Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить любимого в том что ринопластика не вредит

Столько споров вокруг этой операции. Кто-то утверждает что это совсем
не к чему, а кто-то в этом видит острую необходимость. Я например
мечтаю исправить носик, а любимый заявил что не позволит мне этого сделать. Скажите вы что мечтаете исправить? А кто уже
ложился под нож пластического хирурга поделитесь впечатлениями))) И
фотками. Уж очень интересно.
Особенно интересно что Ваши мужчины думают на эту тему? И как вы их убеждали что это не навредит?
Яна Сопнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Олька...Я
я против такого.ладно если после аварии или операции подправит надо,а просто из прихоти под нож,не понимаю зачем лишний раз подвергать себя опасности
Торопыга
А почему он против? За вас переживает или носик ваш нравится?
Яна Сопнева
Говорит что все устраивает. И насмотрелся фильмов про тот как это опасно.
СветланаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Говорит что все устраивает. И насмотрелся фильмов про тот как это опасно.
СсылкаПожаловаться
Ну так и вы хорошенько подумайте, раз любимого устраивает, да и на фото вы симпатичная. Операция - она и есть операция, всегда стресс для организма. И без крайней необходимости резать свое тело не стоит.
ТоропыгаВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Говорит что все устраивает. И насмотрелся фильмов про тот как это опасно.
СсылкаПожаловаться
Ну опасно и на улицу выходить. А с решением сильно не спешите. Потерять индивидуальность еще страшней.
Мата Хари
Моя мама делала несколько лет назад ринопластику, в общем все получилось неплохо, но в области ноздрей внизу под носом небольшой шрамик остался.
Яна СопневаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Моя мама делала несколько лет назад ринопластику, в общем все получилось неплохо, но в области ноздрей внизу под носом небольшой шрамик остался.
СсылкаПожаловаться
Сильно заметен если не знать о нем? А она просто для себя делала или была веская причина?
Мата ХариВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Сильно заметен если не знать о нем? А она просто для себя делала или была веская причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, веских причин не было, просто немного подкорректировала. На самом деле шрамик и не видно и я не обращаю на него внимания, просто знаю, что он есть, а другие, думаю, и не замечают.
Дюдюка Барбидокская
а нафига лезть под нож,если любимого фсё устраивает?если есть комплексы по поводу внешности,то сначала нужно к психологу.они такое в большинстве случаев лечут.
Аврора
Мне повезло, в моей внешности нет таких изъянов которые бы объективно требовали хирургической коррекции. Но я считаю что каждый волен делать с собой то что считает нужным. Если ваш нос вам очень не нравится, сделайте ринопластику, не слушайте никого. Но это и вправду опасно, так что хорошо обдумайте все и взвесьте.
Жужа
Импрессарио Софи Лорен настаивал исправить ей нос. Она наотрез отказалась - сказала, что это часть ее личности. Подруга моя делала ринопластику давно. Вобщем, нормально всё сейчас. Сначала нос был почему-то сизым. Я даже не поняла, что она изменила форму, сизый цвет всё внимание отвлек.
Трудно убедить мужчину, который любит Вас именно такую, как Вы есть в том, что Вам обязательно нужно поменяться и что хирургическое вмешательство со всеми наркозами, швами, возможными воспалениями, не навредит здоровью.
Мата Хари
А вообще, вы, конечно, сумасшедшая. Посмотрела ваши фото и не нашла причин прибегать к операции. Хотя сама такая же, после маминой операции сама бы непротив рискнуть)
Яна СопневаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
А вообще, вы, конечно, сумасшедшая. Посмотрела ваши фото и не нашла причин прибегать к операции. Хотя сама такая же, после маминой операции сама бы непротив рискнуть)
СсылкаПожаловаться
У меня мамина подруга себе сделала, года 4назад, получилось обалденно1 А мой нос мне кажется большиват всё таки. Поменьше смотрелся бы лучше. Возможно это предало бы уверенность в себе
Мата ХариВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
У меня мамина подруга себе сделала, года 4назад, получилось обалденно1 А мой нос мне кажется большиват всё таки. Поменьше смотрелся бы лучше. Возможно это предало бы уверенность в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в принципе такая же форма носа, сама бы не прчочь поменьше сделать, но в целом у вас очень приятное личико)
Яна СопневаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
У меня в принципе такая же форма носа, сама бы не прчочь поменьше сделать, но в целом у вас очень приятное личико)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное))))Очень приятно. Но вот всё таки хотя бы нос сделать поуже именно кончик
Ночь Нежна...В ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
У меня мамина подруга себе сделала, года 4назад, получилось обалденно1 А мой нос мне кажется большиват всё таки. Поменьше смотрелся бы лучше. Возможно это предало бы уверенность в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой скромный взгляд у вас все черты лица пропорциональны и уравновешены... не будет ли нарушена гармония ,если нос будет меньше....с другой стороны,почти все признанные красавицы( Джоли,Райдер,Фокс) прибегали к рино или другой пластике...Моя подруга делала грудь,блефаро и круговую у одного и того же хирурга,все три раза -идеально,абсолютно естественный результат при заметном улучшении.Мне тоже муж говорит,что единственная операция,которая мне нужна,когда я говорю о пластике- это на мозге.
Яна СопневаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
на мой скромный взгляд у вас все черты лица пропорциональны и уравновешены... не будет ли нарушена гармония ,если нос будет меньше....с другой стороны,почти все признанные красавицы( Джоли,Райдер,Фокс) прибегали к рино или другой пластике...Моя подруга делала грудь,блефаро и круговую у одного и того же хирурга,все три раза -идеально,абсолютно естественный результат при заметном улучшении.Мне тоже муж говорит,что единственная операция,которая мне нужна,когда я говорю о пластике- это на мозге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот)))Я тоже это слышу от своего и друзей
Оксана Неверная
А зачем вам ринопластика...?
Яна СопневаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А зачем вам ринопластика...?
СсылкаПожаловаться
Ну что бы уверенность в себе появилась, личико стало милее
Оксана НевернаяВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Ну что бы уверенность в себе появилась, личико стало милее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по аве(если фото ваше) с лицом все в порядке..
Юлия
я против
под нож только в реально серьезных случаях
Аврора
Кстати, знакомая делала подобную операцию, соскребала горбинку. К слову сказать горбинка была и еще какая! Так вот, ей сделали плохо, теперь на переносице под кожей видны бугры. Не то чтобы очень жутко, но заметно. На повторную операцию она не решилась, теперь вот без горбинки зато с неочень ровным носом.
Яна СопневаВ ответ на Аврора
Аврора
Кстати, знакомая делала подобную операцию, соскребала горбинку. К слову сказать горбинка была и еще какая! Так вот, ей сделали плохо, теперь на переносице под кожей видны бугры. Не то чтобы очень жутко, но заметно. На повторную операцию она не решилась, теперь вот без горбинки зато с неочень ровным носом.
СсылкаПожаловаться
Ну это зависит от хирурга. У меня в городе клиника классная "Астро" там сделают идеально. Ни одного случая неудачного не было замечено за этой клиникой. Потому в удачном результате я в принципе уверенна
АврораВ ответ на Яна Сопнева
Яна Сопнева
Ну это зависит от хирурга. У меня в городе клиника классная "Астро" там сделают идеально. Ни одного случая неудачного не было замечено за этой клиникой. Потому в удачном результате я в принципе уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно от специалиста зависит, к тому же это 12 лет назад бвло. Но в любом случае когда нос "перекраивают" могут всякие чудеса случиться; потеряете обоняние, замучают насморки, затруднится дыхание. Причем насколько я знаю кое какие побочные эффекты будут обязательно.
Яна СопневаВ ответ на Аврора
Аврора
Конечно от специалиста зависит, к тому же это 12 лет назад бвло. Но в любом случае когда нос "перекраивают" могут всякие чудеса случиться; потеряете обоняние, замучают насморки, затруднится дыхание. Причем насколько я знаю кое какие побочные эффекты будут обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же вроде как временно. Потом проходит все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем