. кортавила, шепелявила, мучалась, а потом выкинула ее нафиг и забила на свои комплексы, точнее они после таких неудобств куда то сами исчезли)
так вот если бы у меня была возможность переломать всю челюсть, но сделать ровную улыбку, то я бы не согласилась) Это того не стоит))
А Вам посоветую почитать в инете про неудачне операции, взвесьте все "за" и "против".
СсылкаПожаловаться
Читала))) Еще и с фото, до и после операции..Вот смотря как это меняет в лучшую сторону личико и еще сильнее хочется
ТатьянаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Читала))) Еще и с фото, до и после операции..Вот смотря как это меняет в лучшую сторону личико и еще сильнее хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда действуйте))
Если очень хочется что-либо исправить, да и возможность есть, почему бы и нет?)
Вам мч не позволяет потому что за Ваше здоровье боится (наркоз) или потому что лидер в отношениях?
Если первое, то убедить будет легко, вероятность не так высока)
Яна СопневаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну тогда действуйте))
Если очень хочется что-либо исправить, да и возможность есть, почему бы и нет?)
Вам мч не позволяет потому что за Ваше здоровье боится (наркоз) или потому что лидер в отношениях?
Если первое, то убедить будет легко, вероятность не так высока)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению в большей мере второе! Просто наркоз я ни разу не переносила, не было повода, это пугает, но парень тоже всё таки из-за своего лидерства не позволяет. Он думает что это что-то ещё изменит
ТатьянаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
К сожалению в большей мере второе! Просто наркоз я ни разу не переносила, не было повода, это пугает, но парень тоже всё таки из-за своего лидерства не позволяет. Он думает что это что-то ещё изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда давите на его авторитет, ну и на жалость конечно же))) Фразочками типа "Если бы я испраила носик, то была бы самой счастливой, ты же хочешь, что бы нам было хорошо?", "Я так давно об этом мечтала" и т.д.
Однажды доканаете))
Терпения и удачи))
Яна СопневаВ ответ на Татьяна
Татьяна
тогда давите на его авторитет, ну и на жалость конечно же))) Фразочками типа "Если бы я испраила носик, то была бы самой счастливой, ты же хочешь, что бы нам было хорошо?", "Я так давно об этом мечтала" и т.д.
Однажды доканаете))
Терпения и удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое)))) Кстати классная методика)))
Долорес Клейборн
У вас такой уродливый нос, что на него без содрогания не взглянешь? Или у вас нормальный носик, но вам хочется "сделать еще лучше"? Если второе, то ваш мужчина абсолютно прав - это еще не повод ложиться под нож. Хотя в конечном счете решать все равно вам.
Яна Сопнева
Хахаха))))))Это будет месть всех женщин в моем лице?
Анфиса
Пластику планирую в ближайшем будущем - веки, пока навожу справки. Наркоза не боюсь совершенно - в моей жизни было две операции, ничего страшного.
Яна СопневаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Пластику планирую в ближайшем будущем - веки, пока навожу справки. Наркоза не боюсь совершенно - в моей жизни было две операции, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
А две операции тоже пластические были?
АнфисаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
А две операции тоже пластические были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, по здоровью. Но страха не было совершенно. Вторая - под местным наркозом, так хирурга всю операцию смешила.
Яна СопневаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Нет, по здоровью. Но страха не было совершенно. Вторая - под местным наркозом, так хирурга всю операцию смешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ну тогда Вам уже легче будет, потому что Вы знаете свою реакцию на наркоз. А я вот ещё ни разу не испытывала наркоза...В любом случае я Вам желаю успешной операции
АнфисаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
)))Ну тогда Вам уже легче будет, потому что Вы знаете свою реакцию на наркоз. А я вот ещё ни разу не испытывала наркоза...В любом случае я Вам желаю успешной операции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас современные препараты...Лично мои ощущения - просто не чувствовала определённой части тела и всё. Сознание ясное, настроение хорошее...пока готовили к операции - вкололи антидепрессанты -на этом лучше не экономить.
Елена Бахметьева
Маленький хорошенький носик. Ваш любимый прав.
У меня у самой чуть-чуть по-славянски вздернутый, мой милый говорит, что самая красивая часть моего тела- это мой "шустрый нос".
Я к чему - не выдумывайте, просто полюбите свою индивидуальность.
Яна СопневаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Маленький хорошенький носик. Ваш любимый прав.
У меня у самой чуть-чуть по-славянски вздернутый, мой милый говорит, что самая красивая часть моего тела- это мой "шустрый нос".
Я к чему - не выдумывайте, просто полюбите свою индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
Ваш молодой человек умничка! И вы молодчинка! Люблю когда люди любят себя!!!!
Dita
ниодин хирург не сделает идеально,
всегда будет видно, что была пластика...

лучше носатенькая,но с шармом....:)
Яна СопневаВ ответ на Dita
Dita
ниодин хирург не сделает идеально,
всегда будет видно, что была пластика...

лучше носатенькая,но с шармом....:)
СсылкаПожаловаться
Это верно. Согласна что шарм он ярче будет выражать внутреннюю красоту и особенность, но ведь так важно чувствовать себя полноценно уверенной в своей красоте девушкой. А эту операцию все таки научились делать достойно в России
Яна Сопнева
Это верно. Согласна что шарм он ярче будет выражать внутреннюю красоту и особенность, но ведь так важно чувствовать себя полноценно уверенной в своей красоте девушкой. А эту операцию все таки научились делать достойно в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка, я не об этом... :)
Яна СопневаВ ответ на Dita
Dita
девочка, я не об этом... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем же тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем