Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить мужа побрить подмышки?

На все мои доводы-запах -ответ один-я не голубой
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анка
Нет рядом примеров неголубых мужчин сбритыми подмышками?)
DV
Передайте мужу,что и я не голубой,но всегда брею
Lady StervaВ ответ на DV
DV
Передайте мужу,что и я не голубой,но всегда брею
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Если предложит секс - скажите, что не извращенка ахатья с вонючим мужиком
Ева Веста
А откуда он знает, какие подмышки у голубых

Можно не делать подмышки "голыми" , коротко стричь. оставив пару см. Раз так важны волоски.
Vasilisa Krasa
Намажьте ему подмышки кремом для депиляции пока он спит.
Всем Привет
так в совковом стаде самцам не принято брить подмышки)) принято вонять за километр, как колхозаны с полей и работяги из цехов)))
Vasilisa Krasa
Мой мч и пах брил и подмышки... Я и не знала, что он" голубее только небо в июле" ... ;)
Lady StervaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мой мч и пах брил и подмышки... Я и не знала, что он" голубее только небо в июле" ... ;)
СсылкаПожаловаться
а откуда вообще такое мнение- если мужчина бреет подмышки и пах, или делает маникюр педикюр ( без лака , конечно...)- то он пе... пардон... голубой?!!
Vasilisa KrasaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а откуда вообще такое мнение- если мужчина бреет подмышки и пах, или делает маникюр педикюр ( без лака , конечно...)- то он пе... пардон... голубой?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, честно!! Я только тут об этом "узнала"! ;) ;) ;)
Lady StervaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Не знаю, честно!! Я только тут об этом "узнала"! ;) ;) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему то есть такие мужчины- пусть я буду страдать от мозолей и трещин на ступнях или заусенцев на руках, но не пойду обрабатывать ногти- я не педик!!! а спроси- а почему ты считаешь чт только голубые это делают- такой мужчина и не ответит на такой , вроде простой, вопрос...
кстати, вот иностранцы сплошь и рядом и маникюр и педикюр делают. да, лаком не покрывают, но не запускают свои руки- ноги...и не стыдятся этого...а вот наши мужчины есть - ну такие стыдливые _ прямо Болеслав Стыдливый, как говорят поляки))) стыдно ходить с запущенными руками, стыдно терпеть боль от мозолей и трещинах на ногах- так сказал один мадьяр местному, когда зашел такой разговор... если, говорит, ты стыдишься что о тебе подумают- пошлите все вместе- вот она ( я то есть), я , и ты- мне , говорит, как раз надо уже идти обрабатываться... никто там на тебя не будет смотреть как будто ты Бог весть что- у нас все это делают. а у вас странные мужчины какие то...))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот почему то есть такие мужчины- пусть я буду страдать от мозолей и трещин на ступнях или заусенцев на руках, но не пойду обрабатывать ногти- я не педик!!! а спроси- а почему ты считаешь чт только голубые это делают- такой мужчина и не ответит на такой , вроде простой, вопрос...
кстати, вот иностранцы сплошь и рядом и маникюр и педикюр делают. да, лаком не покрывают, но не запускают свои руки- ноги...и не стыдятся этого...а вот наши мужчины есть - ну такие стыдливые _ прямо Болеслав Стыдливый, как говорят поляки))) стыдно ходить с запущенными руками, стыдно терпеть боль от мозолей и трещинах на ногах- так сказал один мадьяр местному, когда зашел такой разговор... если, говорит, ты стыдишься что о тебе подумают- пошлите все вместе- вот она ( я то есть), я , и ты- мне , говорит, как раз надо уже идти обрабатываться... никто там на тебя не будет смотреть как будто ты Бог весть что- у нас все это делают. а у вас странные мужчины какие то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! Ведь куда приятнее общаться с мужчиной, у которого аккуратные ногти, руки, который ухожен-причан-побрит и не воняет. Меня лично бесят волосатые мужские подмышки, неухоженные бороды и патлы-бррр! Не говоря уже о руках, которые протягивают для рукопожатий, например.
Но сейчас, мне кажется, растет процент ухоженных парней и мужчин. Не гламурно-напомаженных, а именно ухоженных.
Lady StervaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Согласна! Ведь куда приятнее общаться с мужчиной, у которого аккуратные ногти, руки, который ухожен-причан-побрит и не воняет. Меня лично бесят волосатые мужские подмышки, неухоженные бороды и патлы-бррр! Не говоря уже о руках, которые протягивают для рукопожатий, например.
Но сейчас, мне кажется, растет процент ухоженных парней и мужчин. Не гламурно-напомаженных, а именно ухоженных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да- даже мужчины в возрасте сейчас стараются быть ухоженными, а уж про молодых хлопцев и говорить нечего- они душатся, стрижки модные делают или окрашивают волосы кому не нравится свой цвет, или площадку интересно выбривают- приятно вот посмотреть...уже мало мальчику купить мыло - и все мойся им... а мальчики стали требовать таких же затрат на предметы гигиены как и девочки- средства по гигиене кожи и тела, походы к парихмеру или косметологу ( если с кожей что не так...). и никто из них и знакомые не читают. что это- позорно или что он - мол голубой...
Татьяна Тасенко
Приучайте,принимать душ утром и вечером и мыть подмышки с мылом и мочалкой,а затем использовать дезодорант без запаха.Запаха пота не будет.
А если он их побреет,но не будет мыться и пользоваться дезодорантом,то запах будет все равно.
Приучайте менять нижнее белье и носки каждый день,а так же рубашки и футболки.
Татьяна Тасенко
Приучайте,принимать душ утром и вечером и мыть подмышки с мылом и мочалкой,а затем использовать дезодорант без запаха.Запаха пота не будет.
А если он их побреет,но не будет мыться и пользоваться дезодорантом,то запах будет все равно.
Приучайте менять нижнее белье и носки каждый день,а так же рубашки и футболки.
СсылкаПожаловаться
Как приучить,подскажите?В душ заставляю хоть раз в неделю сходить. Сплю отдельно-нет сил терпеть.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Манюня
Манюня
Как приучить,подскажите?В душ заставляю хоть раз в неделю сходить. Сплю отдельно-нет сил терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дорогая!
Где ж вы такого грязнулю нашли.
Силой заставляйте, в сексе отказывайте,кушать не давайте

А как помылся сразу корм,как животинку дрессируют.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мама дорогая!
Где ж вы такого грязнулю нашли.
Силой заставляйте, в сексе отказывайте,кушать не давайте

А как помылся сразу корм,как животинку дрессируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете у них есть секс? Я сомневаюсь
Манюня
Как приучить,подскажите?В душ заставляю хоть раз в неделю сходить. Сплю отдельно-нет сил терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууууууу(((( Как Вы умудрились замуж выйти за такого?
Lady StervaВ ответ на Манюня
Манюня
Как приучить,подскажите?В душ заставляю хоть раз в неделю сходить. Сплю отдельно-нет сил терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В душ заставляю хоть раз в неделю сходить- твою... дивизию
Lady Sterva
В душ заставляю хоть раз в неделю сходить- твою... дивизию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представляете какое амбре в трусах? )))) Минет им только снится
Lady StervaВ ответ на ЕШ
ЕШ
А представляете какое амбре в трусах? )))) Минет им только снится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п ля, завязывай!!!!! я как раз кофе пью а ты тут про такие мерзости!!!
завязывай, а то побью, ей- богу, побью!!!
MargaritaВ ответ на Манюня
Манюня
Как приучить,подскажите?В душ заставляю хоть раз в неделю сходить. Сплю отдельно-нет сил терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед сексом -в душ его первым. Условие-сплю только с помытым парнем!!!! После -тоже душ.
Жужа
Можно вопрос: а тем мужикам, у кого еще и грудь волосатая тоже сбрить надо все, или это только на пах и подмышки распространяется?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Можно вопрос: а тем мужикам, у кого еще и грудь волосатая тоже сбрить надо все, или это только на пах и подмышки распространяется?
СсылкаПожаловаться
Надо просто мыться каждый день,чтобы шерстка была мягонькой и приятной
Татьяна Тасенко
Надо просто мыться каждый день,чтобы шерстка была мягонькой и приятной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так, чисто теоретицки - вдрух кому надо. А то у некоторых шерсть из рубашки вываливается через ворот. Правда, в подмышки и пах не заглядывала.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем