Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить мужа?

Все свекрови ужасные. Я сама мелкой была, мама ушла на работу так бабушка (свекровь мамина) дала мне молоко а оно прокисло. Я плачу, а она мне все пихала это молоко. Хорошо мама вовремя пришла. Это я на всю жизнь запомнила.
У нас все это впереди, но уже сейчас мурашки при одной мысли что свекровь будет приходить. Хотя я сомневаюсь, у неё 2 внука есть. Надеюсь оставлять с ней малышку не придётся. Я сказала об этом мужу, а он мне ответил, что я совсем чокнулась с пузом. Как его убедить, что дочке будет опасно со свекровью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василий Воробьёв
Тролль нашёл "золотую жилу";)))
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Тролль нашёл "золотую жилу";)))
СсылкаПожаловаться
Я не тролль.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда реально чокнулись)))
Аноним
Гадости прошу не писать. Я сейчас лежу на сохранении и могу преждевременно родить.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Гадости прошу не писать. Я сейчас лежу на сохранении и могу преждевременно родить.
СсылкаПожаловаться
глупости писать не надо, чтобы гадости вам не писали...удачных родов.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
глупости писать не надо, чтобы гадости вам не писали...удачных родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему глупости?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Гадости прошу не писать. Я сейчас лежу на сохранении и могу преждевременно родить.
СсылкаПожаловаться
Ты достала уже со своей фигней! То тебе ребенка страшно со свекровью оставить, а муж называет твою мать жирной свиньей, а тебя д у р о й.
Теперь опять муж обзывает...
Ничего более интересного и правдоподобного придумать не можешь?))
МегамозгВ ответ на Аноним
Аноним
Гадости прошу не писать. Я сейчас лежу на сохранении и могу преждевременно родить.
СсылкаПожаловаться
Вот и лежи птичек за окном рассматривай,музыку слушай ,медитируй. Или специально решила себе экстрим устроить,чтоб преждевременно родить ,??
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Гадости прошу не писать. Я сейчас лежу на сохранении и могу преждевременно родить.
СсылкаПожаловаться
От написанных гадостей невозможно преждевременно родить.
Vikki
Думайте не о свекрови, а о том чтоб малыш здоровым родился)
Елена Максимова
Успокойтесь, не реагируйте на неадекватных, ваше слово-закон, это ваш ребенок....все, что вы можете всегда и во всем говорить свекрови-это мой ребенок, и я одна знаю как правильно его растить и воспитывать, вы своего уже воспитали, уступите мне это право!!! Голос твердый и властный должен быть, чтобы она поняла...удачи
Василий Воробьёв
Не надо никого убеждать. Просто занимайтесь ребёнком сами и всё. А там садик , школа , а потом она вырастет и отомстит вам за бабушку. Будете хотеть посидеть с внуком , и нифига...
татьяна поповаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Не надо никого убеждать. Просто занимайтесь ребёнком сами и всё. А там садик , школа , а потом она вырастет и отомстит вам за бабушку. Будете хотеть посидеть с внуком , и нифига...
СсылкаПожаловаться
в десятку
Сумерки Богов
Ложитесь спать, время позднее, вам отдыхать нужно
Мюмзик 1
хм..мне дедуля в три года рюмку водки налил и то ничего, выжила )) зато бабки с дедом в нашем доме больше никогда не было...
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хм..мне дедуля в три года рюмку водки налил и то ничего, выжила )) зато бабки с дедом в нашем доме больше никогда не было...
СсылкаПожаловаться
а мне дед в 2 года папиросу давал.. ниче нормально все. я ее помусолю помусолю да выброшу. Зато не орала.
Елена Крылова
Не дадите свекрови общаться с внуком - она может подать на вас в суд. Она имеет юридическое право на объение с внуком.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не дадите свекрови общаться с внуком - она может подать на вас в суд. Она имеет юридическое право на объение с внуком.
СсылкаПожаловаться
Подаст, вообще внучку не увидит!!! ☺☺☺
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Подаст, вообще внучку не увидит!!! ☺☺☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подаст и увидит
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Подаст, вообще внучку не увидит!!! ☺☺☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штраф будете платить за неисполнение судебных решений.
Аноним
Мама тоже считает, что я должна внучку от свекрови оградить. А с папахеном моим она развелась.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Мама тоже считает, что я должна внучку от свекрови оградить. А с папахеном моим она развелась.
СсылкаПожаловаться
Автор, а откуда Вы с мамой знаете, что свекровь плохая бабушка? Вы ясновидящие?
АнонимВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Автор, а откуда Вы с мамой знаете, что свекровь плохая бабушка? Вы ясновидящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена брата мужа мне сказала.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама тоже считает, что я должна внучку от свекрови оградить. А с папахеном моим она развелась.
СсылкаПожаловаться
И от вашей матери оградите, мало ли
ТиграВ ответ на Элка
Элка
И от вашей матери оградите, мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забором)с колючей проволокой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем